Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 13:32 -
Малая Вишера 08.12.2019 15:10 1 мин 08.12.2019 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 08.12.2019 16:00 1 мин 08.12.2019 16:01 2 ч 29 м
Бологое 08.12.2019 17:17 2 мин 08.12.2019 17:19 3 ч 47 м
Тверь 08.12.2019 19:00 2 мин 08.12.2019 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2019 21:33 38 мин 08.12.2019 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 09.12.2019 00:20 26 мин 09.12.2019 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 09.12.2019 02:29 4 мин 09.12.2019 02:33 13 ч 1 м
Ефремов 09.12.2019 04:17 2 мин 09.12.2019 04:19 14 ч 47 м
Елец 09.12.2019 05:40 35 мин 09.12.2019 06:15 16 ч 43 м
Липецк 09.12.2019 07:22 8 мин 09.12.2019 07:30 17 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.12.2019 11:03 4 мин 09.12.2019 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 09.12.2019 11:37 2 мин 09.12.2019 11:39 22 ч 7 м
Лиски 09.12.2019 12:21 4 мин 09.12.2019 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 09.12.2019 13:04 2 мин 09.12.2019 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 09.12.2019 13:46 2 мин 09.12.2019 13:48 1 д 0 ч 16 мин
Россошь 09.12.2019 14:20 15 мин 09.12.2019 14:35 1 д 1 ч 3 м
Зайцевка 09.12.2019 16:13 2 мин 09.12.2019 16:15 1 д 2 ч 43 м
Кутейниково 09.12.2019 16:56 2 мин 09.12.2019 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 09.12.2019 17:46 2 мин 09.12.2019 17:48 1 д 4 ч 16 м
Каменская 09.12.2019 19:00 2 мин 09.12.2019 19:02 1 д 5 ч 30 м
Лихая 09.12.2019 19:35 14 мин 09.12.2019 19:49 1 д 6 ч 17 м
Зверево 09.12.2019 20:19 2 мин 09.12.2019 20:21 1 д 6 ч 49 м
Сулин 09.12.2019 20:41 2 мин 09.12.2019 20:43 1 д 7 ч 11 м
Шахтная 09.12.2019 21:10 2 мин 09.12.2019 21:12 1 д 7 ч 40 м
Новочеркасск 09.12.2019 21:59 2 мин 09.12.2019 22:01 1 д 8 ч 29 м
Ростов-Главный 09.12.2019 22:57 20 мин 09.12.2019 23:17 1 д 9 ч 45 м
Кущёвка 10.12.2019 00:25 2 мин 10.12.2019 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 10.12.2019 00:57 2 мин 10.12.2019 00:59 1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая 10.12.2019 01:45 3 мин 10.12.2019 01:48 1 д 12 ч 16 м
Кавказская 10.12.2019 03:12 18 мин 10.12.2019 03:30 1 д 13 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 10.12.2019 04:33 3 мин 10.12.2019 04:36 1 д 15 ч 4 м
Невинномысская 10.12.2019 05:45 10 мин 10.12.2019 05:55 1 д 16 ч 23 м
Минеральные Воды 10.12.2019 07:18 49 мин 10.12.2019 08:07 1 д 18 ч 35 м
Пятигорск 10.12.2019 08:38 5 мин 10.12.2019 08:43 1 д 19 ч 11 м
Ессентуки 10.12.2019 09:02 4 мин 10.12.2019 09:06 1 д 19 ч 34 м
Кисловодск 10.12.2019 09:36 1 д 20 ч 4 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!