Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 29.11.2022 20:30 -
Усмань 29.11.2022 21:38 2 мин 29.11.2022 21:40 1 ч 10 м
Липецк 29.11.2022 22:54 10 мин 29.11.2022 23:04 2 ч 34 м
Елец 30.11.2022 00:14 55 мин 30.11.2022 01:09 4 ч 39 м
Ефремов 30.11.2022 02:28 2 мин 30.11.2022 02:30 6 ч 0 м
Жданка 30.11.2022 03:51 2 мин 30.11.2022 03:53 7 ч 23 м
Узловая-1 30.11.2022 04:17 2 мин 30.11.2022 04:19 7 ч 49 м
Ожерелье 30.11.2022 05:52 25 мин 30.11.2022 06:17 9 ч 47 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.11.2022 08:08 11 ч 38 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!