Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.01.2023 00:53 4 мин 30.01.2023 00:57 Билеты
Симферополь — Москва 166С 30.01.2023 00:58 4 мин 30.01.2023 01:02 Билеты
Москва — Симферополь 186Ч 30.01.2023 02:20 5 мин 30.01.2023 02:25 Билеты
Севастополь — Москва 092С 30.01.2023 04:16 10 мин 30.01.2023 04:26 Билеты
Москва — Севастополь 092М 30.01.2023 04:25 6 мин 30.01.2023 04:31 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 30.01.2023 05:25 5 мин 30.01.2023 05:30 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 30.01.2023 06:25 15 мин 30.01.2023 06:40
Москва — Симферополь 028Ч 30.01.2023 07:30 5 мин 30.01.2023 07:35 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.01.2023 07:43 5 мин 30.01.2023 07:48 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.01.2023 09:49 5 мин 30.01.2023 09:54 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 30.01.2023 11:08 15 мин 30.01.2023 11:23
Москва — Симферополь 166Х 30.01.2023 15:11 4 мин 30.01.2023 15:15 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 30.01.2023 19:01 15 мин 30.01.2023 19:16
Симферополь — Москва 028С 30.01.2023 21:51 4 мин 30.01.2023 21:55 Билеты
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 30.01.2023 21:46 16 мин 30.01.2023 22:02
Симферополь — Москва 186С 30.01.2023 22:15 5 мин 30.01.2023 22:20 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 30.01.2023 23:06 5 мин 30.01.2023 23:11 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.01.2023 23:42 5 мин 30.01.2023 23:47 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.01.2023 23:57 2 мин 30.01.2023 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 31.01.2023 00:53 4 мин 31.01.2023 00:57 Билеты
Симферополь — Москва 166С 31.01.2023 00:58 4 мин 31.01.2023 01:02 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 31.01.2023 03:43 5 мин 31.01.2023 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!