Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 10.07.2020 00:15 15 мин 10.07.2020 00:30 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 10.07.2020 04:00 44 мин 10.07.2020 04:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 10.07.2020 05:00 15 мин 10.07.2020 05:15 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 10.07.2020 05:46 30 мин 10.07.2020 06:16 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 10.07.2020 06:19 3 мин 10.07.2020 06:22 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 10.07.2020 08:20
Курск — Орёл 6334 10.07.2020 08:22
Курск — Белгород 6209 10.07.2020 08:40
Курск — Щигры 6360/6359 10.07.2020 09:02
Белгород — Москва 744В 10.07.2020 09:06 4 мин 10.07.2020 09:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 10.07.2020 09:22 8 мин 10.07.2020 09:30 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 10.07.2020 12:02 27 мин 10.07.2020 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 10.07.2020 13:55
Белгород — Москва 742А 10.07.2020 14:15 4 мин 10.07.2020 14:19 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 10.07.2020 15:35
Курск — Орёл 6338 10.07.2020 16:24
Москва — Белгород 741А 10.07.2020 17:24 4 мин 10.07.2020 17:28 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 10.07.2020 17:40
Курск — Орёл 6340 10.07.2020 18:40
Курск — Москва 141М 10.07.2020 18:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 10.07.2020 18:16 30 мин 10.07.2020 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 10.07.2020 20:15 3 мин 10.07.2020 20:18 Найти билеты
Курск — Поныри 6342 10.07.2020 20:21
Курск — Ржава 6227 10.07.2020 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 10.07.2020 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 10.07.2020 20:50
Москва — Белгород 743В 10.07.2020 21:10 4 мин 10.07.2020 21:14 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 10.07.2020 21:20 4 мин 10.07.2020 21:24 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 10.07.2020 20:40 54 мин 10.07.2020 21:34 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 10.07.2020 21:44 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 10.07.2020 23:25 15 мин 10.07.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 11.07.2020 03:15 15 мин 11.07.2020 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!