Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.06.2020 06:07 5 мин 04.06.2020 06:12 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 04.06.2020 06:32 1 мин 04.06.2020 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 04.06.2020 06:48 1 мин 04.06.2020 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.06.2020 07:49 1 мин 04.06.2020 07:50
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.06.2020 08:20 5 мин 04.06.2020 08:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 04.06.2020 08:37 1 мин 04.06.2020 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 04.06.2020 08:43 5 мин 04.06.2020 08:48 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 04.06.2020 09:01 1 мин 04.06.2020 09:02
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 04.06.2020 10:28 2 мин 04.06.2020 10:30
Адлер — Москва 104Ж 04.06.2020 10:58 5 мин 04.06.2020 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.06.2020 11:03 4 мин 04.06.2020 11:07 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.06.2020 11:36 4 мин 04.06.2020 11:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 04.06.2020 11:50 1 мин 04.06.2020 11:51
Лиски — Воронеж-1 6011 04.06.2020 12:13 1 мин 04.06.2020 12:14
Москва — Кисловодск 004М 04.06.2020 15:13 5 мин 04.06.2020 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 04.06.2020 15:39 1 мин 04.06.2020 15:40
Воронеж-1 — Лиски 6416 04.06.2020 16:19 1 мин 04.06.2020 16:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.06.2020 16:20 5 мин 04.06.2020 16:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 04.06.2020 17:16 1 мин 04.06.2020 17:17
Москва — Адлер 104В 04.06.2020 17:49 5 мин 04.06.2020 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 04.06.2020 18:02 1 мин 04.06.2020 18:03
Нальчик — Москва 061С 04.06.2020 18:46 5 мин 04.06.2020 18:51 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 04.06.2020 19:12 1 мин 04.06.2020 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.06.2020 19:19 1 мин 04.06.2020 19:20
Симферополь — Москва 028С 04.06.2020 19:35 5 мин 04.06.2020 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 04.06.2020 20:46 1 мин 04.06.2020 20:47
Лиски — Воронеж-1 6417 04.06.2020 22:14 1 мин 04.06.2020 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.06.2020 23:51 5 мин 04.06.2020 23:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!