Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Ряжск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 17:40 -
204 км 24.02.2024 17:47 1 мин 24.02.2024 17:48 8 мин
210 км (208 км) 24.02.2024 17:52 1 мин 24.02.2024 17:53 13 мин
Стенькино-1 24.02.2024 17:57 1 мин 24.02.2024 17:58 18 мин
216 км 24.02.2024 18:02 1 мин 24.02.2024 18:03 23 мин
Денежниково 24.02.2024 18:07 1 мин 24.02.2024 18:08 28 мин
226 км 24.02.2024 18:13 1 мин 24.02.2024 18:14 34 мин
Шевцово 24.02.2024 18:20 1 мин 24.02.2024 18:21 41 мин
237 км 24.02.2024 18:25 1 мин 24.02.2024 18:26 46 мин
241 км 24.02.2024 18:30 1 мин 24.02.2024 18:31 51 мин
Старожилово 24.02.2024 18:36 1 мин 24.02.2024 18:37 57 мин
249 км 24.02.2024 18:41 1 мин 24.02.2024 18:42 1 ч 2 м
Хрущёво 24.02.2024 18:49 1 мин 24.02.2024 18:50 1 ч 10 м
Чемодановка 24.02.2024 18:58 1 мин 24.02.2024 18:59 1 ч 19 м
Биркино 24.02.2024 19:06 1 мин 24.02.2024 19:07 1 ч 27 м
282 км 24.02.2024 19:14 1 мин 24.02.2024 19:15 1 ч 35 м
Кораблино 24.02.2024 19:20 1 мин 24.02.2024 19:21 1 ч 41 м
Пл 293 км 24.02.2024 19:26 1 мин 24.02.2024 19:27 1 ч 47 м
Подвислово 24.02.2024 19:32 1 мин 24.02.2024 19:33 1 ч 53 м
303 км 24.02.2024 19:37 1 мин 24.02.2024 19:38 1 ч 58 м
308 км 24.02.2024 19:44 1 мин 24.02.2024 19:45 2 ч 5 м
Ряжск-1 24.02.2024 19:52 2 ч 12 м

График движения электрички 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!