Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2024 15:22 -
Новочеркасск 25.02.2024 16:12 2 мин 25.02.2024 16:14 52 мин
Шахтная 25.02.2024 16:49 2 мин 25.02.2024 16:51 1 ч 29 м
Лихая 25.02.2024 17:50 2 мин 25.02.2024 17:52 2 ч 30 м
Каменская 25.02.2024 18:17 2 мин 25.02.2024 18:19 2 ч 57 м
Миллерово 25.02.2024 19:08 2 мин 25.02.2024 19:10 3 ч 48 м
Кутейниково 25.02.2024 19:57 2 мин 25.02.2024 19:59 4 ч 37 м
Россошь 25.02.2024 21:28 12 мин 25.02.2024 21:40 6 ч 18 м
Лиски 25.02.2024 23:06 4 мин 25.02.2024 23:10 7 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2024 00:07 5 мин 26.02.2024 00:12 8 ч 50 м
Грязи-Воронежские 26.02.2024 01:32 3 мин 26.02.2024 01:35 10 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 26.02.2024 02:22 5 мин 26.02.2024 02:27 11 ч 5 м
Рязань-2 26.02.2024 04:32 5 мин 26.02.2024 04:37 13 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 07:30 16 ч 8 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!