Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 00:15 5 мин 07.12.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.12.2022 01:56 5 мин 07.12.2022 02:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 07.12.2022 05:23 5 мин 07.12.2022 05:28 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 07.12.2022 06:32 1 мин 07.12.2022 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 07.12.2022 06:41 1 мин 07.12.2022 06:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.12.2022 07:17 5 мин 07.12.2022 07:22 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07.12.2022 07:46 1 мин 07.12.2022 07:47
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 08:15 5 мин 07.12.2022 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 08:19 5 мин 07.12.2022 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 07.12.2022 08:37 1 мин 07.12.2022 08:38
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 08:48 5 мин 07.12.2022 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 07.12.2022 09:01 1 мин 07.12.2022 09:02
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 10:12 5 мин 07.12.2022 10:17 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 07.12.2022 10:28 2 мин 07.12.2022 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 10:34 5 мин 07.12.2022 10:39 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 10:48 5 мин 07.12.2022 10:53 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 07.12.2022 10:58 5 мин 07.12.2022 11:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 11:01 5 мин 07.12.2022 11:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 07.12.2022 11:20 5 мин 07.12.2022 11:25 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 07.12.2022 11:45 1 мин 07.12.2022 11:46
Лиски — Воронеж-1 6011 07.12.2022 12:13 1 мин 07.12.2022 12:14
Адлер — Москва 102С 07.12.2022 12:57 5 мин 07.12.2022 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 07.12.2022 13:10 5 мин 07.12.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 13:18 5 мин 07.12.2022 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 07.12.2022 13:23 5 мин 07.12.2022 13:28 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 07.12.2022 15:12 5 мин 07.12.2022 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 07.12.2022 15:26 5 мин 07.12.2022 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 07.12.2022 15:39 1 мин 07.12.2022 15:40
Воронеж-1 — Лиски 6416 07.12.2022 16:18 1 мин 07.12.2022 16:19
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 16:35 5 мин 07.12.2022 16:40 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 07.12.2022 17:14 1 мин 07.12.2022 17:15
Москва — Анапа 012М 07.12.2022 17:21 5 мин 07.12.2022 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 07.12.2022 17:24 4 мин 07.12.2022 17:28 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 07.12.2022 17:38 3 мин 07.12.2022 17:41 Билеты
Москва — Адлер 104В 07.12.2022 17:49 5 мин 07.12.2022 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 07.12.2022 18:02 1 мин 07.12.2022 18:03
Симферополь — Москва 166С 07.12.2022 18:23 4 мин 07.12.2022 18:27 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 18:46 5 мин 07.12.2022 18:51 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 07.12.2022 19:12 1 мин 07.12.2022 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 07.12.2022 19:19 1 мин 07.12.2022 19:20
Воронеж-1 — Лиски 6422 07.12.2022 20:46 1 мин 07.12.2022 20:47
Москва — Новороссийск 030С 07.12.2022 21:28 5 мин 07.12.2022 21:33 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 21:37 4 мин 07.12.2022 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 07.12.2022 21:42 5 мин 07.12.2022 21:47 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 07.12.2022 22:09 1 мин 07.12.2022 22:10
Москва — Симферополь 166Х 07.12.2022 22:58 5 мин 07.12.2022 23:03 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.12.2022 23:51 5 мин 07.12.2022 23:56 Билеты
Севастополь — Москва 092С 08.12.2022 00:15 5 мин 08.12.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 08.12.2022 01:56 5 мин 08.12.2022 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!