Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 09:38 -
Прохоровка 25.02.2024 10:27 2 мин 25.02.2024 10:29 51 мин
Ржава 25.02.2024 10:49 2 мин 25.02.2024 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 25.02.2024 11:13 2 мин 25.02.2024 11:15 1 ч 37 м
Курск 25.02.2024 12:02 50 мин 25.02.2024 12:52 3 ч 14 м
Золотухино 25.02.2024 13:21 2 мин 25.02.2024 13:23 3 ч 45 м
Поныри 25.02.2024 13:46 2 мин 25.02.2024 13:48 4 ч 10 м
Змиёвка 25.02.2024 14:18 2 мин 25.02.2024 14:20 4 ч 42 м
Орёл 25.02.2024 14:50 30 мин 25.02.2024 15:20 5 ч 42 м
Мценск 25.02.2024 15:58 5 мин 25.02.2024 16:03 6 ч 25 м
Скуратово 25.02.2024 16:34 19 мин 25.02.2024 16:53 7 ч 15 м
Ясная Поляна 25.02.2024 17:43 2 мин 25.02.2024 17:45 8 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 17:58 8 мин 25.02.2024 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 21:13 16 мин 25.02.2024 21:29 11 ч 51 м
Тверь 26.02.2024 00:49 2 мин 26.02.2024 00:51 15 ч 13 м
Лихославль 26.02.2024 01:16 1 мин 26.02.2024 01:17 15 ч 39 м
Спирово 26.02.2024 01:44 1 мин 26.02.2024 01:45 16 ч 7 м
Вышний Волочёк 26.02.2024 02:07 1 мин 26.02.2024 02:08 16 ч 30 м
Бологое 26.02.2024 02:36 1 мин 26.02.2024 02:37 16 ч 59 м
Окуловка 26.02.2024 03:20 1 мин 26.02.2024 03:21 17 ч 43 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2024 06:06 20 ч 28 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!