Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 18.10.2019 00:15 15 мин 18.10.2019 00:30 Найти билеты
Харьков — Москва 020О 18.10.2019 02:45 6 мин 18.10.2019 02:51 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 18.10.2019 04:00 16 мин 18.10.2019 04:16 Найти билеты
Кривой Рог — Москва 074О 18.10.2019 04:00 16 мин 18.10.2019 04:16 Найти билеты
Днепр — Москва 106П 18.10.2019 04:00 16 мин 18.10.2019 04:16 Найти билеты
Курск — Москва 720М 18.10.2019 05:26 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 18.10.2019 05:35 15 мин 18.10.2019 05:50 Найти билеты
Курск — Рыльск 547В 18.10.2019 06:00 Найти билеты
Курск — Обоянь 557В 18.10.2019 06:00 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.10.2019 05:54 26 мин 18.10.2019 06:20 Найти билеты
Белгород — Москва 722Г 18.10.2019 06:21 5 мин 18.10.2019 06:26 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 18.10.2019 08:20
Курск — Орёл 6334 18.10.2019 08:25
Курск — Белгород 6209 18.10.2019 08:30
Курск — Ливны-1 6360/6359 18.10.2019 09:02
Белгород — Москва 744Ж 18.10.2019 09:11 4 мин 18.10.2019 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.10.2019 09:11 4 мин 18.10.2019 09:15 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 18.10.2019 11:59 4 мин 18.10.2019 12:03 Найти билеты
Курск — Рыльск 549В 18.10.2019 12:20 Найти билеты
Курск — Обоянь 559В 18.10.2019 12:20 Найти билеты
Курск — Суджа 563Ж 18.10.2019 12:20 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.10.2019 12:02 27 мин 18.10.2019 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 18.10.2019 13:55
Белгород — Москва 742А 18.10.2019 14:17 4 мин 18.10.2019 14:21 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 18.10.2019 15:35
Курск — Орёл 6338 18.10.2019 16:24
Курск — Москва 724М 18.10.2019 17:05 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 18.10.2019 17:19 4 мин 18.10.2019 17:23 Найти билеты
Курск — Рыльск 551В 18.10.2019 17:35 Найти билеты
Курск — Обоянь 561В 18.10.2019 17:35 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 18.10.2019 17:40
Белгород — Москва 746Ж 18.10.2019 18:27 4 мин 18.10.2019 18:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.10.2019 18:11 27 мин 18.10.2019 18:38 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 18.10.2019 18:40
Курск — Москва 141М 18.10.2019 18:44 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 18.10.2019 19:52 4 мин 18.10.2019 19:56 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 18.10.2019 20:20
Курск — Поныри 6342 18.10.2019 20:21
Анапа — Москва 109С 18.10.2019 20:10 30 мин 18.10.2019 20:40 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 18.10.2019 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 18.10.2019 20:50
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.10.2019 21:04 5 мин 18.10.2019 21:09 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 18.10.2019 21:10 4 мин 18.10.2019 21:14 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 18.10.2019 21:30 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 18.10.2019 23:25 15 мин 18.10.2019 23:40 Найти билеты
Москва — Кривой Рог 073Я 18.10.2019 23:13 30 мин 18.10.2019 23:43 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 19.10.2019 00:15 15 мин 19.10.2019 00:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!