Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2019 08:40 -
Рязань-2 23.09.2019 11:27 27 мин 23.09.2019 11:54 3 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 23.09.2019 14:36 67 мин 23.09.2019 15:43 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 23.09.2019 16:40 3 мин 23.09.2019 16:43 8 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2019 18:35 5 мин 23.09.2019 18:40 10 ч 0 м
Лиски 23.09.2019 19:50 2 мин 23.09.2019 19:52 11 ч 12 м
Россошь 23.09.2019 21:28 13 мин 23.09.2019 21:41 13 ч 1 м
Лихая 24.09.2019 01:13 14 мин 24.09.2019 01:27 16 ч 47 м
Шахтная 24.09.2019 02:38 2 мин 24.09.2019 02:40 18 ч 0 м
Новочеркасск 24.09.2019 03:19 2 мин 24.09.2019 03:21 18 ч 41 м
Ростов-Главный 24.09.2019 04:13 18 мин 24.09.2019 04:31 19 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 24.09.2019 05:54 2 мин 24.09.2019 05:56 21 ч 16 м
Каневская 24.09.2019 06:34 2 мин 24.09.2019 06:36 21 ч 56 м
Брюховецкая 24.09.2019 07:06 2 мин 24.09.2019 07:08 22 ч 28 м
Тимашевская-1 24.09.2019 07:37 2 мин 24.09.2019 07:39 22 ч 59 м
Протока 24.09.2019 08:48 2 мин 24.09.2019 08:50 1 д 0 ч 10 мин
Анапа 24.09.2019 11:50 1 д 3 ч 10 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!