Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.06.2021 23:52 15 мин 21.06.2021 00:07 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 21.06.2021 00:59 18 мин 21.06.2021 01:17 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.06.2021 01:02 16 мин 21.06.2021 01:18 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.06.2021 01:36 27 мин 21.06.2021 02:03 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 21.06.2021 02:23 15 мин 21.06.2021 02:38 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 21.06.2021 02:51 15 мин 21.06.2021 03:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 21.06.2021 02:59 15 мин 21.06.2021 03:14 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 21.06.2021 03:22 15 мин 21.06.2021 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21.06.2021 03:48 15 мин 21.06.2021 04:03 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 21.06.2021 03:56 15 мин 21.06.2021 04:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.06.2021 04:35 24 мин 21.06.2021 04:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.06.2021 04:53 16 мин 21.06.2021 05:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 21.06.2021 05:17 15 мин 21.06.2021 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 21.06.2021 05:34 12 мин 21.06.2021 05:46 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 701М 21.06.2021 06:32 Найти билеты
Москва — Иваново 739Я 21.06.2021 07:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 21.06.2021 07:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 21.06.2021 07:29 15 мин 21.06.2021 07:44 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 21.06.2021 09:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.06.2021 10:08 15 мин 21.06.2021 10:23 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 21.06.2021 10:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 21.06.2021 10:31 15 мин 21.06.2021 10:46 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 21.06.2021 11:05 21 мин 21.06.2021 11:26 Найти билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 21.06.2021 11:50 15 мин 21.06.2021 12:05 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 21.06.2021 13:58 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 21.06.2021 15:40 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 21.06.2021 18:08 15 мин 21.06.2021 18:23 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 21.06.2021 18:30 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 21.06.2021 19:38 15 мин 21.06.2021 19:53 Найти билеты
Москва — Иваново 737Я 21.06.2021 20:08 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 709М 21.06.2021 20:15 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.06.2021 21:20 16 мин 21.06.2021 21:36 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.06.2021 21:45 15 мин 21.06.2021 22:00 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 21.06.2021 22:15 18 мин 21.06.2021 22:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.06.2021 22:30 19 мин 21.06.2021 22:49 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.06.2021 23:09 15 мин 21.06.2021 23:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 21.06.2021 23:18 15 мин 21.06.2021 23:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.06.2021 23:52 15 мин 22.06.2021 00:07 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 22.06.2021 00:59 18 мин 22.06.2021 01:17 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 264С 22.06.2021 01:02 16 мин 22.06.2021 01:18 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 22.06.2021 01:36 27 мин 22.06.2021 02:03 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 22.06.2021 02:23 15 мин 22.06.2021 02:38 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 22.06.2021 02:51 15 мин 22.06.2021 03:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 22.06.2021 02:59 15 мин 22.06.2021 03:14 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 22.06.2021 03:22 15 мин 22.06.2021 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!