Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.09.2019 19:15 -
Докшукино 19.09.2019 19:46 4 мин 19.09.2019 19:50 35 мин
Котляревская 19.09.2019 20:10 4 мин 19.09.2019 20:14 59 мин
Прохладная 19.09.2019 20:34 18 мин 19.09.2019 20:52 1 ч 37 м
Георгиевск 19.09.2019 21:46 8 мин 19.09.2019 21:54 2 ч 39 м
Минеральные Воды 19.09.2019 22:20 70 мин 19.09.2019 23:30 4 ч 15 м
Невинномысская 20.09.2019 00:51 6 мин 20.09.2019 00:57 5 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 20.09.2019 01:56 3 мин 20.09.2019 01:59 6 ч 44 м
Кавказская 20.09.2019 03:00 5 мин 20.09.2019 03:05 7 ч 50 м
Тихорецкая 20.09.2019 03:55 3 мин 20.09.2019 03:58 8 ч 43 м
Кущёвка 20.09.2019 05:11 2 мин 20.09.2019 05:13 9 ч 58 м
Ростов-Главный 20.09.2019 06:27 40 мин 20.09.2019 07:07 11 ч 52 м
Новочеркасск 20.09.2019 08:20 2 мин 20.09.2019 08:22 13 ч 7 м
Шахтная 20.09.2019 09:15 2 мин 20.09.2019 09:17 14 ч 2 м
Сулин 20.09.2019 09:59 2 мин 20.09.2019 10:01 14 ч 46 м
Зверево 20.09.2019 10:26 2 мин 20.09.2019 10:28 15 ч 13 м
Лихая 20.09.2019 10:58 14 мин 20.09.2019 11:12 15 ч 57 м
Каменская 20.09.2019 11:38 2 мин 20.09.2019 11:40 16 ч 25 м
Миллерово 20.09.2019 12:32 2 мин 20.09.2019 12:34 17 ч 19 м
Кутейниково 20.09.2019 13:28 2 мин 20.09.2019 13:30 18 ч 15 м
Зайцевка 20.09.2019 14:12 2 мин 20.09.2019 14:14 18 ч 59 м
Россошь 20.09.2019 15:20 15 мин 20.09.2019 15:35 20 ч 20 м
Евдаково 20.09.2019 16:34 2 мин 20.09.2019 16:36 21 ч 21 м
Лиски 20.09.2019 17:15 7 мин 20.09.2019 17:22 22 ч 7 м
Колодезная 20.09.2019 18:10 2 мин 20.09.2019 18:12 22 ч 57 м
Воронеж-1 20.09.2019 19:30 38 мин 20.09.2019 20:08 1 д 0 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 20.09.2019 22:43 3 мин 20.09.2019 22:46 1 д 3 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 20.09.2019 23:31 12 мин 20.09.2019 23:43 1 д 4 ч 28 м
Рязань-2 21.09.2019 02:09 5 мин 21.09.2019 02:14 1 д 6 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2019 05:23 1 д 10 ч 8 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!