Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 01.03.2024 23:56 15 мин 02.03.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 02.03.2024 00:12 5 мин 02.03.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 02.03.2024 00:22 5 мин 02.03.2024 00:27 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.03.2024 02:48 5 мин 02.03.2024 02:53 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.03.2024 03:41 30 мин 02.03.2024 04:11 Билеты
Анапа — Москва 011Э 02.03.2024 04:14 12 мин 02.03.2024 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115И 02.03.2024 04:30 15 мин 02.03.2024 04:45 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 02.03.2024 04:33 22 мин 02.03.2024 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 02.03.2024 05:03
Лиски — Таловая 6394 02.03.2024 05:35
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 02.03.2024 05:58 12 мин 02.03.2024 06:10
Новороссийск — Москва 126С 02.03.2024 06:50 10 мин 02.03.2024 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 02.03.2024 07:31
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 02.03.2024 07:20 21 мин 02.03.2024 07:41 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 08:25 3 мин 02.03.2024 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 08:25 5 мин 02.03.2024 08:30 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 02.03.2024 08:38
Лиски — Сагуны 6684 02.03.2024 08:50
Лиски — Новохопёрск 6226 02.03.2024 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 02.03.2024 08:58
Новороссийск — Москва 266Э 02.03.2024 09:26 4 мин 02.03.2024 09:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 09:29 12 мин 02.03.2024 09:41 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 02.03.2024 09:39 12 мин 02.03.2024 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 02.03.2024 09:58 4 мин 02.03.2024 10:02 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 10:05 5 мин 02.03.2024 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 02.03.2024 10:08 12 мин 02.03.2024 10:20 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 02.03.2024 10:35 5 мин 02.03.2024 10:40 Билеты
Лиски — Россошь 6342 02.03.2024 11:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 11:25 10 мин 02.03.2024 11:35 Билеты
Москва — Анапа 109В 02.03.2024 11:35 11 мин 02.03.2024 11:46 Билеты
Адлер — Москва 102С 02.03.2024 11:50 12 мин 02.03.2024 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 02.03.2024 12:02 4 мин 02.03.2024 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 02.03.2024 12:00 12 мин 02.03.2024 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 12:10 12 мин 02.03.2024 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084Э 02.03.2024 12:30 4 мин 02.03.2024 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.03.2024 12:26 9 мин 02.03.2024 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.03.2024 12:41 4 мин 02.03.2024 12:45 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 12:52 8 мин 02.03.2024 13:00 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 02.03.2024 13:17 3 мин 02.03.2024 13:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 02.03.2024 13:32 6 мин 02.03.2024 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 02.03.2024 13:38
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.03.2024 14:45 5 мин 02.03.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 02.03.2024 14:55 5 мин 02.03.2024 15:00 Билеты
Москва — Адлер 083М 02.03.2024 15:11 5 мин 02.03.2024 15:16 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 02.03.2024 15:36
Адлер — Томск 116С 02.03.2024 15:30 18 мин 02.03.2024 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 16:10 6 мин 02.03.2024 16:16 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 02.03.2024 16:17 15 мин 02.03.2024 16:32 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 02.03.2024 16:36
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2024 16:33 12 мин 02.03.2024 16:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 02.03.2024 16:50 3 мин 02.03.2024 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 068С 02.03.2024 17:05 5 мин 02.03.2024 17:10 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 02.03.2024 17:18
Владикавказ — Москва 033С 02.03.2024 17:22 4 мин 02.03.2024 17:26 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 02.03.2024 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 02.03.2024 17:34
Лиски — Таловая 6312 02.03.2024 17:55
Адлер — Минск 302С 02.03.2024 17:32 48 мин 02.03.2024 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 02.03.2024 18:33 12 мин 02.03.2024 18:45 Билеты
Москва — Адлер 104В 02.03.2024 18:53 5 мин 02.03.2024 18:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 02.03.2024 19:16 5 мин 02.03.2024 19:21 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 02.03.2024 19:52 3 мин 02.03.2024 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 02.03.2024 20:20 5 мин 02.03.2024 20:25 Билеты
Адлер — Минск 448С 02.03.2024 20:21 5 мин 02.03.2024 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 02.03.2024 20:36
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 20:47 3 мин 02.03.2024 20:50 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.03.2024 20:34 24 мин 02.03.2024 20:58
Лиски — Алексеевка 6381 02.03.2024 21:06
Евпатория — Москва 174С 02.03.2024 21:35 5 мин 02.03.2024 21:40 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.03.2024 21:23 33 мин 02.03.2024 21:56 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 02.03.2024 22:31 12 мин 02.03.2024 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 02.03.2024 22:47 12 мин 02.03.2024 22:59 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.03.2024 23:06 4 мин 02.03.2024 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 22:55 25 мин 02.03.2024 23:20 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 03.03.2024 00:12 5 мин 03.03.2024 00:17 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 03.03.2024 02:48 5 мин 03.03.2024 02:53 Билеты
Воркута — Адлер 309С 03.03.2024 03:00 27 мин 03.03.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!