Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 23.02.2020 01:33 5 мин 23.02.2020 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.02.2020 01:56 5 мин 23.02.2020 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 23.02.2020 05:23 5 мин 23.02.2020 05:28 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 23.02.2020 06:07 5 мин 23.02.2020 06:12 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.02.2020 06:32 1 мин 23.02.2020 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 23.02.2020 06:48 1 мин 23.02.2020 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.02.2020 07:49 1 мин 23.02.2020 07:50
Новороссийск — Москва 126С 23.02.2020 08:15 5 мин 23.02.2020 08:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.02.2020 08:37 1 мин 23.02.2020 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 23.02.2020 08:43 5 мин 23.02.2020 08:48 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.02.2020 09:01 1 мин 23.02.2020 09:02
Москва — Нальчик 061Ч 23.02.2020 09:13 5 мин 23.02.2020 09:18 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 23.02.2020 10:13 5 мин 23.02.2020 10:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.02.2020 10:28 2 мин 23.02.2020 10:30
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.02.2020 10:35 5 мин 23.02.2020 10:40 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 23.02.2020 10:58 5 мин 23.02.2020 11:03 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2020 11:16 4 мин 23.02.2020 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.02.2020 11:20 5 мин 23.02.2020 11:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2020 11:36 4 мин 23.02.2020 11:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 23.02.2020 11:50 1 мин 23.02.2020 11:51
Адлер — Москва 102С 23.02.2020 12:58 5 мин 23.02.2020 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.02.2020 13:12 5 мин 23.02.2020 13:17 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.02.2020 15:13 5 мин 23.02.2020 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.02.2020 15:39 1 мин 23.02.2020 15:40
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.02.2020 15:44 3 мин 23.02.2020 15:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 23.02.2020 17:11 4 мин 23.02.2020 17:15 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 23.02.2020 17:16 1 мин 23.02.2020 17:17
Москва — Анапа 012М 23.02.2020 17:23 5 мин 23.02.2020 17:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 23.02.2020 17:36 4 мин 23.02.2020 17:40 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 23.02.2020 17:49 5 мин 23.02.2020 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 23.02.2020 18:02 1 мин 23.02.2020 18:03
Нальчик — Москва 061С 23.02.2020 18:46 5 мин 23.02.2020 18:51 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 23.02.2020 19:12 1 мин 23.02.2020 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2020 19:19 1 мин 23.02.2020 19:20
Симферополь — Москва 028С 23.02.2020 19:35 5 мин 23.02.2020 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.02.2020 20:46 1 мин 23.02.2020 20:47
Москва — Новороссийск 030С 23.02.2020 21:28 5 мин 23.02.2020 21:33 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 23.02.2020 22:14 1 мин 23.02.2020 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.02.2020 23:51 5 мин 23.02.2020 23:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.02.2020 01:56 5 мин 24.02.2020 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!