Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урбах: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урбах на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.06.2022 02:23 2 мин 29.06.2022 02:25 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.06.2022 08:25 16 мин 29.06.2022 08:41 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 09:28 2 мин 29.06.2022 09:30 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.06.2022 11:12 2 мин 29.06.2022 11:14 Билеты
Махачкала — Москва 085С 29.06.2022 12:14 2 мин 29.06.2022 12:16 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 12:27 1 мин 29.06.2022 12:28 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.06.2022 14:27 2 мин 29.06.2022 14:29 Билеты
Москва — Дербент 133М 29.06.2022 15:38 2 мин 29.06.2022 15:40 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 29.06.2022 16:04 2 мин 29.06.2022 16:06 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 18:44 1 мин 29.06.2022 18:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 22:34 2 мин 29.06.2022 22:36 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.06.2022 02:23 2 мин 30.06.2022 02:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!