Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 135Ж 02.03.2024 00:06 2 мин 02.03.2024 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 02.03.2024 00:14 2 мин 02.03.2024 00:16 Билеты
Москва — Махачкала 085В 02.03.2024 02:39 2 мин 02.03.2024 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 02.03.2024 03:03 2 мин 02.03.2024 03:05 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 02.03.2024 03:35 2 мин 02.03.2024 03:37 Билеты
Камышин — Москва 379В 02.03.2024 04:31 2 мин 02.03.2024 04:33 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 02.03.2024 05:03 2 мин 02.03.2024 05:05 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.03.2024 05:04 2 мин 02.03.2024 05:06 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 02.03.2024 06:20 2 мин 02.03.2024 06:22 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35
Москва — Новороссийск 126Э 02.03.2024 06:40 2 мин 02.03.2024 06:42 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 02.03.2024 06:45 2 мин 02.03.2024 06:47 Билеты
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 02.03.2024 08:17
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.03.2024 08:47 2 мин 02.03.2024 08:49 Билеты
Липецк — Москва 070Й 02.03.2024 10:18 2 мин 02.03.2024 10:20 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 02.03.2024 12:03 2 мин 02.03.2024 12:05 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 02.03.2024 13:14 1 мин 02.03.2024 13:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 02.03.2024 13:22 1 мин 02.03.2024 13:23
Новороссийск — Москва 126С 02.03.2024 13:42 2 мин 02.03.2024 13:44 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 02.03.2024 15:16 1 мин 02.03.2024 15:17
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 15:19 2 мин 02.03.2024 15:21 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 02.03.2024 15:45 1 мин 02.03.2024 15:46
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 02.03.2024 18:00
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 18:02 2 мин 02.03.2024 18:04 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.03.2024 18:32 2 мин 02.03.2024 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 02.03.2024 18:51 2 мин 02.03.2024 18:53 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 02.03.2024 19:05 2 мин 02.03.2024 19:07 Билеты
Москва — Липецк 070М 02.03.2024 19:05 2 мин 02.03.2024 19:07 Билеты
Москва — Балаково 047Й 02.03.2024 20:19 2 мин 02.03.2024 20:21 Билеты
Москва — Камышин 379Й 02.03.2024 20:51 2 мин 02.03.2024 20:53 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 02.03.2024 21:32 1 мин 02.03.2024 21:33
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 02.03.2024 21:37 1 мин 02.03.2024 21:38
Москва — Саратов 135Й 02.03.2024 21:50 2 мин 02.03.2024 21:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 02.03.2024 23:14 2 мин 02.03.2024 23:16 Билеты
Дербент — Москва 133Э 02.03.2024 23:30 2 мин 02.03.2024 23:32 Билеты
Тамбов — Москва 031В 02.03.2024 23:47 2 мин 02.03.2024 23:49 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 03.03.2024 00:06 2 мин 03.03.2024 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 03.03.2024 00:14 2 мин 03.03.2024 00:16 Билеты
Москва — Дербент 133М 03.03.2024 02:39 2 мин 03.03.2024 02:41 Билеты
Евпатория — Москва 174С 03.03.2024 02:46 2 мин 03.03.2024 02:48 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 03.03.2024 03:03 2 мин 03.03.2024 03:05 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 03.03.2024 03:35 2 мин 03.03.2024 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!