Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.02.2020 23:18 -
Рязань-2 19.02.2020 02:07 5 мин 19.02.2020 02:12 2 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 19.02.2020 04:31 12 мин 19.02.2020 04:43 5 ч 25 м
Грязи-Воронежские 19.02.2020 05:27 3 мин 19.02.2020 05:30 6 ч 12 м
Воронеж-1 19.02.2020 07:12 43 мин 19.02.2020 07:55 8 ч 37 м
Лиски 19.02.2020 09:38 25 мин 19.02.2020 10:03 10 ч 45 м
Россошь 19.02.2020 11:51 15 мин 19.02.2020 12:06 12 ч 48 м
Миллерово 19.02.2020 14:51 2 мин 19.02.2020 14:53 15 ч 35 м
Каменская 19.02.2020 15:45 2 мин 19.02.2020 15:47 16 ч 29 м
Лихая 19.02.2020 16:10 14 мин 19.02.2020 16:24 17 ч 6 м
Шахтная 19.02.2020 17:45 2 мин 19.02.2020 17:47 18 ч 29 м
Новочеркасск 19.02.2020 18:25 2 мин 19.02.2020 18:27 19 ч 9 м
Ростов-Главный 19.02.2020 19:24 19 мин 19.02.2020 19:43 20 ч 25 м
Тихорецкая 19.02.2020 22:03 5 мин 19.02.2020 22:08 22 ч 50 м
Кавказская 19.02.2020 23:10 36 мин 19.02.2020 23:46 1 д 0 ч 28 мин
Армавир-1-Ростовский 20.02.2020 00:46 3 мин 20.02.2020 00:49 1 д 1 ч 31 м
Невинномысская 20.02.2020 01:51 2 мин 20.02.2020 01:53 1 д 2 ч 35 м
Минеральные Воды 20.02.2020 03:06 34 мин 20.02.2020 03:40 1 д 4 ч 22 м
Георгиевск 20.02.2020 04:07 2 мин 20.02.2020 04:09 1 д 4 ч 51 м
Прохладная 20.02.2020 05:05 2 мин 20.02.2020 05:07 1 д 5 ч 49 м
Котляревская 20.02.2020 05:25 2 мин 20.02.2020 05:27 1 д 6 ч 9 м
Назрань 20.02.2020 06:49 1 д 7 ч 31 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!