Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.07.2020 19:16 -
Малая Вишера 09.07.2020 22:23 1 мин 09.07.2020 22:24 3 ч 8 м
Угловка 09.07.2020 23:27 2 мин 09.07.2020 23:29 4 ч 13 м
Бологое 10.07.2020 00:01 2 мин 10.07.2020 00:03 4 ч 47 м
Тверь 10.07.2020 01:40 2 мин 10.07.2020 01:42 6 ч 26 м
Рязань-2 10.07.2020 06:32 25 мин 10.07.2020 06:57 11 ч 41 м
Богоявленск 10.07.2020 08:50 2 мин 10.07.2020 08:52 13 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 10.07.2020 09:44 44 мин 10.07.2020 10:28 15 ч 12 м
Грязи-Воронежские 10.07.2020 11:25 3 мин 10.07.2020 11:28 16 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.07.2020 13:18 5 мин 10.07.2020 13:23 18 ч 7 м
Лиски 10.07.2020 14:34 5 мин 10.07.2020 14:39 19 ч 23 м
Россошь 10.07.2020 16:19 15 мин 10.07.2020 16:34 21 ч 18 м
Каменская 10.07.2020 19:54 3 мин 10.07.2020 19:57 1 д 0 ч 41 мин
Лихая 10.07.2020 20:28 14 мин 10.07.2020 20:42 1 д 1 ч 26 м
Ростов-Главный 10.07.2020 23:16 17 мин 10.07.2020 23:33 1 д 4 ч 17 м
Тимашевская-1 11.07.2020 02:06 2 мин 11.07.2020 02:08 1 д 6 ч 52 м
Тамань-Пасс. 11.07.2020 06:59 12 мин 11.07.2020 07:11 1 д 11 ч 55 м
Багерово 11.07.2020 08:12 5 мин 11.07.2020 08:17 1 д 13 ч 1 м
Семь Колодезей 11.07.2020 09:02 5 мин 11.07.2020 09:07 1 д 13 ч 51 м
Владиславовка 11.07.2020 09:43 5 мин 11.07.2020 09:48 1 д 14 ч 32 м
Джанкой 11.07.2020 11:37 25 мин 11.07.2020 12:02 1 д 16 ч 46 м
Саки 11.07.2020 13:35 10 мин 11.07.2020 13:45 1 д 18 ч 29 м
Евпатория-Курорт 11.07.2020 14:15 1 д 18 ч 59 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!