Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урбах: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урбах на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.03.2024 02:32 2 мин 02.03.2024 02:34 Билеты
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 02.03.2024 06:24 1 мин 02.03.2024 06:25
Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517 02.03.2024 06:42 1 мин 02.03.2024 06:43
Алматы — Саратов 007Р 02.03.2024 07:53 2 мин 02.03.2024 07:55 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.03.2024 09:02 16 мин 02.03.2024 09:18 Билеты
Дербент — Москва 133Э 02.03.2024 12:16 2 мин 02.03.2024 12:18 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 02.03.2024 12:24 1 мин 02.03.2024 12:25 Билеты
Москва — Махачкала 085В 02.03.2024 15:37 2 мин 02.03.2024 15:39 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 02.03.2024 16:03 2 мин 02.03.2024 16:05 Билеты
Саратов — Алматы 008Ж 02.03.2024 16:59 2 мин 02.03.2024 17:01 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.03.2024 18:45 1 мин 02.03.2024 18:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!