Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Кисловодск 144Ч 19.04.2019 00:22 5 мин 19.04.2019 00:27 Купить билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2019 02:53 12 мин 19.04.2019 03:05 Купить билеты
Анапа — Москва 011Э 19.04.2019 04:08 12 мин 19.04.2019 04:20 Купить билеты
Кисловодск — Курск 143С 19.04.2019 04:32 3 мин 19.04.2019 04:35 Купить билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2019 04:34 15 мин 19.04.2019 04:49 Купить билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 19.04.2019 04:55 5 мин 19.04.2019 05:00 Купить билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 19.04.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 19.04.2019 05:33
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2019 06:50 10 мин 19.04.2019 07:00 Купить билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.04.2019 07:24
Тында — Кисловодск 097Э 19.04.2019 08:00 16 мин 19.04.2019 08:16 Купить билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 19.04.2019 08:28 5 мин 19.04.2019 08:33 Купить билеты
Лиски — Россошь 6384 19.04.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.04.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 19.04.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 19.04.2019 08:56
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2019 09:11 5 мин 19.04.2019 09:16 Купить билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2019 09:13 5 мин 19.04.2019 09:18 Купить билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2019 09:32 5 мин 19.04.2019 09:37 Купить билеты
Москва — Новороссийск 377Я 19.04.2019 09:52 3 мин 19.04.2019 09:55 Купить билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2019 09:59 12 мин 19.04.2019 10:11 Купить билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.04.2019 10:10 12 мин 19.04.2019 10:22 Купить билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 19.04.2019 10:57
Москва — Нальчик 062Ч 19.04.2019 11:10 4 мин 19.04.2019 11:14 Купить билеты
Москва — Адлер 083М 19.04.2019 11:43 10 мин 19.04.2019 11:53 Купить билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.04.2019 11:53 12 мин 19.04.2019 12:05 Купить билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2019 12:21 4 мин 19.04.2019 12:25 Купить билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2019 12:20 5 мин 19.04.2019 12:25 Купить билеты
Самара — Адлер 117Й 19.04.2019 12:47 15 мин 19.04.2019 13:02 Купить билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.04.2019 12:40 30 мин 19.04.2019 13:10 Купить билеты
Лиски — Россошь 6302 19.04.2019 13:40
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.04.2019 13:44 29 мин 19.04.2019 14:13 Купить билеты
Минск — Анапа 390Б 19.04.2019 14:25 21 мин 19.04.2019 14:46 Купить билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 19.04.2019 14:55 32 мин 19.04.2019 15:27 Купить билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 19.04.2019 15:38
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2019 15:30 19 мин 19.04.2019 15:49 Купить билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2019 16:16 12 мин 19.04.2019 16:28 Купить билеты
Лиски — Таловая 6312 19.04.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 19.04.2019 17:18
Нальчик — Москва 061С 19.04.2019 17:15 7 мин 19.04.2019 17:22 Купить билеты
Лиски — Евдаково 6396 19.04.2019 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 19.04.2019 17:33
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2019 18:15 5 мин 19.04.2019 18:20 Купить билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 19.04.2019 18:31 6 мин 19.04.2019 18:37 Купить билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2019 18:41 12 мин 19.04.2019 18:53 Купить билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2019 18:52 12 мин 19.04.2019 19:04 Купить билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 19.04.2019 19:10 5 мин 19.04.2019 19:15 Купить билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2019 19:13 2 мин 19.04.2019 19:15 Купить билеты
Воронеж-1 — Россошь 6002/6008 19.04.2019 20:01 2 мин 19.04.2019 20:03
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.04.2019 20:34 2 мин 19.04.2019 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 19.04.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 19.04.2019 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 19.04.2019 21:05
Москва — Адлер 102М 19.04.2019 22:30 12 мин 19.04.2019 22:42 Купить билеты
Москва — Новороссийск 030С 19.04.2019 22:42 12 мин 19.04.2019 22:54 Купить билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2019 23:01 12 мин 19.04.2019 23:13 Купить билеты
Адлер — Самара 418С 19.04.2019 23:50 16 мин 20.04.2019 00:06 Купить билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 20.04.2019 00:22 5 мин 20.04.2019 00:27 Купить билеты
Томск — Анапа 133Н 20.04.2019 02:30 15 мин 20.04.2019 02:45 Купить билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.04.2019 02:53 12 мин 20.04.2019 03:05 Купить билеты
Москва — Грозный 382Я 20.04.2019 02:43 30 мин 20.04.2019 03:13 Купить билеты
Воркута — Адлер 309С 20.04.2019 03:01 22 мин 20.04.2019 03:23 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!