Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 07.07.2022 02:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 07.07.2022 05:32
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 07.07.2022 05:40
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.07.2022 05:30 20 мин 07.07.2022 05:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 07.07.2022 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 07.07.2022 06:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 07.07.2022 07:41
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07.07.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 07.07.2022 08:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07.07.2022 08:57 3 мин 07.07.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07.07.2022 09:02 3 мин 07.07.2022 09:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 07.07.2022 09:30
Москва — Севастополь 092М 07.07.2022 09:20 20 мин 07.07.2022 09:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 07.07.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 07.07.2022 11:12
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 07.07.2022 11:30
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 07.07.2022 11:43 7 мин 07.07.2022 11:50
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 07.07.2022 12:49 7 мин 07.07.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 07.07.2022 13:10
Симферополь — Тамань 598Й 07.07.2022 13:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 07.07.2022 14:05
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 07.07.2022 14:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 07.07.2022 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 07.07.2022 16:00
Симферополь — Адлер 316С 07.07.2022 16:50 Билеты
Симферополь — Москва 028С 07.07.2022 17:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 07.07.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 07.07.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 07.07.2022 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 07.07.2022 18:33 5 мин 07.07.2022 18:38
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 07.07.2022 18:57 3 мин 07.07.2022 19:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 07.07.2022 18:50 20 мин 07.07.2022 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 07.07.2022 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 07.07.2022 19:30
Симферополь — Астрахань 396С 07.07.2022 20:30 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 07.07.2022 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 07.07.2022 21:20
Севастополь — Москва 092С 07.07.2022 22:30 40 мин 07.07.2022 23:10 Билеты
Симферополь — Москва 198С 07.07.2022 23:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!