Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 09.12.2022 02:54 28 мин 09.12.2022 03:22 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 09.12.2022 06:27 2 мин 09.12.2022 06:29
Москва — Балаково 047Й 09.12.2022 06:29 42 мин 09.12.2022 07:11 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 09.12.2022 07:02 17 мин 09.12.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 09.12.2022 07:24 8 мин 09.12.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 09.12.2022 07:28 5 мин 09.12.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 09.12.2022 07:35 5 мин 09.12.2022 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 09.12.2022 07:43 2 мин 09.12.2022 07:45
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 09.12.2022 07:13 47 мин 09.12.2022 08:00 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 09.12.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 09.12.2022 08:39 8 мин 09.12.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 09.12.2022 08:55
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 09.12.2022 08:24 42 мин 09.12.2022 09:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.12.2022 08:47 38 мин 09.12.2022 09:25 Билеты
Анисовка — Татищево 6477 09.12.2022 09:23 5 мин 09.12.2022 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09.12.2022 09:06 38 мин 09.12.2022 09:44 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 09.12.2022 11:28 Билеты
Москва — Махачкала 085В 09.12.2022 13:08 39 мин 09.12.2022 13:47 Билеты
Дербент — Москва 133Э 09.12.2022 13:59 43 мин 09.12.2022 14:42 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 09.12.2022 15:35 2 мин 09.12.2022 15:37
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 09.12.2022 16:32
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 09.12.2022 16:40
Примыкание — Аткарск 6321 09.12.2022 17:00 2 мин 09.12.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 09.12.2022 17:14 8 мин 09.12.2022 17:22
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 09.12.2022 17:30
Адлер — Красноярск 128Ы 09.12.2022 17:09 28 мин 09.12.2022 17:37 Билеты
Тарханы — Овражная 6048 09.12.2022 17:30 8 мин 09.12.2022 17:38
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 09.12.2022 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 09.12.2022 17:48
Адлер — Нижневартовск 346С 09.12.2022 17:20 42 мин 09.12.2022 18:02 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 09.12.2022 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 09.12.2022 18:14 6 мин 09.12.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 09.12.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 09.12.2022 18:24 8 мин 09.12.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 09.12.2022 18:38 2 мин 09.12.2022 18:40
Балаково — Москва 047Ж 09.12.2022 18:28 48 мин 09.12.2022 19:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 09.12.2022 22:32 37 мин 09.12.2022 23:09 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 09.12.2022 22:39 51 мин 09.12.2022 23:30 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 10.12.2022 01:10 39 мин 10.12.2022 01:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!