Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Ряжск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 20:38 -
204 км 24.02.2024 20:45 1 мин 24.02.2024 20:46 8 мин
210 км (208 км) 24.02.2024 20:50 1 мин 24.02.2024 20:51 13 мин
Стенькино-1 24.02.2024 20:55 1 мин 24.02.2024 20:56 18 мин
216 км 24.02.2024 21:00 1 мин 24.02.2024 21:01 23 мин
Денежниково 24.02.2024 21:05 1 мин 24.02.2024 21:06 28 мин
226 км 24.02.2024 21:10 1 мин 24.02.2024 21:11 33 мин
Шевцово 24.02.2024 21:17 1 мин 24.02.2024 21:18 40 мин
237 км 24.02.2024 21:22 1 мин 24.02.2024 21:23 45 мин
241 км 24.02.2024 21:27 1 мин 24.02.2024 21:28 50 мин
Старожилово 24.02.2024 21:33 1 мин 24.02.2024 21:34 56 мин
249 км 24.02.2024 21:37 1 мин 24.02.2024 21:38 1 ч 0 м
Хрущёво 24.02.2024 21:45 1 мин 24.02.2024 21:46 1 ч 8 м
Чемодановка 24.02.2024 21:54 1 мин 24.02.2024 21:55 1 ч 17 м
Биркино 24.02.2024 22:02 1 мин 24.02.2024 22:03 1 ч 25 м
282 км 24.02.2024 22:10 1 мин 24.02.2024 22:11 1 ч 33 м
Кораблино 24.02.2024 22:16 12 мин 24.02.2024 22:28 1 ч 50 м
Пл 293 км 24.02.2024 22:34 1 мин 24.02.2024 22:35 1 ч 57 м
Подвислово 24.02.2024 22:40 1 мин 24.02.2024 22:41 2 ч 3 м
303 км 24.02.2024 22:45 1 мин 24.02.2024 22:46 2 ч 8 м
308 км 24.02.2024 22:52 1 мин 24.02.2024 22:53 2 ч 15 м
Ряжск-1 24.02.2024 23:00 2 ч 22 м

График движения электрички 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!