Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 24.08.2019 00:15 15 мин 24.08.2019 00:30 Найти билеты
Харьков — Москва 020О 24.08.2019 02:45 6 мин 24.08.2019 02:51 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 24.08.2019 02:49 56 мин 24.08.2019 03:45 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 24.08.2019 03:23 43 мин 24.08.2019 04:06 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 24.08.2019 04:00 16 мин 24.08.2019 04:16 Найти билеты
Кривой Рог — Москва 074О 24.08.2019 04:00 16 мин 24.08.2019 04:16 Найти билеты
Днепр — Москва 106П 24.08.2019 04:00 16 мин 24.08.2019 04:16 Найти билеты
Москва — Белгород 219Х 24.08.2019 04:21 5 мин 24.08.2019 04:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 24.08.2019 04:00 44 мин 24.08.2019 04:44 Найти билеты
Курск — Москва 720М 24.08.2019 05:26 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 24.08.2019 05:35 15 мин 24.08.2019 05:50 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.08.2019 05:54 26 мин 24.08.2019 06:20 Найти билеты
Белгород — Москва 722Г 24.08.2019 06:21 5 мин 24.08.2019 06:26 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 24.08.2019 08:20
Курск — Орёл 6334 24.08.2019 08:25
Курск — Белгород 6209 24.08.2019 08:30
Москва — Анапа 563М 24.08.2019 08:13 40 мин 24.08.2019 08:53 Найти билеты
Курск — Ливны-1 6360/6359 24.08.2019 09:02
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.08.2019 09:11 4 мин 24.08.2019 09:15 Найти билеты
Белгород — Москва 744Ж 24.08.2019 09:11 4 мин 24.08.2019 09:15 Найти билеты
Курск — Колпны 6505/6506 24.08.2019 09:35
Москва — Белгород 745В 24.08.2019 11:59 4 мин 24.08.2019 12:03 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.08.2019 12:02 27 мин 24.08.2019 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 24.08.2019 13:55
Белгород — Москва 742А 24.08.2019 14:17 4 мин 24.08.2019 14:21 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 24.08.2019 15:35
Курск — Кисловодск 144Ч 24.08.2019 16:16 Найти билеты
Курск — Орёл 6338 24.08.2019 16:24
Курск — Москва 724М 24.08.2019 17:05 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 24.08.2019 17:19 4 мин 24.08.2019 17:23 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 24.08.2019 17:40
Белгород — Москва 746Ж 24.08.2019 18:27 4 мин 24.08.2019 18:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.08.2019 18:11 27 мин 24.08.2019 18:38 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 24.08.2019 18:40
Курск — Москва 141М 24.08.2019 18:44 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 24.08.2019 19:52 4 мин 24.08.2019 19:56 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 24.08.2019 20:20
Курск — Поныри 6342 24.08.2019 20:21
Анапа — Москва 109С 24.08.2019 20:10 30 мин 24.08.2019 20:40 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 24.08.2019 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 24.08.2019 20:50
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.08.2019 21:04 5 мин 24.08.2019 21:09 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 24.08.2019 21:10 4 мин 24.08.2019 21:14 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 24.08.2019 20:35 45 мин 24.08.2019 21:20 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 24.08.2019 21:30 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 24.08.2019 22:34 31 мин 24.08.2019 23:05 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 24.08.2019 23:25 15 мин 24.08.2019 23:40 Найти билеты
Москва — Кривой Рог 073Я 24.08.2019 23:13 30 мин 24.08.2019 23:43 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 25.08.2019 00:15 15 мин 25.08.2019 00:30 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 25.08.2019 02:49 56 мин 25.08.2019 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!