Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 01.10.2020 00:15 15 мин 01.10.2020 00:30 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 01.10.2020 03:15 15 мин 01.10.2020 03:30 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 01.10.2020 03:25 37 мин 01.10.2020 04:02 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 01.10.2020 05:00 15 мин 01.10.2020 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 01.10.2020 05:26 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 01.10.2020 06:19 3 мин 01.10.2020 06:22 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 01.10.2020 08:20
Курск — Орёл 6334 01.10.2020 08:22
Курск — Белгород 6209 01.10.2020 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 01.10.2020 09:02
Белгород — Москва 744В 01.10.2020 09:06 4 мин 01.10.2020 09:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 01.10.2020 09:22 8 мин 01.10.2020 09:30 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 01.10.2020 12:04 4 мин 01.10.2020 12:08 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 01.10.2020 12:02 27 мин 01.10.2020 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 01.10.2020 13:55
Белгород — Москва 742А 01.10.2020 14:15 4 мин 01.10.2020 14:19 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 01.10.2020 15:35
Курск — Орёл 6338 01.10.2020 16:24
Москва — Белгород 741А 01.10.2020 17:24 4 мин 01.10.2020 17:28 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 01.10.2020 17:40
Белгород — Москва 746Г 01.10.2020 18:24 4 мин 01.10.2020 18:28 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 01.10.2020 18:40
Курск — Москва 141М 01.10.2020 18:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 01.10.2020 18:16 30 мин 01.10.2020 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 01.10.2020 20:15 3 мин 01.10.2020 20:18 Найти билеты
Курск — Поныри 6342 01.10.2020 20:21
Курск — Ржава 6227 01.10.2020 20:28
Анапа — Москва 109С 01.10.2020 20:07 33 мин 01.10.2020 20:40 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 01.10.2020 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 01.10.2020 20:50
Москва — Белгород 743В 01.10.2020 21:10 4 мин 01.10.2020 21:14 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 01.10.2020 21:20 4 мин 01.10.2020 21:24 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 01.10.2020 21:44 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 01.10.2020 22:31 6 мин 01.10.2020 22:37 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 01.10.2020 23:25 15 мин 01.10.2020 23:40 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 02.10.2020 00:15 15 мин 02.10.2020 00:30 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 02.10.2020 03:15 15 мин 02.10.2020 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!