Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 166Х 30.01.2023 00:01 2 мин 30.01.2023 00:03 Билеты
Симферополь — Омск 076С 30.01.2023 01:37 20 мин 30.01.2023 01:57 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.01.2023 02:48 5 мин 30.01.2023 02:53 Билеты
Воркута — Адлер 309С 30.01.2023 03:12 15 мин 30.01.2023 03:27 Билеты
Москва — Грозный 382Я 30.01.2023 03:41 30 мин 30.01.2023 04:11 Билеты
Анапа — Москва 011Э 30.01.2023 04:14 12 мин 30.01.2023 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115И 30.01.2023 04:30 15 мин 30.01.2023 04:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 30.01.2023 04:35 20 мин 30.01.2023 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 30.01.2023 05:03
Лиски — Таловая 6394 30.01.2023 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 30.01.2023 05:58 12 мин 30.01.2023 06:10
Новороссийск — Москва 126С 30.01.2023 06:50 10 мин 30.01.2023 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 30.01.2023 07:26
Калининград — Адлер 360Ч 30.01.2023 06:32 60 мин 30.01.2023 07:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 30.01.2023 07:20 21 мин 30.01.2023 07:41 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.01.2023 08:25 5 мин 30.01.2023 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30.01.2023 08:30 2 мин 30.01.2023 08:32 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 30.01.2023 08:46
Лиски — Россошь 6384 30.01.2023 08:54
Лиски — Таловая 6228 30.01.2023 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 30.01.2023 09:02
Москва — Севастополь 092М 30.01.2023 09:29 12 мин 30.01.2023 09:41 Билеты
Москва — Адлер 044М 30.01.2023 09:39 12 мин 30.01.2023 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 30.01.2023 09:56 5 мин 30.01.2023 10:01 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 30.01.2023 10:05 5 мин 30.01.2023 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 30.01.2023 10:08 12 мин 30.01.2023 10:20 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 30.01.2023 10:49 7 мин 30.01.2023 10:56 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 30.01.2023 10:58
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30.01.2023 11:52 5 мин 30.01.2023 11:57 Билеты
Адлер — Москва 102С 30.01.2023 11:50 12 мин 30.01.2023 12:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 30.01.2023 12:00 12 мин 30.01.2023 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 30.01.2023 12:10 12 мин 30.01.2023 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084С 30.01.2023 12:30 4 мин 30.01.2023 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.01.2023 12:26 9 мин 30.01.2023 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.01.2023 12:46 4 мин 30.01.2023 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 30.01.2023 12:38 32 мин 30.01.2023 13:10 Билеты
Лиски — Россошь 6302 30.01.2023 13:48
Пермь — Новороссийск 325Е 30.01.2023 13:40 30 мин 30.01.2023 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.01.2023 14:35 5 мин 30.01.2023 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.01.2023 14:45 5 мин 30.01.2023 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 30.01.2023 15:11 5 мин 30.01.2023 15:16 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 30.01.2023 15:36
Адлер — Томск 116С 30.01.2023 15:30 18 мин 30.01.2023 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.01.2023 16:01 5 мин 30.01.2023 16:06 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.01.2023 16:18 8 мин 30.01.2023 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 30.01.2023 16:17 12 мин 30.01.2023 16:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 30.01.2023 16:26 19 мин 30.01.2023 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.01.2023 16:34 12 мин 30.01.2023 16:46 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 304С 30.01.2023 16:50 3 мин 30.01.2023 16:53 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 30.01.2023 17:16
Симферополь — Москва 166С 30.01.2023 17:14 3 мин 30.01.2023 17:17 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 30.01.2023 17:24
Нальчик — Москва 061С 30.01.2023 16:58 27 мин 30.01.2023 17:25 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 30.01.2023 17:34
Лиски — Таловая 6312 30.01.2023 17:45
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 30.01.2023 17:55 5 мин 30.01.2023 18:00 Билеты
Москва — Анапа 012М 30.01.2023 18:30 12 мин 30.01.2023 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 30.01.2023 18:53 5 мин 30.01.2023 18:58 Билеты
Адлер — Москва 044С 30.01.2023 19:16 5 мин 30.01.2023 19:21 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 30.01.2023 20:20 5 мин 30.01.2023 20:25 Билеты
Адлер — Калининград 360С 30.01.2023 20:20 6 мин 30.01.2023 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 30.01.2023 20:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 30.01.2023 20:34 12 мин 30.01.2023 20:46
Лиски — Алексеевка 6381 30.01.2023 20:59
Грозный — Москва 382С 30.01.2023 21:18 40 мин 30.01.2023 21:58 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 30.01.2023 22:31 12 мин 30.01.2023 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 30.01.2023 22:47 12 мин 30.01.2023 22:59 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.01.2023 23:05 5 мин 30.01.2023 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 30.01.2023 22:55 25 мин 30.01.2023 23:20 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 31.01.2023 00:01 2 мин 31.01.2023 00:03 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 31.01.2023 00:22 5 мин 31.01.2023 00:27 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 31.01.2023 02:48 5 мин 31.01.2023 02:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!