Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085С Махачкала - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 22.04.2021 15:11 -
Махачкала-Сорт. 22.04.2021 15:26 3 мин 22.04.2021 15:29 18 мин
Шамхал 22.04.2021 15:47 2 мин 22.04.2021 15:49 38 мин
Кизилюрт 22.04.2021 16:32 3 мин 22.04.2021 16:35 1 ч 24 м
Куруш 22.04.2021 17:01 2 мин 22.04.2021 17:03 1 ч 52 м
Герменчик 22.04.2021 17:32 3 мин 22.04.2021 17:35 2 ч 24 м
Кизляр 22.04.2021 18:11 24 мин 22.04.2021 18:35 3 ч 24 м
Кара-Баглы 22.04.2021 19:05 2 мин 22.04.2021 19:07 3 ч 56 м
Кочубей 22.04.2021 19:37 5 мин 22.04.2021 19:42 4 ч 31 м
Кутан 22.04.2021 20:12 4 мин 22.04.2021 20:16 5 ч 5 м
Артезиан 22.04.2021 20:50 20 мин 22.04.2021 21:10 5 ч 59 м
Белое озеро 22.04.2021 21:41 3 мин 22.04.2021 21:44 6 ч 33 м
Улан-Холл 22.04.2021 22:08 5 мин 22.04.2021 22:13 7 ч 2 м
Зензели 23.04.2021 00:12 2 мин 23.04.2021 00:14 8 ч 3 м
Астрахань-1 23.04.2021 02:03 50 мин 23.04.2021 02:53 10 ч 42 м
Харабалинская 23.04.2021 05:02 2 мин 23.04.2021 05:04 12 ч 53 м
Верхний Баскунчак 23.04.2021 06:34 20 мин 23.04.2021 06:54 14 ч 43 м
Эльтон 23.04.2021 07:21 2 мин 23.04.2021 07:23 16 ч 12 м
Кайсацкая 23.04.2021 08:20 2 мин 23.04.2021 08:22 17 ч 11 м
Палласовка 23.04.2021 08:54 2 мин 23.04.2021 08:56 17 ч 45 м
Гмелинская 23.04.2021 09:31 2 мин 23.04.2021 09:33 18 ч 22 м
Красный Кут 23.04.2021 11:28 4 мин 23.04.2021 11:32 19 ч 21 м
Урбах 23.04.2021 12:14 2 мин 23.04.2021 12:16 20 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 23.04.2021 13:59 43 мин 23.04.2021 14:42 22 ч 31 м
Татищево 23.04.2021 15:30 2 мин 23.04.2021 15:32 23 ч 21 м
Аткарск 23.04.2021 16:14 2 мин 23.04.2021 16:16 1 д 0 ч 5 мин
Ртищево-1 23.04.2021 17:51 30 мин 23.04.2021 18:21 1 д 2 ч 10 м
Вертуновская 23.04.2021 17:48 2 мин 23.04.2021 17:50 1 д 2 ч 39 м
Тамала 23.04.2021 18:18 2 мин 23.04.2021 18:20 1 д 3 ч 9 м
Умёт 23.04.2021 18:40 2 мин 23.04.2021 18:42 1 д 3 ч 31 м
Кирсанов 23.04.2021 19:00 5 мин 23.04.2021 19:05 1 д 3 ч 54 м
Тамбов-1 23.04.2021 20:31 10 мин 23.04.2021 20:41 1 д 5 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 23.04.2021 21:55 47 мин 23.04.2021 22:42 1 д 7 ч 31 м
Богоявленск 23.04.2021 23:29 2 мин 23.04.2021 23:31 1 д 8 ч 20 м
Рязань-2 24.04.2021 01:38 26 мин 24.04.2021 02:04 1 д 10 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24.04.2021 07:00 1 д 15 ч 49 м

График движения поезда 085С Махачкала - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!