Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 02.12.2021 01:15 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 02.12.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.12.2021 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 02.12.2021 06:24
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.12.2021 07:17 18 мин 02.12.2021 07:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 02.12.2021 07:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.12.2021 08:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 02.12.2021 08:57 8 мин 02.12.2021 09:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 02.12.2021 09:26 3 мин 02.12.2021 09:29
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 02.12.2021 09:42
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 02.12.2021 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 02.12.2021 11:12
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 02.12.2021 11:55
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 02.12.2021 12:08 7 мин 02.12.2021 12:15
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 02.12.2021 12:24 7 мин 02.12.2021 12:31
Москва — Севастополь 092М 02.12.2021 12:20 20 мин 02.12.2021 12:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.12.2021 13:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 02.12.2021 13:57
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 02.12.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 02.12.2021 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 02.12.2021 16:10
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 02.12.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 02.12.2021 17:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 02.12.2021 17:52
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.12.2021 17:45 20 мин 02.12.2021 18:05 Билеты
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 02.12.2021 18:26 14 мин 02.12.2021 18:40
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 02.12.2021 19:02 2 мин 02.12.2021 19:04
Симферополь — Москва 028С 02.12.2021 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.12.2021 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 02.12.2021 19:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.12.2021 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 02.12.2021 21:17
Севастополь — Москва 092С 02.12.2021 22:50 20 мин 02.12.2021 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!