Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урбах: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 09.05.2021 08:27 16 мин 09.05.2021 08:43 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 09.05.2021 09:31 2 мин 09.05.2021 09:33 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.05.2021 11:12 2 мин 09.05.2021 11:14 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 09.05.2021 12:14 2 мин 09.05.2021 12:16 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 09.05.2021 12:25 2 мин 09.05.2021 12:27 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 09.05.2021 14:25 2 мин 09.05.2021 14:27 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 09.05.2021 15:23 2 мин 09.05.2021 15:25 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 09.05.2021 15:53 2 мин 09.05.2021 15:55 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 09.05.2021 18:23 1 мин 09.05.2021 18:24
Астрахань — Москва 005Ж 09.05.2021 18:43 2 мин 09.05.2021 18:45 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 09.05.2021 19:27 1 мин 09.05.2021 19:28
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 09.05.2021 22:35 2 мин 09.05.2021 22:37 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 10.05.2021 02:02 2 мин 10.05.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!