Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.05.2022 23:49 20 мин 24.05.2022 00:09 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.05.2022 00:19 1 мин 24.05.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2022 00:26 1 мин 24.05.2022 00:27 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 24.05.2022 00:33 1 мин 24.05.2022 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 24.05.2022 00:32 3 мин 24.05.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 24.05.2022 00:13 37 мин 24.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Мурманск 092А 24.05.2022 00:43 12 мин 24.05.2022 00:55 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 24.05.2022 00:58 1 мин 24.05.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 24.05.2022 00:25 35 мин 24.05.2022 01:00 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 056А 24.05.2022 01:17 2 мин 24.05.2022 01:19 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 24.05.2022 01:26 3 мин 24.05.2022 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 24.05.2022 01:14 38 мин 24.05.2022 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 24.05.2022 01:32 32 мин 24.05.2022 02:04 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 24.05.2022 01:40 29 мин 24.05.2022 02:09 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 209А 24.05.2022 02:10 1 мин 24.05.2022 02:11 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.05.2022 02:31 1 мин 24.05.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 24.05.2022 02:04 35 мин 24.05.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 24.05.2022 02:39 12 мин 24.05.2022 02:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2022 02:59 5 мин 24.05.2022 03:04 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 24.05.2022 03:05 5 мин 24.05.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 24.05.2022 02:45 30 мин 24.05.2022 03:15 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 24.05.2022 03:12 4 мин 24.05.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 24.05.2022 03:27
Новороссийск — Мурманск 286С 24.05.2022 03:18 12 мин 24.05.2022 03:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2022 03:42 13 мин 24.05.2022 03:55 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2022 04:01 1 мин 24.05.2022 04:02 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 24.05.2022 03:54 30 мин 24.05.2022 04:24 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.05.2022 04:00 30 мин 24.05.2022 04:30 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 24.05.2022 04:32 1 мин 24.05.2022 04:33 Билеты
Москва — Мурманск 016А 24.05.2022 04:09 31 мин 24.05.2022 04:40 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2022 04:53 2 мин 24.05.2022 04:55 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 24.05.2022 05:04 5 мин 24.05.2022 05:09 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 24.05.2022 05:17 2 мин 24.05.2022 05:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 24.05.2022 05:26 2 мин 24.05.2022 05:28 Билеты
Бологое — Тверь 6773 24.05.2022 05:37
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.05.2022 05:41 1 мин 24.05.2022 05:42 Билеты
Мурманск — Москва 091А 24.05.2022 05:42 12 мин 24.05.2022 05:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.05.2022 05:47 12 мин 24.05.2022 05:59 Билеты
Бологое — Окуловка 6630/6680 24.05.2022 06:04
Бологое — Тверь 861Й 24.05.2022 06:06 Билеты
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 24.05.2022 06:06
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.05.2022 06:22 12 мин 24.05.2022 06:34 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 24.05.2022 06:49 12 мин 24.05.2022 07:01 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.05.2022 06:33 37 мин 24.05.2022 07:10 Билеты
Бологое — Тверь 6775 24.05.2022 07:55
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 24.05.2022 07:12 45 мин 24.05.2022 07:57 Билеты
Бологое — Сонково 6696 24.05.2022 08:10
Москва — Санкт-Петербург 756А 24.05.2022 08:54 1 мин 24.05.2022 08:55 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 24.05.2022 09:11 1 мин 24.05.2022 09:12 Билеты
Бологое — Великие Луки 6691/6693 24.05.2022 09:40
Санкт-Петербург — Москва 759А 24.05.2022 10:57 1 мин 24.05.2022 10:58 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 24.05.2022 10:48 32 мин 24.05.2022 11:20 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 24.05.2022 11:55 1 мин 24.05.2022 11:56 Билеты
Бологое — Тверь 6777 24.05.2022 12:00
Бологое — Едрово 6455 24.05.2022 14:05
Санкт-Петербург — Москва 767А 24.05.2022 14:57 1 мин 24.05.2022 14:58 Билеты
Бологое — Тверь 6779 24.05.2022 15:21
Санкт-Петербург — Москва 771А 24.05.2022 16:51 1 мин 24.05.2022 16:52 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2022 17:23 1 мин 24.05.2022 17:24 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 24.05.2022 17:31 1 мин 24.05.2022 17:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725В 24.05.2022 17:58 3 мин 24.05.2022 18:01 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.05.2022 17:51 19 мин 24.05.2022 18:10 Билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 24.05.2022 17:56 46 мин 24.05.2022 18:42 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 726А 24.05.2022 18:43 7 мин 24.05.2022 18:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 24.05.2022 19:01 1 мин 24.05.2022 19:02 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 24.05.2022 18:41 27 мин 24.05.2022 19:08 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.05.2022 19:17 12 мин 24.05.2022 19:29 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.05.2022 19:40 2 мин 24.05.2022 19:42 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 24.05.2022 19:43 1 мин 24.05.2022 19:44 Билеты
Бологое — Окуловка 6632/6682 24.05.2022 19:48
Санкт-Петербург — Брянск 139М 24.05.2022 19:28 27 мин 24.05.2022 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2022 20:05 1 мин 24.05.2022 20:06 Билеты
Бологое — Тверь 6781 24.05.2022 20:12
Бологое — Удомля 6658 24.05.2022 20:15
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 24.05.2022 19:46 32 мин 24.05.2022 20:18 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 24.05.2022 20:33 1 мин 24.05.2022 20:34 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 24.05.2022 20:51 1 мин 24.05.2022 20:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 780А 24.05.2022 21:32 1 мин 24.05.2022 21:33 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 24.05.2022 21:56 1 мин 24.05.2022 21:57 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.05.2022 22:28 33 мин 24.05.2022 23:01 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.05.2022 23:14 27 мин 24.05.2022 23:41 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 24.05.2022 23:22 28 мин 24.05.2022 23:50 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 25.05.2022 00:19 1 мин 25.05.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2022 00:26 1 мин 25.05.2022 00:27 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 25.05.2022 00:33 1 мин 25.05.2022 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 25.05.2022 00:32 3 мин 25.05.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 25.05.2022 00:13 37 мин 25.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Мурманск 092А 25.05.2022 00:43 12 мин 25.05.2022 00:55 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 25.05.2022 00:58 1 мин 25.05.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 25.05.2022 00:25 35 мин 25.05.2022 01:00 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 25.05.2022 01:26 3 мин 25.05.2022 01:29 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 25.05.2022 01:25 18 мин 25.05.2022 01:43 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 25.05.2022 01:32 32 мин 25.05.2022 02:04 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 25.05.2022 01:40 29 мин 25.05.2022 02:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 25.05.2022 02:31 1 мин 25.05.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 25.05.2022 02:04 35 мин 25.05.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 25.05.2022 02:39 12 мин 25.05.2022 02:51 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 25.05.2022 03:05 5 мин 25.05.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 25.05.2022 02:45 30 мин 25.05.2022 03:15 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 25.05.2022 03:12 4 мин 25.05.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 25.05.2022 03:27
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.05.2022 03:42 13 мин 25.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!