Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 14.04.2021 02:57 28 мин 14.04.2021 03:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 14.04.2021 03:07 43 мин 14.04.2021 03:50 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.04.2021 03:48 50 мин 14.04.2021 04:38 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.04.2021 04:52 48 мин 14.04.2021 05:40 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 14.04.2021 06:27 2 мин 14.04.2021 06:29
Москва — Балаково 047Й 14.04.2021 06:29 42 мин 14.04.2021 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 14.04.2021 07:02 17 мин 14.04.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 14.04.2021 07:24 8 мин 14.04.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 14.04.2021 07:28 5 мин 14.04.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 14.04.2021 07:35 5 мин 14.04.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 14.04.2021 07:43 2 мин 14.04.2021 07:45
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.04.2021 07:13 47 мин 14.04.2021 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 14.04.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 14.04.2021 08:39 8 мин 14.04.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 14.04.2021 08:55
Анисовка — Татищево 6477 14.04.2021 09:23 5 мин 14.04.2021 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.04.2021 09:06 38 мин 14.04.2021 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 14.04.2021 09:47 44 мин 14.04.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 14.04.2021 09:55 48 мин 14.04.2021 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 14.04.2021 11:28 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.04.2021 10:53 44 мин 14.04.2021 11:37 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 14.04.2021 11:26 48 мин 14.04.2021 12:14 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 14.04.2021 12:40 38 мин 14.04.2021 13:18 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 14.04.2021 13:26
Москва — Махачкала 085В 14.04.2021 13:03 39 мин 14.04.2021 13:42 Найти билеты
Татищево — Примыкание 6312 14.04.2021 13:45 8 мин 14.04.2021 13:53
Тарханы — Анисовка 6478 14.04.2021 14:13 3 мин 14.04.2021 14:16
Дербент — Москва 133Э 14.04.2021 13:59 43 мин 14.04.2021 14:42 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 14.04.2021 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 14.04.2021 15:28 2 мин 14.04.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 14.04.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 14.04.2021 17:00 2 мин 14.04.2021 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 14.04.2021 17:17 5 мин 14.04.2021 17:22
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 14.04.2021 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 14.04.2021 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 14.04.2021 18:03 8 мин 14.04.2021 18:11
Саратов — Москва 009Ж 14.04.2021 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 14.04.2021 18:14 6 мин 14.04.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 14.04.2021 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 14.04.2021 18:37 2 мин 14.04.2021 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 14.04.2021 18:50 8 мин 14.04.2021 18:58
Балаково — Москва 047Ж 14.04.2021 18:26 50 мин 14.04.2021 19:16 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 14.04.2021 19:59
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 14.04.2021 20:01 48 мин 14.04.2021 20:49 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 14.04.2021 20:25 48 мин 14.04.2021 21:13 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.04.2021 22:32 37 мин 14.04.2021 23:09 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 14.04.2021 22:52 28 мин 14.04.2021 23:20 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.04.2021 00:04 43 мин 15.04.2021 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 15.04.2021 01:10 39 мин 15.04.2021 01:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!