Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 00:01 2 мин 20.05.2022 00:03 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 20.05.2022 00:22 5 мин 20.05.2022 00:27 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.05.2022 01:47 2 мин 20.05.2022 01:49 Билеты
Симферополь — Омск 076С 20.05.2022 01:39 19 мин 20.05.2022 01:58 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.05.2022 02:30 15 мин 20.05.2022 02:45 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.05.2022 02:59 5 мин 20.05.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.05.2022 03:08 15 мин 20.05.2022 03:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 20.05.2022 03:35 30 мин 20.05.2022 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.05.2022 04:14 12 мин 20.05.2022 04:26 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.05.2022 04:30 18 мин 20.05.2022 04:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.05.2022 04:35 19 мин 20.05.2022 04:54 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 20.05.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 20.05.2022 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.05.2022 06:05 5 мин 20.05.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 06:50 10 мин 20.05.2022 07:00 Билеты
Москва — Анапа 276М 20.05.2022 07:10 5 мин 20.05.2022 07:15 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.05.2022 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 20.05.2022 06:32 60 мин 20.05.2022 07:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.05.2022 07:25 15 мин 20.05.2022 07:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.05.2022 07:20 21 мин 20.05.2022 07:41 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 08:25 5 мин 20.05.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 08:30 3 мин 20.05.2022 08:33 Билеты
Лиски — Россошь 6384 20.05.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.05.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 20.05.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 20.05.2022 09:01
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 09:29 4 мин 20.05.2022 09:33 Билеты
Москва — Евпатория 174М 20.05.2022 09:29 12 мин 20.05.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 20.05.2022 09:38 7 мин 20.05.2022 09:45 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 20.05.2022 09:39 12 мин 20.05.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.05.2022 09:56 5 мин 20.05.2022 10:01 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 10:05 5 мин 20.05.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.05.2022 10:08 12 мин 20.05.2022 10:20 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 20.05.2022 10:51
Минск — Адлер 302Б 20.05.2022 11:25 12 мин 20.05.2022 11:37 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.05.2022 11:35 11 мин 20.05.2022 11:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 11:45 10 мин 20.05.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 20.05.2022 11:50 12 мин 20.05.2022 12:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.05.2022 12:00 12 мин 20.05.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 12:10 12 мин 20.05.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 12:18 5 мин 20.05.2022 12:23 Билеты
Адлер — Москва 084С 20.05.2022 12:29 5 мин 20.05.2022 12:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.05.2022 12:47 3 мин 20.05.2022 12:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 20.05.2022 12:58 15 мин 20.05.2022 13:13 Билеты
Анапа — Москва 109С 20.05.2022 13:33 5 мин 20.05.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 20.05.2022 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 20.05.2022 14:05
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.05.2022 14:45 5 мин 20.05.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 20.05.2022 14:55 5 мин 20.05.2022 15:00 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 20.05.2022 15:36
Адлер — Барнаул 140С 20.05.2022 15:30 18 мин 20.05.2022 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 16:01 5 мин 20.05.2022 16:06 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.05.2022 16:10 6 мин 20.05.2022 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 20.05.2022 16:08 10 мин 20.05.2022 16:18 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.05.2022 16:17 12 мин 20.05.2022 16:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 20.05.2022 16:26 19 мин 20.05.2022 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 16:33 12 мин 20.05.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.05.2022 16:50 3 мин 20.05.2022 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 17:14 3 мин 20.05.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 20.05.2022 17:18
Нальчик — Москва 061С 20.05.2022 17:06 19 мин 20.05.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 20.05.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 20.05.2022 17:33
Лиски — Таловая 6312 20.05.2022 17:45
Москва — Анапа 012М 20.05.2022 18:30 12 мин 20.05.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.05.2022 18:53 5 мин 20.05.2022 18:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20.05.2022 19:16 5 мин 20.05.2022 19:21 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 19:07 28 мин 20.05.2022 19:35 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 19:52 2 мин 20.05.2022 19:54 Билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 20.05.2022 20:01 2 мин 20.05.2022 20:03
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.05.2022 20:20 6 мин 20.05.2022 20:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.05.2022 20:21 5 мин 20.05.2022 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 20.05.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.05.2022 20:34 2 мин 20.05.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 20.05.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 20.05.2022 20:59
Воронеж — Волгоград 225В 20.05.2022 20:46 50 мин 20.05.2022 21:36 Билеты
Грозный — Москва 382С 20.05.2022 21:13 35 мин 20.05.2022 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.05.2022 22:31 12 мин 20.05.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.05.2022 22:50 5 мин 20.05.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.05.2022 22:45 12 мин 20.05.2022 22:57 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 23:03 12 мин 20.05.2022 23:15 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 21.05.2022 00:01 2 мин 21.05.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 20.05.2022 23:56 13 мин 21.05.2022 00:09 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 21.05.2022 00:22 5 мин 21.05.2022 00:27 Билеты
Анапа — Москва 275С 21.05.2022 01:47 2 мин 21.05.2022 01:49 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.05.2022 02:59 5 мин 21.05.2022 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!