Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.05.2022 23:56 5 мин 20.05.2022 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 00:42 5 мин 20.05.2022 00:47 Билеты
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 00:57 5 мин 20.05.2022 01:02 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 20.05.2022 03:43 5 мин 20.05.2022 03:48 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 04:13 5 мин 20.05.2022 04:18 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.05.2022 04:29 5 мин 20.05.2022 04:34 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 20.05.2022 06:30 15 мин 20.05.2022 06:45
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 07:20 5 мин 20.05.2022 07:25 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.05.2022 09:49 5 мин 20.05.2022 09:54 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 20.05.2022 11:08 15 мин 20.05.2022 11:23
Анапа — Керчь 6805/6806 20.05.2022 14:19 1 мин 20.05.2022 14:20
Керчь — Анапа 6807/6808 20.05.2022 14:58 1 мин 20.05.2022 14:59
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 15:09 5 мин 20.05.2022 15:14 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 20.05.2022 19:01 15 мин 20.05.2022 19:16
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 21:49 5 мин 20.05.2022 21:54 Билеты
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 20.05.2022 21:46 15 мин 20.05.2022 22:01
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 23:56 5 мин 21.05.2022 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.05.2022 00:42 5 мин 21.05.2022 00:47 Билеты
Симферополь — Москва 196С 21.05.2022 00:57 5 мин 21.05.2022 01:02 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 21.05.2022 01:22 5 мин 21.05.2022 01:27 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 21.05.2022 03:43 5 мин 21.05.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!