Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2024 08:22 -
Рязань-2 24.02.2024 10:38 5 мин 24.02.2024 10:43 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 24.02.2024 12:51 5 мин 24.02.2024 12:56 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 24.02.2024 13:37 5 мин 24.02.2024 13:42 5 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.02.2024 15:12 5 мин 24.02.2024 15:17 6 ч 55 м
Лиски 24.02.2024 16:17 15 мин 24.02.2024 16:32 8 ч 10 м
Россошь 24.02.2024 18:07 5 мин 24.02.2024 18:12 9 ч 50 м
Ростов-Главный 24.02.2024 23:37 18 мин 24.02.2024 23:55 15 ч 33 м
Тихорецкая 25.02.2024 02:06 2 мин 25.02.2024 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 25.02.2024 03:02 3 мин 25.02.2024 03:05 18 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 25.02.2024 04:00 3 мин 25.02.2024 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 25.02.2024 05:00 2 мин 25.02.2024 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 25.02.2024 06:17 26 мин 25.02.2024 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 25.02.2024 07:15 5 мин 25.02.2024 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 25.02.2024 07:38 5 мин 25.02.2024 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 25.02.2024 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!