Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 479А 06.08.2020 00:05 50 мин 06.08.2020 00:55 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 06.08.2020 01:24 45 мин 06.08.2020 02:09 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 06.08.2020 03:12 36 мин 06.08.2020 03:48 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 06.08.2020 04:00 38 мин 06.08.2020 04:38 Найти билеты
Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633 06.08.2020 05:08
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 306Х 06.08.2020 04:35 45 мин 06.08.2020 05:20 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 06.08.2020 04:55 45 мин 06.08.2020 05:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 06.08.2020 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 06.08.2020 07:02 9 мин 06.08.2020 07:11
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 06.08.2020 07:25
Воронеж — Москва 737Ж 06.08.2020 07:33 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 06.08.2020 07:12 43 мин 06.08.2020 07:55 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 06.08.2020 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 06.08.2020 08:35 12 мин 06.08.2020 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 06.08.2020 09:15 5 мин 06.08.2020 09:20
Москва — Анапа 517М 06.08.2020 08:50 35 мин 06.08.2020 09:25 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 06.08.2020 09:18 40 мин 06.08.2020 09:58 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 06.08.2020 09:50 38 мин 06.08.2020 10:28 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 06.08.2020 11:01 5 мин 06.08.2020 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 06.08.2020 11:20
Санкт-Петербург — Адлер 035А 06.08.2020 12:10 45 мин 06.08.2020 12:55 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 06.08.2020 12:30 40 мин 06.08.2020 13:10 Найти билеты
Воронеж-1 — Усмань 6445 06.08.2020 13:47
Адлер — Москва 084Э 06.08.2020 14:00 45 мин 06.08.2020 14:45 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 06.08.2020 14:18 39 мин 06.08.2020 14:57 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 06.08.2020 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 06.08.2020 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 06.08.2020 15:50
Анапа — Москва 109С 06.08.2020 15:08 49 мин 06.08.2020 15:57 Найти билеты
Воронеж-1 — Латная 6551 06.08.2020 16:15
Воронеж — Москва 739Ж 06.08.2020 16:21 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 06.08.2020 16:46 4 мин 06.08.2020 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 06.08.2020 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 06.08.2020 17:31 4 мин 06.08.2020 17:35
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 06.08.2020 17:43
Белгород — Самара 324В 06.08.2020 16:41 83 мин 06.08.2020 18:04 Найти билеты
Воронеж-Курский — Усмань 6357 06.08.2020 18:28 2 мин 06.08.2020 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 06.08.2020 18:46 4 мин 06.08.2020 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 06.08.2020 19:15 5 мин 06.08.2020 19:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 306С 06.08.2020 19:02 35 мин 06.08.2020 19:37 Найти билеты
Воронеж-1 — Латная 6553 06.08.2020 19:40
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 06.08.2020 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 06.08.2020 20:18
Воронеж — Москва 025В 06.08.2020 20:30 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 06.08.2020 20:39 3 мин 06.08.2020 20:42
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 06.08.2020 20:46 42 мин 06.08.2020 21:28 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 06.08.2020 23:22 66 мин 07.08.2020 00:28 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 07.08.2020 02:05 45 мин 07.08.2020 02:50 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 07.08.2020 03:12 36 мин 07.08.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!