Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 04.07.2022 00:30 15 мин 04.07.2022 00:45 Билеты
Старый Оскол — Москва 091В 04.07.2022 01:49 15 мин 04.07.2022 02:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 04.07.2022 02:42 15 мин 04.07.2022 02:57 Билеты
Анапа — Москва 563С 04.07.2022 02:49 30 мин 04.07.2022 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 04.07.2022 03:13 15 мин 04.07.2022 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.07.2022 03:30 27 мин 04.07.2022 03:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 04.07.2022 03:55 49 мин 04.07.2022 04:44 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 04.07.2022 04:51 28 мин 04.07.2022 05:19 Билеты
Курск — Москва 722М 04.07.2022 05:40 Билеты
Белгород — Москва 720В 04.07.2022 06:18 3 мин 04.07.2022 06:21 Билеты
Курск — Лукашевка 6901 04.07.2022 06:40
Москва — Адлер 083М 04.07.2022 06:09 62 мин 04.07.2022 07:11 Билеты
Курск — Глушково 6411 04.07.2022 08:20
Курск — Орёл 6334 04.07.2022 08:27
Москва — Анапа 563М 04.07.2022 08:01 42 мин 04.07.2022 08:43 Билеты
Курск — Белгород 6209 04.07.2022 08:50
Белгород — Москва 744В 04.07.2022 09:11 3 мин 04.07.2022 09:14 Билеты
Курск — Касторная-Курская 6382 04.07.2022 09:19
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04.07.2022 10:59 6 мин 04.07.2022 11:05 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 04.07.2022 12:04 4 мин 04.07.2022 12:08 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 04.07.2022 12:02 26 мин 04.07.2022 12:28 Билеты
Курск — Лукашевка 6905 04.07.2022 12:56
Москва — Кисловодск 213М 04.07.2022 13:35 5 мин 04.07.2022 13:40 Билеты
Курск — Орёл 6336 04.07.2022 13:49
Белгород — Москва 742А 04.07.2022 14:09 4 мин 04.07.2022 14:13 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 04.07.2022 15:19 5 мин 04.07.2022 15:24 Билеты
Курск — Лукашевка 6907 04.07.2022 15:30
Курск — Белгород 6211 04.07.2022 15:48
Курск — Орёл 6338 04.07.2022 16:18
Курск — Москва 716Ч 04.07.2022 17:01 Билеты
Москва — Белгород 741А 04.07.2022 17:23 4 мин 04.07.2022 17:27 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 04.07.2022 17:44
Белгород — Санкт-Петербург 030У 04.07.2022 18:21 6 мин 04.07.2022 18:27 Билеты
Курск — Лукашевка 6909 04.07.2022 18:43
Курск — Орёл 6340 04.07.2022 18:49
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04.07.2022 19:25 6 мин 04.07.2022 19:31 Билеты
Курск — Москва 141М 04.07.2022 19:33 Билеты
Москва — Белгород 719М 04.07.2022 20:01 3 мин 04.07.2022 20:04 Билеты
Курск — Ржава 6227 04.07.2022 20:23
Курск — Поныри 6342 04.07.2022 20:28
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04.07.2022 19:51 59 мин 04.07.2022 20:50 Билеты
Курск — Касторная-Новая 6384 04.07.2022 20:53
Анапа — Москва 109С 04.07.2022 20:39 27 мин 04.07.2022 21:06 Билеты
Москва — Белгород 743В 04.07.2022 21:13 4 мин 04.07.2022 21:17 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 04.07.2022 21:22
Адлер — Москва 084С 04.07.2022 20:51 43 мин 04.07.2022 21:34 Билеты
Курск — Орёл 098М 04.07.2022 22:30 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 04.07.2022 22:34 31 мин 04.07.2022 23:05 Билеты
Белгород — Москва 072В 05.07.2022 00:30 15 мин 05.07.2022 00:45 Билеты
Белгород — Москва 100В 05.07.2022 01:49 15 мин 05.07.2022 02:04 Билеты
Москва — Старый Оскол 091М 05.07.2022 02:42 15 мин 05.07.2022 02:57 Билеты
Анапа — Москва 563С 05.07.2022 02:49 30 мин 05.07.2022 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 05.07.2022 03:13 15 мин 05.07.2022 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 05.07.2022 03:30 27 мин 05.07.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!