Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 13.08.2022 00:20 -
Аксарайская-1 13.08.2022 01:10 2 мин 13.08.2022 01:12 52 мин
Ашулук 13.08.2022 02:13 2 мин 13.08.2022 02:15 1 ч 55 м
Харабалинская 13.08.2022 02:31 5 мин 13.08.2022 02:36 2 ч 16 м
Верхний Баскунчак 13.08.2022 04:00 20 мин 13.08.2022 04:20 4 ч 0 м
Эльтон 13.08.2022 04:38 2 мин 13.08.2022 04:40 5 ч 20 м
Палласовка 13.08.2022 05:58 2 мин 13.08.2022 06:00 6 ч 40 м
Гмелинская 13.08.2022 06:35 2 мин 13.08.2022 06:37 7 ч 17 м
Красный Кут 13.08.2022 08:38 5 мин 13.08.2022 08:43 8 ч 23 м
Урбах 13.08.2022 09:28 2 мин 13.08.2022 09:30 9 ч 10 м
Анисовка 13.08.2022 10:41 1 мин 13.08.2022 10:42 10 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 13.08.2022 11:26 48 мин 13.08.2022 12:14 11 ч 54 м
Аткарск 13.08.2022 13:39 2 мин 13.08.2022 13:41 13 ч 21 м
Ртищево-1 13.08.2022 15:15 30 мин 13.08.2022 15:45 15 ч 25 м
Вертуновская 13.08.2022 15:11 2 мин 13.08.2022 15:13 15 ч 53 м
Тамала 13.08.2022 15:40 2 мин 13.08.2022 15:42 16 ч 22 м
Умёт 13.08.2022 16:01 2 мин 13.08.2022 16:03 16 ч 43 м
Кирсанов 13.08.2022 16:20 2 мин 13.08.2022 16:22 17 ч 2 м
Платоновка 13.08.2022 17:07 2 мин 13.08.2022 17:09 17 ч 49 м
Тамбов-1 13.08.2022 17:45 25 мин 13.08.2022 18:10 18 ч 50 м
Никифоровка 13.08.2022 18:52 2 мин 13.08.2022 18:54 19 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 13.08.2022 19:21 47 мин 13.08.2022 20:08 20 ч 48 м
Богоявленск 13.08.2022 20:47 2 мин 13.08.2022 20:49 21 ч 29 м
Ряжск-1 13.08.2022 21:25 4 мин 13.08.2022 21:29 22 ч 9 м
Рязань-2 13.08.2022 23:04 26 мин 13.08.2022 23:30 1 д 0 ч 10 мин
Тверь 14.08.2022 04:55 1 мин 14.08.2022 04:56 1 д 5 ч 36 м
Вышний Волочёк 14.08.2022 06:06 1 мин 14.08.2022 06:07 1 д 6 ч 47 м
Бологое 14.08.2022 06:37 37 мин 14.08.2022 07:14 1 д 7 ч 54 м
Окуловка 14.08.2022 08:38 1 мин 14.08.2022 08:39 1 д 9 ч 19 м
Малая Вишера 14.08.2022 10:24 2 мин 14.08.2022 10:26 1 д 11 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 12:25 1 д 13 ч 5 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!