Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 06.12.2022 23:53 26 мин 07.12.2022 00:19 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.12.2022 00:27 5 мин 07.12.2022 00:32 Билеты
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 00:11 26 мин 07.12.2022 00:37 Билеты
Пенза — Москва 093Й 07.12.2022 01:30 5 мин 07.12.2022 01:35 Билеты
Махачкала — Москва 085С 07.12.2022 01:38 26 мин 07.12.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.12.2022 02:04 5 мин 07.12.2022 02:09 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.12.2022 02:19 5 мин 07.12.2022 02:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 07.12.2022 02:40 5 мин 07.12.2022 02:45 Билеты
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 02:40 5 мин 07.12.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 03:35 26 мин 07.12.2022 04:01 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 04:21 12 мин 07.12.2022 04:33 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.12.2022 04:33 5 мин 07.12.2022 04:38 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 05:02 5 мин 07.12.2022 05:07 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 07.12.2022 05:30
Орск — Москва 131У 07.12.2022 05:23 44 мин 07.12.2022 06:07 Билеты
Грозный — Москва 382С 07.12.2022 06:06 26 мин 07.12.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 06:45 12 мин 07.12.2022 06:57 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 06:35 30 мин 07.12.2022 07:05 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 07.12.2022 09:00
Анапа — Москва 011Э 07.12.2022 10:20 5 мин 07.12.2022 10:25 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 07.12.2022 10:23 5 мин 07.12.2022 10:28 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 07.12.2022 10:43 5 мин 07.12.2022 10:48 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 07.12.2022 11:01 5 мин 07.12.2022 11:06 Билеты
Липецк — Москва 070Й 07.12.2022 11:25 5 мин 07.12.2022 11:30 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 07.12.2022 11:35 5 мин 07.12.2022 11:40 Билеты
Москва — Анапа 012М 07.12.2022 12:56 5 мин 07.12.2022 13:01 Билеты
Москва — Адлер 104В 07.12.2022 13:06 5 мин 07.12.2022 13:11 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 07.12.2022 13:35
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07.12.2022 14:38
Адлер — Москва 104Ж 07.12.2022 15:54 5 мин 07.12.2022 15:59 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 07.12.2022 16:02 5 мин 07.12.2022 16:07 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 16:25 26 мин 07.12.2022 16:51 Билеты
Москва — Липецк 070М 07.12.2022 16:57 5 мин 07.12.2022 17:02 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 07.12.2022 17:07 5 мин 07.12.2022 17:12 Билеты
Москва — Адлер 102М 07.12.2022 17:17 5 мин 07.12.2022 17:22 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 07.12.2022 17:27 5 мин 07.12.2022 17:32 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 07.12.2022 17:40
Адлер — Москва 102С 07.12.2022 17:45 5 мин 07.12.2022 17:50 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 07.12.2022 17:55 5 мин 07.12.2022 18:00 Билеты
Симферополь — Москва 028С 07.12.2022 18:16 5 мин 07.12.2022 18:21 Билеты
Москва — Орск 132У 07.12.2022 18:07 26 мин 07.12.2022 18:33 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 07.12.2022 19:01 5 мин 07.12.2022 19:06 Билеты
Москва — Грозный 382Я 07.12.2022 18:46 29 мин 07.12.2022 19:15 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 07.12.2022 20:27 5 мин 07.12.2022 20:32 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 07.12.2022 20:38
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.12.2022 20:44 12 мин 07.12.2022 20:56 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.12.2022 21:15 5 мин 07.12.2022 21:20 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 07.12.2022 22:18 5 мин 07.12.2022 22:23 Билеты
Москва — Пенза 094Й 07.12.2022 22:21 26 мин 07.12.2022 22:47 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 07.12.2022 23:53 26 мин 08.12.2022 00:19 Билеты
Симферополь — Москва 166С 08.12.2022 00:27 5 мин 08.12.2022 00:32 Билеты
Москва — Дербент 133М 08.12.2022 00:11 26 мин 08.12.2022 00:37 Билеты
Сухум — Москва 306С 08.12.2022 01:14 5 мин 08.12.2022 01:19 Билеты
Пенза — Москва 093Й 08.12.2022 01:30 5 мин 08.12.2022 01:35 Билеты
Дербент — Москва 133Э 08.12.2022 01:38 26 мин 08.12.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 08.12.2022 02:04 5 мин 08.12.2022 02:09 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 08.12.2022 02:19 5 мин 08.12.2022 02:24 Билеты
Назрань — Москва 145С 08.12.2022 02:40 5 мин 08.12.2022 02:45 Билеты
Москва — Севастополь 092М 08.12.2022 02:40 5 мин 08.12.2022 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!