Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 143М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.02.2024 07:35 -
Тула (Московский вокзал) 23.02.2024 12:18 46 мин 23.02.2024 13:04 5 ч 29 м
Орёл 23.02.2024 15:10 5 мин 23.02.2024 15:15 7 ч 40 м
Курск 23.02.2024 16:50 29 мин 23.02.2024 17:19 9 ч 44 м
Касторная-Курская 23.02.2024 20:15 15 мин 23.02.2024 20:30 12 ч 55 м
Воронеж-1 23.02.2024 22:01 57 мин 23.02.2024 22:58 15 ч 23 м
Лиски 24.02.2024 00:22 5 мин 24.02.2024 00:27 16 ч 52 м
Россошь 24.02.2024 02:08 15 мин 24.02.2024 02:23 18 ч 48 м
Лихая 24.02.2024 06:14 14 мин 24.02.2024 06:28 22 ч 53 м
Новочеркасск 24.02.2024 08:11 2 мин 24.02.2024 08:13 1 д 0 ч 38 мин
Ростов-Главный 24.02.2024 09:02 18 мин 24.02.2024 09:20 1 д 1 ч 45 м
Тихорецкая 24.02.2024 11:37 5 мин 24.02.2024 11:42 1 д 4 ч 7 м
Кавказская 24.02.2024 12:35 32 мин 24.02.2024 13:07 1 д 5 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 24.02.2024 14:09 7 мин 24.02.2024 14:16 1 д 6 ч 41 м
Невинномысская 24.02.2024 15:19 10 мин 24.02.2024 15:29 1 д 7 ч 54 м
Минеральные Воды 24.02.2024 16:47 58 мин 24.02.2024 17:45 1 д 10 ч 10 м
Пятигорск 24.02.2024 18:16 5 мин 24.02.2024 18:21 1 д 10 ч 46 м
Ессентуки 24.02.2024 18:40 5 мин 24.02.2024 18:45 1 д 11 ч 10 м
Кисловодск 24.02.2024 19:14 1 д 11 ч 39 м

График движения поезда 143М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!