Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2019 13:07 -
Малая Вишера 19.05.2019 15:08 1 мин 19.05.2019 15:09 2 ч 2 м
Окуловка 19.05.2019 15:58 1 мин 19.05.2019 15:59 2 ч 52 м
Бологое 19.05.2019 17:37 1 мин 19.05.2019 17:38 4 ч 31 м
Тверь 19.05.2019 19:08 2 мин 19.05.2019 19:10 6 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 19.05.2019 21:35 17 мин 19.05.2019 21:52 8 ч 45 м
Ожерелье 20.05.2019 00:20 26 мин 20.05.2019 00:46 11 ч 39 м
Узловая-1 20.05.2019 02:28 4 мин 20.05.2019 02:32 13 ч 25 м
Ефремов 20.05.2019 04:17 2 мин 20.05.2019 04:19 15 ч 12 м
Елец 20.05.2019 05:40 35 мин 20.05.2019 06:15 17 ч 8 м
Липецк 20.05.2019 07:22 8 мин 20.05.2019 07:30 18 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.05.2019 11:03 4 мин 20.05.2019 11:07 22 ч 0 м
Колодезная 20.05.2019 11:37 2 мин 20.05.2019 11:39 22 ч 32 м
Лиски 20.05.2019 12:21 4 мин 20.05.2019 12:25 23 ч 18 м
Евдаково 20.05.2019 13:04 2 мин 20.05.2019 13:06 23 ч 59 м
Подгорное 20.05.2019 13:44 18 мин 20.05.2019 14:02 1 д 0 ч 55 мин
Россошь 20.05.2019 14:35 32 мин 20.05.2019 15:07 1 д 2 ч 0 м
Зайцевка 20.05.2019 16:14 2 мин 20.05.2019 16:16 1 д 3 ч 9 м
Кутейниково 20.05.2019 16:56 2 мин 20.05.2019 16:58 1 д 3 ч 51 м
Миллерово 20.05.2019 17:46 2 мин 20.05.2019 17:48 1 д 4 ч 41 м
Каменская 20.05.2019 18:47 2 мин 20.05.2019 18:49 1 д 5 ч 42 м
Лихая 20.05.2019 19:22 18 мин 20.05.2019 19:40 1 д 6 ч 33 м
Сулин 20.05.2019 20:29 2 мин 20.05.2019 20:31 1 д 7 ч 24 м
Шахтная 20.05.2019 21:11 2 мин 20.05.2019 21:13 1 д 8 ч 6 м
Новочеркасск 20.05.2019 21:54 2 мин 20.05.2019 21:56 1 д 8 ч 49 м
Ростов-Главный 20.05.2019 22:50 19 мин 20.05.2019 23:09 1 д 10 ч 2 м
Кущёвка 21.05.2019 00:22 5 мин 21.05.2019 00:27 1 д 11 ч 20 м
Крыловская 21.05.2019 00:59 5 мин 21.05.2019 01:04 1 д 11 ч 57 м
Тихорецкая 21.05.2019 01:56 6 мин 21.05.2019 02:02 1 д 12 ч 55 м
Кавказская 21.05.2019 02:52 32 мин 21.05.2019 03:24 1 д 14 ч 17 м
Армавир-1-Ростовский 21.05.2019 04:25 10 мин 21.05.2019 04:35 1 д 15 ч 28 м
Невинномысская 21.05.2019 05:40 10 мин 21.05.2019 05:50 1 д 16 ч 43 м
Минеральные Воды 21.05.2019 07:11 49 мин 21.05.2019 08:00 1 д 18 ч 53 м
Пятигорск 21.05.2019 08:31 5 мин 21.05.2019 08:36 1 д 19 ч 29 м
Ессентуки 21.05.2019 08:54 5 мин 21.05.2019 08:59 1 д 19 ч 52 м
Кисловодск 21.05.2019 09:28 1 д 20 ч 21 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!