Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Смоленск 374С 02.12.2021 00:43 29 мин 02.12.2021 01:12 Билеты
Старый Оскол — Москва 091В 02.12.2021 01:49 15 мин 02.12.2021 02:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 02.12.2021 03:13 15 мин 02.12.2021 03:28 Билеты
Москва — Белгород 071В 02.12.2021 05:00 15 мин 02.12.2021 05:15 Билеты
Курск — Москва 822В 02.12.2021 05:32 Билеты
Белгород — Москва 720В 02.12.2021 06:18 3 мин 02.12.2021 06:21 Билеты
Курск — Лукашевка 6901 02.12.2021 06:40
Курск — Глушково 6411 02.12.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 02.12.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 02.12.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 02.12.2021 09:02
Белгород — Москва 744В 02.12.2021 09:11 3 мин 02.12.2021 09:14 Билеты
Курск — Лукашевка 6903 02.12.2021 10:22
Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.12.2021 10:59 6 мин 02.12.2021 11:05 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.12.2021 12:02 27 мин 02.12.2021 12:29 Билеты
Курск — Лукашевка 6905 02.12.2021 12:56
Курск — Орёл 6336 02.12.2021 13:49
Белгород — Москва 742А 02.12.2021 14:09 4 мин 02.12.2021 14:13 Билеты
Курск — Лукашевка 6907 02.12.2021 15:30
Курск — Белгород 6211 02.12.2021 15:44
Курск — Орёл 6338 02.12.2021 16:18
Курск — Москва 716Ч 02.12.2021 17:01 Билеты
Москва — Белгород 741А 02.12.2021 17:23 4 мин 02.12.2021 17:27 Билеты
Курск — Москва 141М 02.12.2021 17:32 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 02.12.2021 17:40
Курск — Лукашевка 6909 02.12.2021 18:43
Курск — Орёл 6340 02.12.2021 18:49
Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.12.2021 19:25 6 мин 02.12.2021 19:31 Билеты
Москва — Белгород 719М 02.12.2021 20:01 3 мин 02.12.2021 20:04 Билеты
Курск — Орёл 098М 02.12.2021 20:19 Билеты
Курск — Ржава 6227 02.12.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 02.12.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 02.12.2021 20:42
Курск — Касторная-Новая 6384 02.12.2021 20:50
Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.12.2021 19:51 59 мин 02.12.2021 20:50 Билеты
Москва — Белгород 743В 02.12.2021 21:13 4 мин 02.12.2021 21:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 02.12.2021 20:48 46 мин 02.12.2021 21:34 Билеты
Белгород — Москва 072В 02.12.2021 23:30 15 мин 02.12.2021 23:45 Билеты
Белгород — Москва 100В 03.12.2021 01:49 15 мин 03.12.2021 02:04 Билеты
Москва — Старый Оскол 091М 03.12.2021 03:13 15 мин 03.12.2021 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!