Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 03.03.2024 17:10 -
Бахчисарай 03.03.2024 18:11 2 мин 03.03.2024 18:13 1 ч 3 м
Симферополь-Пасс. 03.03.2024 18:50 20 мин 03.03.2024 19:10 2 ч 0 м
Джанкой 03.03.2024 20:23 25 мин 03.03.2024 20:48 3 ч 38 м
Владиславовка 03.03.2024 22:09 5 мин 03.03.2024 22:14 5 ч 4 м
Семь Колодезей 03.03.2024 22:45 5 мин 03.03.2024 22:50 5 ч 40 м
Багерово 03.03.2024 23:34 3 мин 03.03.2024 23:37 6 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 03.03.2024 23:52 5 мин 03.03.2024 23:57 6 ч 47 м
Тамань-Пасс. 04.03.2024 00:24 30 мин 04.03.2024 00:54 7 ч 44 м
Тимашевская-1 04.03.2024 04:23 2 мин 04.03.2024 04:25 11 ч 15 м
Ростов-Главный 04.03.2024 07:11 19 мин 04.03.2024 07:30 14 ч 20 м
Россошь 04.03.2024 14:13 12 мин 04.03.2024 14:25 21 ч 15 м
Лиски 04.03.2024 16:10 6 мин 04.03.2024 16:16 23 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.03.2024 17:24 4 мин 04.03.2024 17:28 1 д 0 ч 18 мин
Грязи-Воронежские 04.03.2024 19:03 20 мин 04.03.2024 19:23 1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 04.03.2024 20:01 12 мин 04.03.2024 20:13 1 д 3 ч 3 м
Рязань-2 04.03.2024 22:54 12 мин 04.03.2024 23:06 1 д 5 ч 56 м
Тверь 05.03.2024 03:43 1 мин 05.03.2024 03:44 1 д 10 ч 34 м
Бологое 05.03.2024 05:04 1 мин 05.03.2024 05:05 1 д 11 ч 55 м
Угловка 05.03.2024 05:35 1 мин 05.03.2024 05:36 1 д 12 ч 26 м
Чудово-московское 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 1 д 13 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.03.2024 08:00 1 д 14 ч 50 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!