Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 02.12.2021 01:24 45 мин 02.12.2021 02:09 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2021 03:23 47 мин 02.12.2021 04:10 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6333 02.12.2021 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 02.12.2021 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.12.2021 07:02 5 мин 02.12.2021 07:07
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 02.12.2021 07:25
Воронеж — Москва 737Ж 02.12.2021 07:33 Билеты
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 02.12.2021 07:40 5 мин 02.12.2021 07:45
Воронеж-1 — Лиски 6408 02.12.2021 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.12.2021 08:35 12 мин 02.12.2021 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 02.12.2021 09:15 5 мин 02.12.2021 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 02.12.2021 11:01 5 мин 02.12.2021 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 02.12.2021 11:20
Минск — Адлер 302Б 02.12.2021 11:25 50 мин 02.12.2021 12:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 12:14 41 мин 02.12.2021 12:55 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6445 02.12.2021 13:47
Адлер — Москва 084С 02.12.2021 14:00 45 мин 02.12.2021 14:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 14:18 39 мин 02.12.2021 14:57 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 02.12.2021 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 02.12.2021 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 02.12.2021 15:50
Воронеж — Москва 739Ж 02.12.2021 16:21 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.12.2021 16:46 4 мин 02.12.2021 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 02.12.2021 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.12.2021 17:32 4 мин 02.12.2021 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 02.12.2021 17:43
Белгород — Новосибирск 124В 02.12.2021 16:41 83 мин 02.12.2021 18:04 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 17:10 70 мин 02.12.2021 18:20 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6357 02.12.2021 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.12.2021 18:46 4 мин 02.12.2021 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 02.12.2021 19:15 5 мин 02.12.2021 19:20
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.12.2021 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 02.12.2021 20:18
Воронеж — Москва 025В 02.12.2021 20:30 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.12.2021 20:39 3 мин 02.12.2021 20:42
Грозный — Москва 382С 02.12.2021 23:22 66 мин 03.12.2021 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!