Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 23.02.2021 09:42 -
Ашулук 23.02.2021 11:20 2 мин 23.02.2021 11:22 1 ч 40 м
Харабалинская 23.02.2021 11:39 2 мин 23.02.2021 11:41 1 ч 59 м
Верхний Баскунчак 23.02.2021 12:57 20 мин 23.02.2021 13:17 3 ч 35 м
Эльтон 23.02.2021 13:32 2 мин 23.02.2021 13:34 4 ч 52 м
Палласовка 23.02.2021 14:51 5 мин 23.02.2021 14:56 6 ч 14 м
Гмелинская 23.02.2021 15:27 2 мин 23.02.2021 15:29 6 ч 47 м
Красный Кут 23.02.2021 17:23 2 мин 23.02.2021 17:25 7 ч 43 м
Урбах 23.02.2021 18:08 2 мин 23.02.2021 18:10 8 ч 28 м
Анисовка 23.02.2021 19:17 1 мин 23.02.2021 19:18 9 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 23.02.2021 20:02 48 мин 23.02.2021 20:50 11 ч 8 м
Татищево 23.02.2021 21:38 2 мин 23.02.2021 21:40 11 ч 58 м
Аткарск 23.02.2021 22:23 2 мин 23.02.2021 22:25 12 ч 43 м
Ртищево-1 24.02.2021 00:11 30 мин 24.02.2021 00:41 14 ч 59 м
Вертуновская 24.02.2021 00:07 2 мин 24.02.2021 00:09 15 ч 27 м
Тамала 24.02.2021 00:37 2 мин 24.02.2021 00:39 15 ч 57 м
Кирсанов 24.02.2021 01:14 2 мин 24.02.2021 01:16 16 ч 34 м
Платоновка 24.02.2021 02:02 2 мин 24.02.2021 02:04 17 ч 22 м
Тамбов-1 24.02.2021 02:42 5 мин 24.02.2021 02:47 18 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 24.02.2021 03:55 30 мин 24.02.2021 04:25 19 ч 43 м
Богоявленск 24.02.2021 05:04 2 мин 24.02.2021 05:06 20 ч 24 м
Павелец-1-Тульский 24.02.2021 06:57 2 мин 24.02.2021 06:59 22 ч 17 м
Михайлов 24.02.2021 07:38 1 мин 24.02.2021 07:39 22 ч 57 м
Узуново 24.02.2021 08:25 26 мин 24.02.2021 08:51 1 д 0 ч 9 мин
Москва (Павелецкий вокзал) 24.02.2021 11:43 1 д 3 ч 1 м

График движения поезда 005Ж Астрахань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!