Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 137Ж 07.12.2022 00:06 2 мин 07.12.2022 00:08 Билеты
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 02:39 2 мин 07.12.2022 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 07.12.2022 03:13 2 мин 07.12.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.12.2022 03:35 2 мин 07.12.2022 03:37 Билеты
Камышин — Москва 379В 07.12.2022 04:34 2 мин 07.12.2022 04:36 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 07.12.2022 05:04 2 мин 07.12.2022 05:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 06:09 2 мин 07.12.2022 06:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 06:21 2 мин 07.12.2022 06:23 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 07.12.2022 06:29 1 мин 07.12.2022 06:30
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 07.12.2022 06:32 1 мин 07.12.2022 06:33
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 07.12.2022 08:17
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 08:44 2 мин 07.12.2022 08:46 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 08:56 2 мин 07.12.2022 08:58 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 07.12.2022 12:03 2 мин 07.12.2022 12:05 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 07.12.2022 12:14 1 мин 07.12.2022 12:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 07.12.2022 13:19 1 мин 07.12.2022 13:20
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 13:42 2 мин 07.12.2022 13:44 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 07.12.2022 15:17 1 мин 07.12.2022 15:18
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 07.12.2022 15:45 1 мин 07.12.2022 15:46
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 07.12.2022 18:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.12.2022 18:32 2 мин 07.12.2022 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 07.12.2022 18:51 2 мин 07.12.2022 18:53 Билеты
Москва — Балаково 047Й 07.12.2022 20:19 2 мин 07.12.2022 20:21 Билеты
Москва — Камышин 379Й 07.12.2022 20:49 2 мин 07.12.2022 20:51 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 07.12.2022 21:17 1 мин 07.12.2022 21:18
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 07.12.2022 21:31 1 мин 07.12.2022 21:32
Москва — Саратов 137Й 07.12.2022 21:50 2 мин 07.12.2022 21:52 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 23:13 2 мин 07.12.2022 23:15 Билеты
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 23:29 2 мин 07.12.2022 23:31 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 08.12.2022 00:13 2 мин 08.12.2022 00:15 Билеты
Москва — Дербент 133М 08.12.2022 02:39 2 мин 08.12.2022 02:41 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 08.12.2022 03:35 2 мин 08.12.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!