Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Ряжск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 05:40 -
204 км 24.02.2024 05:47 1 мин 24.02.2024 05:48 8 мин
210 км (208 км) 24.02.2024 05:52 1 мин 24.02.2024 05:53 13 мин
Стенькино-1 24.02.2024 05:57 1 мин 24.02.2024 05:58 18 мин
216 км 24.02.2024 06:02 1 мин 24.02.2024 06:03 23 мин
Денежниково 24.02.2024 06:08 1 мин 24.02.2024 06:09 29 мин
226 км 24.02.2024 06:14 1 мин 24.02.2024 06:15 35 мин
Шевцово 24.02.2024 06:21 1 мин 24.02.2024 06:22 42 мин
237 км 24.02.2024 06:26 1 мин 24.02.2024 06:27 47 мин
241 км 24.02.2024 06:31 1 мин 24.02.2024 06:32 52 мин
Старожилово 24.02.2024 06:37 1 мин 24.02.2024 06:38 58 мин
249 км 24.02.2024 06:41 1 мин 24.02.2024 06:42 1 ч 2 м
Хрущёво 24.02.2024 06:51 1 мин 24.02.2024 06:52 1 ч 12 м
Чемодановка 24.02.2024 07:00 1 мин 24.02.2024 07:01 1 ч 21 м
Биркино 24.02.2024 07:08 1 мин 24.02.2024 07:09 1 ч 29 м
282 км 24.02.2024 07:16 1 мин 24.02.2024 07:17 1 ч 37 м
Кораблино 24.02.2024 07:22 1 мин 24.02.2024 07:23 1 ч 43 м
Пл 293 км 24.02.2024 07:29 1 мин 24.02.2024 07:30 1 ч 50 м
Подвислово 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 1 ч 56 м
303 км 24.02.2024 07:40 1 мин 24.02.2024 07:41 2 ч 1 м
308 км 24.02.2024 07:47 1 мин 24.02.2024 07:48 2 ч 8 м
Ряжск-1 24.02.2024 07:55 2 ч 15 м

График движения электрички 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!