Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 17.09.2021 00:18 5 мин 17.09.2021 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.09.2021 01:56 5 мин 17.09.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 17.09.2021 03:18 5 мин 17.09.2021 03:23 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 17.09.2021 05:23 5 мин 17.09.2021 05:28 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.09.2021 06:32 1 мин 17.09.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 17.09.2021 06:48 1 мин 17.09.2021 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.09.2021 07:49 1 мин 17.09.2021 07:50
Новороссийск — Москва 126С 17.09.2021 08:15 5 мин 17.09.2021 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.09.2021 08:19 5 мин 17.09.2021 08:24 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.09.2021 08:37 1 мин 17.09.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 17.09.2021 08:41 5 мин 17.09.2021 08:46 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.09.2021 09:01 1 мин 17.09.2021 09:02
Новороссийск — Мурманск 286С 17.09.2021 09:06 7 мин 17.09.2021 09:13 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 17.09.2021 09:26 5 мин 17.09.2021 09:31 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 17.09.2021 10:02 4 мин 17.09.2021 10:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.09.2021 10:13 4 мин 17.09.2021 10:17 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 17.09.2021 10:14 4 мин 17.09.2021 10:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.09.2021 10:28 2 мин 17.09.2021 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 17.09.2021 10:35 5 мин 17.09.2021 10:40 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 17.09.2021 10:39 4 мин 17.09.2021 10:43 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.09.2021 10:48 5 мин 17.09.2021 10:53 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.09.2021 10:58 5 мин 17.09.2021 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.09.2021 11:03 4 мин 17.09.2021 11:07 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.09.2021 11:20 5 мин 17.09.2021 11:25 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.09.2021 11:45 4 мин 17.09.2021 11:49 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.09.2021 11:50 1 мин 17.09.2021 11:51
Лиски — Воронеж-1 6011 17.09.2021 12:13 1 мин 17.09.2021 12:14
Адлер — Москва 102С 17.09.2021 12:58 5 мин 17.09.2021 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.09.2021 13:12 5 мин 17.09.2021 13:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 17.09.2021 13:52 7 мин 17.09.2021 13:59 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 17.09.2021 14:09 5 мин 17.09.2021 14:14 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 17.09.2021 14:20 5 мин 17.09.2021 14:25 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.09.2021 14:22 5 мин 17.09.2021 14:27 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.09.2021 15:13 5 мин 17.09.2021 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.09.2021 15:39 1 мин 17.09.2021 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 17.09.2021 15:44 1 мин 17.09.2021 15:45
Мурманск — Новороссийск 285А 17.09.2021 16:00 5 мин 17.09.2021 16:05 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6416 17.09.2021 16:19 1 мин 17.09.2021 16:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.09.2021 16:20 5 мин 17.09.2021 16:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 17.09.2021 17:16 1 мин 17.09.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 17.09.2021 17:21 5 мин 17.09.2021 17:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.09.2021 17:34 5 мин 17.09.2021 17:39 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 17.09.2021 17:38 3 мин 17.09.2021 17:41 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 17.09.2021 17:49 5 мин 17.09.2021 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 17.09.2021 18:02 1 мин 17.09.2021 18:03
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 17.09.2021 18:22 3 мин 17.09.2021 18:25
Феодосия — Москва 164С 17.09.2021 18:23 4 мин 17.09.2021 18:27 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 17.09.2021 18:35 5 мин 17.09.2021 18:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 17.09.2021 19:05 5 мин 17.09.2021 19:10 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 17.09.2021 19:12 1 мин 17.09.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.09.2021 19:19 1 мин 17.09.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 17.09.2021 19:35 5 мин 17.09.2021 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.09.2021 20:46 1 мин 17.09.2021 20:47
Москва — Новороссийск 030С 17.09.2021 21:28 5 мин 17.09.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 17.09.2021 21:42 5 мин 17.09.2021 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 17.09.2021 22:14 1 мин 17.09.2021 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.09.2021 23:51 5 мин 17.09.2021 23:56 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 18.09.2021 00:18 5 мин 18.09.2021 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.09.2021 01:56 5 мин 18.09.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 18.09.2021 03:18 5 мин 18.09.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!