Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Киров 367С 24.09.2020 00:04 43 мин 24.09.2020 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 24.09.2020 01:10 39 мин 24.09.2020 01:49 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У 24.09.2020 01:52 40 мин 24.09.2020 02:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.09.2020 02:57 28 мин 24.09.2020 03:25 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 24.09.2020 02:44 51 мин 24.09.2020 03:35 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.09.2020 03:07 43 мин 24.09.2020 03:50 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.09.2020 04:52 48 мин 24.09.2020 05:40 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 24.09.2020 06:27 2 мин 24.09.2020 06:29
Екатеринбург — Симферополь 142Е 24.09.2020 06:13 38 мин 24.09.2020 06:51 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 24.09.2020 06:29 42 мин 24.09.2020 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 24.09.2020 07:02 17 мин 24.09.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 24.09.2020 07:24 8 мин 24.09.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 24.09.2020 07:28 5 мин 24.09.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 24.09.2020 07:35 5 мин 24.09.2020 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 24.09.2020 07:43 2 мин 24.09.2020 07:45
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.09.2020 07:13 47 мин 24.09.2020 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 24.09.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 24.09.2020 08:39 8 мин 24.09.2020 08:47
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.09.2020 08:47 38 мин 24.09.2020 09:25 Найти билеты
Анисовка — Татищево 6477 24.09.2020 09:23 5 мин 24.09.2020 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.09.2020 09:06 38 мин 24.09.2020 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 24.09.2020 09:47 44 мин 24.09.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 24.09.2020 09:55 48 мин 24.09.2020 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 24.09.2020 10:53 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.09.2020 10:53 40 мин 24.09.2020 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.09.2020 11:26 48 мин 24.09.2020 12:14 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 24.09.2020 12:40 38 мин 24.09.2020 13:18 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 24.09.2020 13:03 39 мин 24.09.2020 13:42 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 24.09.2020 13:58 43 мин 24.09.2020 14:41 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 24.09.2020 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 24.09.2020 15:28 2 мин 24.09.2020 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 24.09.2020 17:00 5 мин 24.09.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 24.09.2020 17:17 5 мин 24.09.2020 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 24.09.2020 17:36
Адлер — Челябинск 344С 24.09.2020 17:09 28 мин 24.09.2020 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 24.09.2020 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 24.09.2020 17:18 44 мин 24.09.2020 18:02 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 24.09.2020 18:03 8 мин 24.09.2020 18:11
Саратов — Москва 009Ж 24.09.2020 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 24.09.2020 18:14 6 мин 24.09.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 24.09.2020 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 24.09.2020 18:37 2 мин 24.09.2020 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 24.09.2020 18:50 8 мин 24.09.2020 18:58
Балаково — Москва 047Ж 24.09.2020 18:26 50 мин 24.09.2020 19:16 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 24.09.2020 20:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.09.2020 20:01 48 мин 24.09.2020 20:49 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 24.09.2020 20:02 48 мин 24.09.2020 20:50 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 24.09.2020 21:14 37 мин 24.09.2020 21:51 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.09.2020 22:32 28 мин 24.09.2020 23:00 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 25.09.2020 00:04 43 мин 25.09.2020 00:47 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 25.09.2020 01:52 40 мин 25.09.2020 02:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 25.09.2020 02:44 51 мин 25.09.2020 03:35 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 25.09.2020 03:07 43 мин 25.09.2020 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!