Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 18.02.2020 00:15 15 мин 18.02.2020 00:30 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 18.02.2020 03:15 15 мин 18.02.2020 03:30 Найти билеты
Москва — Кривой Рог 095Х 18.02.2020 03:47 6 мин 18.02.2020 03:53 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.02.2020 03:05 57 мин 18.02.2020 04:02 Найти билеты
Кривой Рог — Москва 096П 18.02.2020 04:00 8 мин 18.02.2020 04:08 Найти билеты
Днепр — Москва 106П 18.02.2020 04:00 8 мин 18.02.2020 04:08 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 18.02.2020 05:00 15 мин 18.02.2020 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 18.02.2020 05:26 Найти билеты
Москва — Адлер 383М 18.02.2020 05:46 30 мин 18.02.2020 06:16 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 18.02.2020 06:19 3 мин 18.02.2020 06:22 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 18.02.2020 06:29 6 мин 18.02.2020 06:35 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 18.02.2020 08:20
Курск — Орёл 6334 18.02.2020 08:25
Курск — Белгород 6209 18.02.2020 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 18.02.2020 09:02
Белгород — Москва 744В 18.02.2020 09:11 4 мин 18.02.2020 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.02.2020 09:22 8 мин 18.02.2020 09:30 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 18.02.2020 12:04 4 мин 18.02.2020 12:08 Найти билеты
Курск — Суджа 563В 18.02.2020 12:20 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.02.2020 12:02 27 мин 18.02.2020 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 18.02.2020 13:55
Белгород — Москва 742А 18.02.2020 14:15 4 мин 18.02.2020 14:19 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 18.02.2020 15:35
Курск — Орёл 6338 18.02.2020 16:24
Москва — Белгород 741А 18.02.2020 17:19 4 мин 18.02.2020 17:23 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 18.02.2020 17:40
Белгород — Москва 746Г 18.02.2020 18:24 4 мин 18.02.2020 18:28 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 18.02.2020 18:40
Курск — Москва 141М 18.02.2020 18:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.02.2020 18:16 30 мин 18.02.2020 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 18.02.2020 20:10 3 мин 18.02.2020 20:13 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 18.02.2020 20:20
Курск — Поныри 6342 18.02.2020 20:21
Анапа — Москва 109С 18.02.2020 20:07 33 мин 18.02.2020 20:40 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 18.02.2020 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 18.02.2020 20:50
Москва — Белгород 743В 18.02.2020 21:10 4 мин 18.02.2020 21:14 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.02.2020 21:20 4 мин 18.02.2020 21:24 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 18.02.2020 21:44 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 18.02.2020 23:25 15 мин 18.02.2020 23:40 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 19.02.2020 00:15 15 мин 19.02.2020 00:30 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 19.02.2020 01:57 46 мин 19.02.2020 02:43 Найти билеты
Адлер — Москва 384Э 19.02.2020 02:49 30 мин 19.02.2020 03:19 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 19.02.2020 03:15 15 мин 19.02.2020 03:30 Найти билеты
Москва — Кривой Рог 095Х 19.02.2020 03:47 6 мин 19.02.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!