Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 12.12.2021 17:15 -
Бахчисарай 12.12.2021 18:10 2 мин 12.12.2021 18:12 57 мин
Симферополь-Пасс. 12.12.2021 18:50 20 мин 12.12.2021 19:10 1 ч 55 м
Джанкой 12.12.2021 20:27 25 мин 12.12.2021 20:52 3 ч 37 м
Владиславовка 12.12.2021 22:13 5 мин 12.12.2021 22:18 5 ч 3 м
Семь Колодезей 12.12.2021 22:49 5 мин 12.12.2021 22:54 5 ч 39 м
Багерово 12.12.2021 23:36 5 мин 12.12.2021 23:41 6 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.12.2021 23:56 5 мин 13.12.2021 00:01 6 ч 46 м
Тамань-Пасс. 13.12.2021 00:28 30 мин 13.12.2021 00:58 7 ч 43 м
Тимашевская-1 13.12.2021 04:25 2 мин 13.12.2021 04:27 11 ч 12 м
Ростов-Главный 13.12.2021 07:09 22 мин 13.12.2021 07:31 14 ч 16 м
Россошь 13.12.2021 14:15 12 мин 13.12.2021 14:27 21 ч 12 м
Лиски 13.12.2021 16:01 5 мин 13.12.2021 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 17:24 4 мин 13.12.2021 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 13.12.2021 18:58 15 мин 13.12.2021 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 13.12.2021 19:54 5 мин 13.12.2021 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 13.12.2021 22:18 5 мин 13.12.2021 22:23 1 д 5 ч 8 м
Тверь 14.12.2021 03:32 2 мин 14.12.2021 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 14.12.2021 04:53 2 мин 14.12.2021 04:55 1 д 11 ч 40 м
Угловка 14.12.2021 05:25 1 мин 14.12.2021 05:26 1 д 12 ч 11 м
Чудово-московское 14.12.2021 06:37 1 мин 14.12.2021 06:38 1 д 13 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2021 08:00 1 д 14 ч 45 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!