Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 20.05.2022 00:15 5 мин 20.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.05.2022 01:56 5 мин 20.05.2022 02:01 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.05.2022 02:45 5 мин 20.05.2022 02:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.05.2022 05:23 5 мин 20.05.2022 05:28 Билеты
Москва — Анапа 276М 20.05.2022 05:44 5 мин 20.05.2022 05:49 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.05.2022 06:07 5 мин 20.05.2022 06:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 20.05.2022 06:32 1 мин 20.05.2022 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 20.05.2022 06:41 1 мин 20.05.2022 06:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 07:17 5 мин 20.05.2022 07:22 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.05.2022 07:46 1 мин 20.05.2022 07:47
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 08:15 5 мин 20.05.2022 08:20 Билеты
Москва — Евпатория 174М 20.05.2022 08:19 5 мин 20.05.2022 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.05.2022 08:37 1 мин 20.05.2022 08:38
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 08:48 5 мин 20.05.2022 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 20.05.2022 09:01 1 мин 20.05.2022 09:02
Минск — Адлер 302Б 20.05.2022 09:17 5 мин 20.05.2022 09:22 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 10:12 5 мин 20.05.2022 10:17 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.05.2022 10:28 2 мин 20.05.2022 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 10:34 5 мин 20.05.2022 10:39 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 10:39 4 мин 20.05.2022 10:43 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.05.2022 10:58 5 мин 20.05.2022 11:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 11:01 5 мин 20.05.2022 11:06 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 20.05.2022 11:15 5 мин 20.05.2022 11:20 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.05.2022 11:20 5 мин 20.05.2022 11:25 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 20.05.2022 11:45 1 мин 20.05.2022 11:46
Адлер — Санкт-Петербург 272С 20.05.2022 11:45 4 мин 20.05.2022 11:49 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 20.05.2022 12:13 1 мин 20.05.2022 12:14
Адлер — Москва 102С 20.05.2022 12:57 5 мин 20.05.2022 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.05.2022 13:10 5 мин 20.05.2022 13:15 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 13:23 5 мин 20.05.2022 13:28 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.05.2022 15:12 5 мин 20.05.2022 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 15:26 5 мин 20.05.2022 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 20.05.2022 15:39 1 мин 20.05.2022 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 20.05.2022 15:44 1 мин 20.05.2022 15:45
Воронеж-1 — Лиски 6416 20.05.2022 16:18 1 мин 20.05.2022 16:19
Лиски — Воронеж-1 6411 20.05.2022 17:14 1 мин 20.05.2022 17:15
Москва — Анапа 012М 20.05.2022 17:21 5 мин 20.05.2022 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 17:24 4 мин 20.05.2022 17:28 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.05.2022 17:49 5 мин 20.05.2022 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 20.05.2022 18:02 1 мин 20.05.2022 18:03
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 20.05.2022 18:22 3 мин 20.05.2022 18:25
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 18:23 4 мин 20.05.2022 18:27 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 18:35 5 мин 20.05.2022 18:40 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.05.2022 18:46 5 мин 20.05.2022 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.05.2022 19:05 5 мин 20.05.2022 19:10 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 20.05.2022 19:12 1 мин 20.05.2022 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.05.2022 19:19 1 мин 20.05.2022 19:20
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 20:38 5 мин 20.05.2022 20:43 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 20.05.2022 20:46 1 мин 20.05.2022 20:47
Москва — Новороссийск 030С 20.05.2022 21:34 2 мин 20.05.2022 21:36 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.05.2022 21:46 2 мин 20.05.2022 21:48 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 20.05.2022 22:09 1 мин 20.05.2022 22:10
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 22:58 5 мин 20.05.2022 23:03 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.05.2022 23:51 5 мин 20.05.2022 23:56 Билеты
Евпатория — Москва 174С 21.05.2022 00:15 5 мин 21.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.05.2022 01:56 5 мин 21.05.2022 02:01 Билеты
Анапа — Москва 275С 21.05.2022 02:45 5 мин 21.05.2022 02:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!