Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 01.12.2021 23:52 12 мин 02.12.2021 00:04 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.12.2021 02:15 5 мин 02.12.2021 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.12.2021 02:30 12 мин 02.12.2021 02:42 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 02.12.2021 05:35 5 мин 02.12.2021 05:40 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 02.12.2021 06:03 1 мин 02.12.2021 06:04
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 02.12.2021 06:59 1 мин 02.12.2021 07:00
Москва — Симферополь 192М 02.12.2021 06:49 12 мин 02.12.2021 07:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 02.12.2021 07:52 5 мин 02.12.2021 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 02.12.2021 09:00 5 мин 02.12.2021 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 02.12.2021 09:27 4 мин 02.12.2021 09:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 09:36 12 мин 02.12.2021 09:48 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 02.12.2021 10:14 1 мин 02.12.2021 10:15
Москва — Воронеж 740Ж 02.12.2021 12:37 4 мин 02.12.2021 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 02.12.2021 13:02 4 мин 02.12.2021 13:06 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 02.12.2021 13:27 5 мин 02.12.2021 13:32 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 02.12.2021 13:42 5 мин 02.12.2021 13:47 Билеты
Москва — Анапа 012М 02.12.2021 15:11 3 мин 02.12.2021 15:14 Билеты
Адлер — Москва 102С 02.12.2021 15:21 2 мин 02.12.2021 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 02.12.2021 15:25 5 мин 02.12.2021 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 02.12.2021 15:36 5 мин 02.12.2021 15:41 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 02.12.2021 17:54 1 мин 02.12.2021 17:55
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 17:45 12 мин 02.12.2021 17:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 02.12.2021 18:15 4 мин 02.12.2021 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 02.12.2021 19:11 2 мин 02.12.2021 19:13 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 02.12.2021 19:23 5 мин 02.12.2021 19:28 Билеты
Москва — Адлер 102М 02.12.2021 19:38 2 мин 02.12.2021 19:40 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 02.12.2021 21:10 4 мин 02.12.2021 21:14 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 02.12.2021 21:32 1 мин 02.12.2021 21:33
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.12.2021 23:35 5 мин 02.12.2021 23:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 03.12.2021 01:31 12 мин 03.12.2021 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 03.12.2021 02:15 5 мин 03.12.2021 02:20 Билеты
Симферополь — Москва 192С 03.12.2021 02:30 12 мин 03.12.2021 02:42 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 03.12.2021 03:12 3 мин 03.12.2021 03:15 Билеты
Грозный — Москва 382С 03.12.2021 03:27 3 мин 03.12.2021 03:30 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 03.12.2021 03:49 5 мин 03.12.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!