Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 13:34 -
Малая Вишера 12.12.2021 15:23 1 мин 12.12.2021 15:24 1 ч 50 м
Окуловка 12.12.2021 16:17 27 мин 12.12.2021 16:44 3 ч 10 м
Бологое 12.12.2021 17:26 1 мин 12.12.2021 17:27 3 ч 53 м
Тверь 12.12.2021 19:03 3 мин 12.12.2021 19:06 5 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 12.12.2021 22:30 19 мин 12.12.2021 22:49 9 ч 15 м
Ожерелье 13.12.2021 01:23 26 мин 13.12.2021 01:49 12 ч 15 м
Узловая-1 13.12.2021 03:32 4 мин 13.12.2021 03:36 14 ч 2 м
Ефремов 13.12.2021 05:18 2 мин 13.12.2021 05:20 15 ч 46 м
Елец 13.12.2021 06:40 31 мин 13.12.2021 07:11 17 ч 37 м
Липецк 13.12.2021 08:18 9 мин 13.12.2021 08:27 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 11:01 5 мин 13.12.2021 11:06 21 ч 32 м
Колодезная 13.12.2021 11:35 2 мин 13.12.2021 11:37 22 ч 3 м
Лиски 13.12.2021 12:18 5 мин 13.12.2021 12:23 22 ч 49 м
Подгорное 13.12.2021 13:51 2 мин 13.12.2021 13:53 1 д 0 ч 19 мин
Россошь 13.12.2021 14:27 20 мин 13.12.2021 14:47 1 д 1 ч 13 м
Кутейниково 13.12.2021 16:40 2 мин 13.12.2021 16:42 1 д 3 ч 8 м
Миллерово 13.12.2021 17:35 2 мин 13.12.2021 17:37 1 д 4 ч 3 м
Каменская 13.12.2021 18:48 2 мин 13.12.2021 18:50 1 д 5 ч 16 м
Лихая 13.12.2021 19:26 14 мин 13.12.2021 19:40 1 д 6 ч 6 м
Зверево 13.12.2021 20:05 2 мин 13.12.2021 20:07 1 д 6 ч 33 м
Сулин 13.12.2021 20:26 2 мин 13.12.2021 20:28 1 д 6 ч 54 м
Шахтная 13.12.2021 20:56 2 мин 13.12.2021 20:58 1 д 7 ч 24 м
Новочеркасск 13.12.2021 22:02 2 мин 13.12.2021 22:04 1 д 8 ч 30 м
Ростов-Главный 13.12.2021 22:57 20 мин 13.12.2021 23:17 1 д 9 ч 43 м
Кущёвка 14.12.2021 00:25 2 мин 14.12.2021 00:27 1 д 10 ч 53 м
Крыловская 14.12.2021 00:57 2 мин 14.12.2021 00:59 1 д 11 ч 25 м
Тихорецкая 14.12.2021 01:45 3 мин 14.12.2021 01:48 1 д 12 ч 14 м
Кавказская 14.12.2021 03:12 18 мин 14.12.2021 03:30 1 д 13 ч 56 м
Армавир-1-Ростовский 14.12.2021 04:33 3 мин 14.12.2021 04:36 1 д 15 ч 2 м
Невинномысская 14.12.2021 05:39 5 мин 14.12.2021 05:44 1 д 16 ч 10 м
Минеральные Воды 14.12.2021 07:18 59 мин 14.12.2021 08:17 1 д 18 ч 43 м
Пятигорск 14.12.2021 08:48 5 мин 14.12.2021 08:53 1 д 19 ч 19 м
Ессентуки 14.12.2021 09:12 4 мин 14.12.2021 09:16 1 д 19 ч 42 м
Кисловодск 14.12.2021 09:46 1 д 20 ч 12 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!