Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 09.04.2020 23:55 -
Аксарайская-1 10.04.2020 00:48 2 мин 10.04.2020 00:50 55 мин
Ашулук 10.04.2020 01:54 2 мин 10.04.2020 01:56 2 ч 1 м
Харабалинская 10.04.2020 02:14 5 мин 10.04.2020 02:19 2 ч 24 м
Верхний Баскунчак 10.04.2020 03:47 20 мин 10.04.2020 04:07 4 ч 12 м
Эльтон 10.04.2020 05:25 2 мин 10.04.2020 05:27 5 ч 32 м
Палласовка 10.04.2020 06:50 5 мин 10.04.2020 06:55 7 ч 0 м
Красный Кут 10.04.2020 08:35 5 мин 10.04.2020 08:40 8 ч 45 м
Урбах 10.04.2020 09:28 2 мин 10.04.2020 09:30 9 ч 35 м
Анисовка 10.04.2020 10:40 1 мин 10.04.2020 10:41 10 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 10.04.2020 11:26 48 мин 10.04.2020 12:14 12 ч 19 м
Аткарск 10.04.2020 13:37 2 мин 10.04.2020 13:39 13 ч 44 м
Ртищево-1 10.04.2020 15:15 30 мин 10.04.2020 15:45 15 ч 50 м
Вертуновская 10.04.2020 15:12 2 мин 10.04.2020 15:14 16 ч 19 м
Тамала 10.04.2020 15:42 2 мин 10.04.2020 15:44 16 ч 49 м
Умёт 10.04.2020 16:03 2 мин 10.04.2020 16:05 17 ч 10 м
Кирсанов 10.04.2020 16:23 2 мин 10.04.2020 16:25 17 ч 30 м
Платоновка 10.04.2020 17:11 2 мин 10.04.2020 17:13 18 ч 18 м
Тамбов-1 10.04.2020 17:54 13 мин 10.04.2020 18:07 19 ч 12 м
Никифоровка 10.04.2020 18:50 2 мин 10.04.2020 18:52 19 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 10.04.2020 19:21 32 мин 10.04.2020 19:53 20 ч 58 м
Богоявленск 10.04.2020 20:39 2 мин 10.04.2020 20:41 21 ч 46 м
Ряжск-1 10.04.2020 21:24 17 мин 10.04.2020 21:41 22 ч 46 м
Рязань-2 10.04.2020 23:05 25 мин 10.04.2020 23:30 1 д 0 ч 35 мин
Тверь 11.04.2020 05:00 5 мин 11.04.2020 05:05 1 д 6 ч 10 м
Вышний Волочёк 11.04.2020 06:55 2 мин 11.04.2020 06:57 1 д 8 ч 2 м
Бологое 11.04.2020 07:54 12 мин 11.04.2020 08:06 1 д 9 ч 11 м
Окуловка 11.04.2020 09:45 1 мин 11.04.2020 09:46 1 д 10 ч 51 м
Малая Вишера 11.04.2020 10:36 1 мин 11.04.2020 10:37 1 д 11 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.04.2020 12:40 1 д 13 ч 45 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!