Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 02.03.2024 00:18 37 мин 02.03.2024 00:55 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 02.03.2024 03:34 38 мин 02.03.2024 04:12 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.03.2024 04:10 48 мин 02.03.2024 04:58 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 02.03.2024 06:27 2 мин 02.03.2024 06:29
Москва — Балаково 047Й 02.03.2024 06:33 38 мин 02.03.2024 07:11 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 02.03.2024 07:04 15 мин 02.03.2024 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 02.03.2024 07:24 8 мин 02.03.2024 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 02.03.2024 07:27 8 мин 02.03.2024 07:35
Тарханы — Саратов-2 6472 02.03.2024 07:36 4 мин 02.03.2024 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 02.03.2024 07:44 2 мин 02.03.2024 07:46
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02.03.2024 07:36 49 мин 02.03.2024 08:25 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 02.03.2024 08:44
Татищево — Анисовка 6474 02.03.2024 08:42 8 мин 02.03.2024 08:50
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 02.03.2024 08:53
Анисовка — Татищево 6477 02.03.2024 09:23 8 мин 02.03.2024 09:31
Москва — Астрахань 005Г 02.03.2024 09:50 48 мин 02.03.2024 10:38 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 02.03.2024 10:36 37 мин 02.03.2024 11:13 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 02.03.2024 11:28 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.03.2024 11:16 56 мин 02.03.2024 12:12 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 02.03.2024 11:52 37 мин 02.03.2024 12:29 Билеты
Москва — Махачкала 085В 02.03.2024 13:08 39 мин 02.03.2024 13:47 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 02.03.2024 13:55
Тюмень — Дербент 373Е 02.03.2024 13:16 49 мин 02.03.2024 14:05 Билеты
Дербент — Москва 133Э 02.03.2024 14:01 43 мин 02.03.2024 14:44 Билеты
Саратов — Алматы 008Ж 02.03.2024 15:10 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 02.03.2024 15:26 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 02.03.2024 15:34 2 мин 02.03.2024 15:36
Примыкание — Аткарск 6321 02.03.2024 17:25 2 мин 02.03.2024 17:27
Аткарск — Анисовка 6434 02.03.2024 17:22 8 мин 02.03.2024 17:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 02.03.2024 17:50
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 02.03.2024 17:58
Тарханы — Карамыш 6316 02.03.2024 18:04 8 мин 02.03.2024 18:12
Саратов — Москва 009Ж 02.03.2024 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 02.03.2024 18:15 6 мин 02.03.2024 18:21
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 02.03.2024 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 02.03.2024 18:24 8 мин 02.03.2024 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 02.03.2024 18:39 2 мин 02.03.2024 18:41
Балаково — Москва 047Ж 02.03.2024 18:28 48 мин 02.03.2024 19:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 02.03.2024 19:37 40 мин 02.03.2024 20:17 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.03.2024 20:25 48 мин 02.03.2024 21:13 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 02.03.2024 21:05 48 мин 02.03.2024 21:53 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 02.03.2024 21:46 43 мин 02.03.2024 22:29 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 02.03.2024 22:47 31 мин 02.03.2024 23:18 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 03.03.2024 01:29 39 мин 03.03.2024 02:08 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 03.03.2024 02:23 28 мин 03.03.2024 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!