Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грязи-Воронежские на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 06.02.2023 00:21 3 мин 06.02.2023 00:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 06.02.2023 01:32 3 мин 06.02.2023 01:35 Билеты
Севастополь — Москва 092С 06.02.2023 01:49 5 мин 06.02.2023 01:54 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 06.02.2023 01:50 35 мин 06.02.2023 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 186Ч 06.02.2023 02:48 4 мин 06.02.2023 02:52 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 06.02.2023 03:57 39 мин 06.02.2023 04:36 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 06.02.2023 04:55 33 мин 06.02.2023 05:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 06.02.2023 05:10 20 мин 06.02.2023 05:30 Билеты
Москва — Адлер 044М 06.02.2023 05:37 4 мин 06.02.2023 05:41 Билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06.02.2023 05:52
Москва — Севастополь 092М 06.02.2023 06:10 5 мин 06.02.2023 06:15 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 06.02.2023 06:28
Анапа — Москва 011Э 06.02.2023 06:55 3 мин 06.02.2023 06:58 Билеты
Воронеж — Москва 065В 06.02.2023 07:50 5 мин 06.02.2023 07:55 Билеты
Липецк — Москва 070Й 06.02.2023 08:14 5 мин 06.02.2023 08:19 Билеты
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 06.02.2023 08:40
Воронеж — Москва 737Ж 06.02.2023 08:42 4 мин 06.02.2023 08:46 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 06.02.2023 08:58
Москва — Новороссийск 126Э 06.02.2023 09:19 3 мин 06.02.2023 09:22 Билеты
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 06.02.2023 08:27 76 мин 06.02.2023 09:43
Санкт-Петербург — Адлер 035А 06.02.2023 10:22 5 мин 06.02.2023 10:27 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 06.02.2023 10:37 20 мин 06.02.2023 10:57 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 06.02.2023 10:47 13 мин 06.02.2023 11:00 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 06.02.2023 12:41 5 мин 06.02.2023 12:46 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 06.02.2023 12:56 3 мин 06.02.2023 12:59 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 06.02.2023 13:22 4 мин 06.02.2023 13:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 06.02.2023 13:43 5 мин 06.02.2023 13:48 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 06.02.2023 14:04 5 мин 06.02.2023 14:09 Билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 06.02.2023 14:30
Адлер — Москва 102С 06.02.2023 14:33 3 мин 06.02.2023 14:36 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 06.02.2023 14:46 5 мин 06.02.2023 14:51 Билеты
Симферополь — Москва 028С 06.02.2023 15:01 5 мин 06.02.2023 15:06 Билеты
Москва — Анапа 012М 06.02.2023 15:56 3 мин 06.02.2023 15:59 Билеты
Москва — Адлер 104В 06.02.2023 16:09 5 мин 06.02.2023 16:14 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 06.02.2023 16:20 15 мин 06.02.2023 16:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 06.02.2023 16:45 5 мин 06.02.2023 16:50 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 06.02.2023 17:34 4 мин 06.02.2023 17:38 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 06.02.2023 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 06.02.2023 17:45
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 06.02.2023 18:58 15 мин 06.02.2023 19:13 Билеты
Москва — Липецк 070М 06.02.2023 19:55 3 мин 06.02.2023 19:58 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 06.02.2023 19:51 19 мин 06.02.2023 20:10 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 06.02.2023 20:08 3 мин 06.02.2023 20:11 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 06.02.2023 20:19
Москва — Адлер 102М 06.02.2023 20:22 3 мин 06.02.2023 20:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 06.02.2023 20:40 8 мин 06.02.2023 20:48 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 06.02.2023 21:04 4 мин 06.02.2023 21:08 Билеты
Москва — Волгоград 001И 06.02.2023 20:46 35 мин 06.02.2023 21:21 Билеты
Симферополь — Москва 186С 06.02.2023 21:20 5 мин 06.02.2023 21:25 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 06.02.2023 22:00 4 мин 06.02.2023 22:04 Билеты
Адлер — Москва 044С 06.02.2023 23:10 4 мин 06.02.2023 23:14 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.02.2023 00:21 3 мин 07.02.2023 00:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.02.2023 01:32 3 мин 07.02.2023 01:35 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.02.2023 01:49 5 мин 07.02.2023 01:54 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 07.02.2023 01:50 35 мин 07.02.2023 02:25 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.02.2023 02:26 5 мин 07.02.2023 02:31 Билеты
Грозный — Москва 382С 07.02.2023 02:10 30 мин 07.02.2023 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!