Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 09.12.2022 05:32
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 09.12.2022 05:40
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.12.2022 05:30 20 мин 09.12.2022 05:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 09.12.2022 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 09.12.2022 06:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 09.12.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 09.12.2022 08:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09.12.2022 08:57 3 мин 09.12.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09.12.2022 09:02 3 мин 09.12.2022 09:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 09.12.2022 09:30
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 09:20 20 мин 09.12.2022 09:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 09.12.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 09.12.2022 11:12
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 09.12.2022 11:30
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 09.12.2022 11:43 7 мин 09.12.2022 11:50
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 09.12.2022 12:49 7 мин 09.12.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 09.12.2022 13:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 09.12.2022 14:50
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 09.12.2022 15:22
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 09.12.2022 15:46
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 09.12.2022 16:05
Симферополь — Адлер 316С 09.12.2022 16:50 Билеты
Симферополь — Москва 028С 09.12.2022 17:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 09.12.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 09.12.2022 17:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 09.12.2022 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 09.12.2022 18:33 5 мин 09.12.2022 18:38
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 09.12.2022 18:40 Билеты
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 09.12.2022 18:57 3 мин 09.12.2022 19:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 09.12.2022 18:50 20 мин 09.12.2022 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 09.12.2022 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 09.12.2022 19:30
Симферополь — Москва 166С 09.12.2022 20:00 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 09.12.2022 20:45
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 09.12.2022 20:55
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 09.12.2022 21:20
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 22:30 40 мин 09.12.2022 23:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 10.12.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!