Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 13.08.2022 23:52 15 мин 14.08.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 13.08.2022 23:52 23 мин 14.08.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 14.08.2022 00:59 18 мин 14.08.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.08.2022 01:02 16 мин 14.08.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 14.08.2022 01:36 27 мин 14.08.2022 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 14.08.2022 02:23 15 мин 14.08.2022 02:38 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 14.08.2022 02:51 15 мин 14.08.2022 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 14.08.2022 02:59 15 мин 14.08.2022 03:14 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 14.08.2022 03:22 15 мин 14.08.2022 03:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14.08.2022 03:48 15 мин 14.08.2022 04:03 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 14.08.2022 03:56 15 мин 14.08.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 14.08.2022 04:35 24 мин 14.08.2022 04:59 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 14.08.2022 04:53 16 мин 14.08.2022 05:09 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.08.2022 05:17 15 мин 14.08.2022 05:32 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 14.08.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 14.08.2022 06:24 16 мин 14.08.2022 06:40 Билеты
Москва — Иваново 739Я 14.08.2022 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 14.08.2022 07:15 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 14.08.2022 07:29 15 мин 14.08.2022 07:44 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 14.08.2022 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14.08.2022 09:52 17 мин 14.08.2022 10:09 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 14.08.2022 10:35 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.08.2022 11:00 15 мин 14.08.2022 11:15 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.08.2022 11:07 19 мин 14.08.2022 11:26 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 14.08.2022 11:50 17 мин 14.08.2022 12:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 14.08.2022 13:58 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Щ 14.08.2022 15:40 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.08.2022 18:08 15 мин 14.08.2022 18:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 14.08.2022 18:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 14.08.2022 19:15 15 мин 14.08.2022 19:30 Билеты
Москва — Белгород 099М 14.08.2022 19:42 Билеты
Москва — Иваново 737Я 14.08.2022 20:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 14.08.2022 20:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 14.08.2022 20:30 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 14.08.2022 20:57 Билеты
Москва — Курск 141В 14.08.2022 21:04 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 14.08.2022 21:21 15 мин 14.08.2022 21:36 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 14.08.2022 21:45 15 мин 14.08.2022 22:00 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 14.08.2022 22:15 18 мин 14.08.2022 22:33 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.08.2022 22:30 19 мин 14.08.2022 22:49 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.08.2022 23:09 15 мин 14.08.2022 23:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 14.08.2022 23:18 15 мин 14.08.2022 23:33 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.08.2022 23:52 15 мин 15.08.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 14.08.2022 23:52 23 мин 15.08.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 15.08.2022 00:59 18 мин 15.08.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.08.2022 01:02 16 мин 15.08.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 15.08.2022 01:36 27 мин 15.08.2022 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.08.2022 02:23 15 мин 15.08.2022 02:38 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 15.08.2022 02:51 15 мин 15.08.2022 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2022 02:59 15 мин 15.08.2022 03:14 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 15.08.2022 03:22 15 мин 15.08.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!