Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Й Москва - Балаково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 14.04.2021 14:05 -
Узуново 14.04.2021 16:21 26 мин 14.04.2021 16:47 2 ч 42 м
Павелец-1-Тульский 14.04.2021 18:00 2 мин 14.04.2021 18:02 3 ч 57 м
Топиллы 14.04.2021 18:21 2 мин 14.04.2021 18:23 4 ч 18 м
Милославское 14.04.2021 18:48 2 мин 14.04.2021 18:50 4 ч 45 м
Троекурово 14.04.2021 19:24 2 мин 14.04.2021 19:26 5 ч 21 м
Раненбург 14.04.2021 19:54 2 мин 14.04.2021 19:56 5 ч 51 м
Богоявленск 14.04.2021 20:19 2 мин 14.04.2021 20:21 6 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 14.04.2021 20:57 31 мин 14.04.2021 21:28 7 ч 23 м
Никифоровка 14.04.2021 21:57 2 мин 14.04.2021 21:59 7 ч 54 м
Сабурово 14.04.2021 22:18 2 мин 14.04.2021 22:20 8 ч 15 м
Тамбов-1 14.04.2021 22:51 5 мин 14.04.2021 22:56 8 ч 51 м
Кирсанов 15.04.2021 00:13 2 мин 15.04.2021 00:15 10 ч 10 м
Умёт 15.04.2021 00:36 2 мин 15.04.2021 00:38 10 ч 33 м
Тамала 15.04.2021 01:00 2 мин 15.04.2021 01:02 10 ч 57 м
Ртищево-1 15.04.2021 02:50 40 мин 15.04.2021 03:30 12 ч 25 м
Аткарск 15.04.2021 04:56 2 мин 15.04.2021 04:58 13 ч 53 м
Татищево 15.04.2021 05:41 2 мин 15.04.2021 05:43 14 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 15.04.2021 06:29 42 мин 15.04.2021 07:11 16 ч 6 м
Сенная 15.04.2021 09:51 2 мин 15.04.2021 09:53 18 ч 48 м
Вольск-2 15.04.2021 10:30 5 мин 15.04.2021 10:35 19 ч 30 м
Балаково 15.04.2021 11:24 20 ч 19 м

График движения поезда 047Й Москва - Балаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!