Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 00:09 30 мин 29.06.2022 00:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.06.2022 00:36 20 мин 29.06.2022 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 29.06.2022 02:11 27 мин 29.06.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 29.06.2022 02:50 40 мин 29.06.2022 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.06.2022 03:15 30 мин 29.06.2022 03:45 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 29.06.2022 04:16 22 мин 29.06.2022 04:38
Москва — Саратов 137Й 29.06.2022 04:20 30 мин 29.06.2022 04:50 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.06.2022 04:54 12 мин 29.06.2022 05:06 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.06.2022 05:13 10 мин 29.06.2022 05:23 Билеты
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 29.06.2022 05:25
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 06:00 30 мин 29.06.2022 06:30 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 06:41 30 мин 29.06.2022 07:11 Билеты
Москва — Саратов 009Г 29.06.2022 07:00 30 мин 29.06.2022 07:30 Билеты
Ртищево-1 — Балашов-1 6629 29.06.2022 08:12
Адлер — Самара 118С 29.06.2022 08:07 10 мин 29.06.2022 08:17 Билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 29.06.2022 08:30
Мурманск — Севастополь 183А 29.06.2022 09:10 14 мин 29.06.2022 09:24 Билеты
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 09:30 10 мин 29.06.2022 09:40 Билеты
Москва — Дербент 133М 29.06.2022 09:40 30 мин 29.06.2022 10:10 Билеты
Анапа — Киров 501С 29.06.2022 15:15 10 мин 29.06.2022 15:25 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 15:15 30 мин 29.06.2022 15:45 Билеты
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 29.06.2022 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 29.06.2022 16:26
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 16:20 45 мин 29.06.2022 17:05 Билеты
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 29.06.2022 17:23
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 29.06.2022 17:30
Махачкала — Москва 085С 29.06.2022 17:51 30 мин 29.06.2022 18:21 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 18:18 12 мин 29.06.2022 18:30 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 29.06.2022 18:40 30 мин 29.06.2022 19:10 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.06.2022 19:14 25 мин 29.06.2022 19:39 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 29.06.2022 19:38 38 мин 29.06.2022 20:16 Билеты
Киров — Адлер 531Г 29.06.2022 20:37 10 мин 29.06.2022 20:47 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.06.2022 20:44 10 мин 29.06.2022 20:54 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 29.06.2022 21:03 30 мин 29.06.2022 21:33 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 29.06.2022 21:22 12 мин 29.06.2022 21:34
Адлер — Ижевск 498С 29.06.2022 21:29 10 мин 29.06.2022 21:39 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.06.2022 21:54 10 мин 29.06.2022 22:04 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 29.06.2022 22:02 34 мин 29.06.2022 22:36 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.06.2022 22:28 32 мин 29.06.2022 23:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 23:37 10 мин 29.06.2022 23:47 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 30.06.2022 00:09 30 мин 30.06.2022 00:39 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.06.2022 00:36 20 мин 30.06.2022 00:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.06.2022 00:35 40 мин 30.06.2022 01:15 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 30.06.2022 02:11 27 мин 30.06.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 30.06.2022 02:50 40 мин 30.06.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!