Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 02.12.2021 02:57 28 мин 02.12.2021 03:25 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 02.12.2021 06:27 2 мин 02.12.2021 06:29
Пермь — Симферополь 142Е 02.12.2021 06:13 38 мин 02.12.2021 06:51 Билеты
Москва — Балаково 047Й 02.12.2021 06:29 42 мин 02.12.2021 07:11 Билеты
Карамыш — Тарханы 6303 02.12.2021 07:02 17 мин 02.12.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 02.12.2021 07:24 8 мин 02.12.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 02.12.2021 07:28 5 мин 02.12.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 02.12.2021 07:35 5 мин 02.12.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 02.12.2021 07:43 2 мин 02.12.2021 07:45
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.12.2021 07:13 47 мин 02.12.2021 08:00 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 02.12.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 02.12.2021 08:39 8 мин 02.12.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 02.12.2021 08:55
Анисовка — Татищево 6477 02.12.2021 09:23 5 мин 02.12.2021 09:28
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 02.12.2021 09:47 44 мин 02.12.2021 10:31 Билеты
Москва — Махачкала 085В 02.12.2021 13:03 39 мин 02.12.2021 13:42 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 02.12.2021 13:47
Дербент — Москва 133Э 02.12.2021 13:59 43 мин 02.12.2021 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 02.12.2021 15:17 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 02.12.2021 15:28 2 мин 02.12.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 02.12.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 02.12.2021 17:00 2 мин 02.12.2021 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 02.12.2021 17:17 5 мин 02.12.2021 17:22
Тарханы — Овражная 6048 02.12.2021 17:25 8 мин 02.12.2021 17:33
Адлер — Красноярск 128Ы 02.12.2021 17:09 28 мин 02.12.2021 17:37 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 02.12.2021 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 02.12.2021 17:46
Саратов — Москва 009Ж 02.12.2021 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 02.12.2021 18:14 6 мин 02.12.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 02.12.2021 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 02.12.2021 18:23 8 мин 02.12.2021 18:31
Анисовка — Аткарск 6483 02.12.2021 18:37 2 мин 02.12.2021 18:39
Балаково — Москва 047Ж 02.12.2021 18:26 50 мин 02.12.2021 19:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.12.2021 22:32 37 мин 02.12.2021 23:09 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 03.12.2021 00:04 43 мин 03.12.2021 00:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!