Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ростов-на-Дону на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 18:40 -
Рязань-2 25.02.2024 21:15 5 мин 25.02.2024 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 25.02.2024 23:35 5 мин 25.02.2024 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 26.02.2024 00:21 3 мин 26.02.2024 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2024 01:43 5 мин 26.02.2024 01:48 7 ч 8 м
Лиски 26.02.2024 02:48 5 мин 26.02.2024 02:53 8 ч 13 м
Россошь 26.02.2024 04:23 12 мин 26.02.2024 04:35 9 ч 55 м
Кутейниково 26.02.2024 06:05 2 мин 26.02.2024 06:07 11 ч 27 м
Миллерово 26.02.2024 06:51 2 мин 26.02.2024 06:53 12 ч 13 м
Каменская 26.02.2024 07:43 2 мин 26.02.2024 07:45 13 ч 5 м
Лихая 26.02.2024 08:08 2 мин 26.02.2024 08:10 13 ч 30 м
Шахтная 26.02.2024 09:04 2 мин 26.02.2024 09:06 14 ч 26 м
Новочеркасск 26.02.2024 09:40 2 мин 26.02.2024 09:42 15 ч 2 м
Ростов-Главный 26.02.2024 10:28 15 ч 48 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!