Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 31.01.2023 17:15 -
Бахчисарай 31.01.2023 18:11 2 мин 31.01.2023 18:13 58 мин
Симферополь-Пасс. 31.01.2023 18:50 25 мин 31.01.2023 19:15 2 ч 0 м
Джанкой 31.01.2023 20:57 18 мин 31.01.2023 21:15 4 ч 0 м
Владиславовка 31.01.2023 22:27 2 мин 31.01.2023 22:29 5 ч 14 м
Семь Колодезей 31.01.2023 22:59 2 мин 31.01.2023 23:01 5 ч 46 м
Багерово 31.01.2023 23:42 2 мин 31.01.2023 23:44 6 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 31.01.2023 23:57 2 мин 31.01.2023 23:59 6 ч 44 м
Тамань-Пасс. 01.02.2023 00:24 30 мин 01.02.2023 00:54 7 ч 39 м
Тимашевская-1 01.02.2023 04:23 2 мин 01.02.2023 04:25 11 ч 10 м
Ростов-Главный 01.02.2023 07:09 22 мин 01.02.2023 07:31 14 ч 16 м
Россошь 01.02.2023 14:13 12 мин 01.02.2023 14:25 21 ч 10 м
Лиски 01.02.2023 16:01 5 мин 01.02.2023 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.02.2023 17:24 4 мин 01.02.2023 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 01.02.2023 18:58 15 мин 01.02.2023 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 01.02.2023 19:54 5 мин 01.02.2023 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 01.02.2023 22:21 5 мин 01.02.2023 22:26 1 д 5 ч 11 м
Тверь 02.02.2023 03:32 2 мин 02.02.2023 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 02.02.2023 04:54 1 мин 02.02.2023 04:55 1 д 11 ч 40 м
Угловка 02.02.2023 05:26 1 мин 02.02.2023 05:27 1 д 12 ч 12 м
Чудово-московское 02.02.2023 06:37 1 мин 02.02.2023 06:38 1 д 13 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2023 08:00 1 д 14 ч 45 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!