Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Старый Оскол 057В 14.04.2021 03:13 15 мин 14.04.2021 03:28 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 14.04.2021 04:50 25 мин 14.04.2021 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 14.04.2021 05:25 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 14.04.2021 06:18 3 мин 14.04.2021 06:21 Найти билеты
Курск — Касторная-Курская 6382 14.04.2021 07:29
Курск — Глушково 6411 14.04.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 14.04.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 14.04.2021 08:40
Белгород — Москва 744В 14.04.2021 09:11 3 мин 14.04.2021 09:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 14.04.2021 09:31 6 мин 14.04.2021 09:37 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 14.04.2021 12:04 4 мин 14.04.2021 12:08 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 14.04.2021 12:02 27 мин 14.04.2021 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 14.04.2021 13:49
Белгород — Москва 742А 14.04.2021 14:09 4 мин 14.04.2021 14:13 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 14.04.2021 15:35
Курск — Орёл 6338 14.04.2021 16:18
Москва — Белгород 741А 14.04.2021 17:23 4 мин 14.04.2021 17:27 Найти билеты
Курск — Москва 141М 14.04.2021 17:32 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 14.04.2021 17:40
Белгород — Москва 746Г 14.04.2021 18:24 6 мин 14.04.2021 18:30 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 14.04.2021 18:40
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14.04.2021 18:16 30 мин 14.04.2021 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 14.04.2021 20:10 3 мин 14.04.2021 20:13 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 14.04.2021 20:19 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 14.04.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 14.04.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 14.04.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 14.04.2021 20:50
Москва — Белгород 743В 14.04.2021 21:14 3 мин 14.04.2021 21:17 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 14.04.2021 21:18 6 мин 14.04.2021 21:24 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 14.04.2021 20:48 46 мин 14.04.2021 21:34 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 14.04.2021 23:25 25 мин 14.04.2021 23:50 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 15.04.2021 01:49 15 мин 15.04.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!