Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Феодосия — Москва 164С 17.09.2021 00:07 5 мин 17.09.2021 00:12 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.09.2021 00:21 5 мин 17.09.2021 00:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.09.2021 02:31 5 мин 17.09.2021 02:36 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.09.2021 03:17 5 мин 17.09.2021 03:22 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 17.09.2021 04:10 5 мин 17.09.2021 04:15 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 17.09.2021 06:47 1 мин 17.09.2021 06:48
Москва — Севастополь 092М 17.09.2021 07:29 5 мин 17.09.2021 07:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 17.09.2021 07:44 5 мин 17.09.2021 07:49 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.09.2021 10:42 5 мин 17.09.2021 10:47 Найти билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 17.09.2021 11:04 1 мин 17.09.2021 11:05
Анапа — Керчь 6805/6806 17.09.2021 14:19 1 мин 17.09.2021 14:20
Керчь — Анапа 6807/6808 17.09.2021 14:58 1 мин 17.09.2021 14:59
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 17.09.2021 19:18 1 мин 17.09.2021 19:19
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 17.09.2021 21:42 1 мин 17.09.2021 21:43
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 17.09.2021 22:35 5 мин 17.09.2021 22:40 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.09.2021 22:50 5 мин 17.09.2021 22:55 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.09.2021 00:21 5 мин 18.09.2021 00:26 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 18.09.2021 00:34 5 мин 18.09.2021 00:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.09.2021 02:31 5 мин 18.09.2021 02:36 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.09.2021 03:17 5 мин 18.09.2021 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!