Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 15.08.2020 00:18 5 мин 15.08.2020 00:23 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 15.08.2020 01:33 5 мин 15.08.2020 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.08.2020 01:56 5 мин 15.08.2020 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 15.08.2020 05:23 5 мин 15.08.2020 05:28 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.08.2020 06:07 5 мин 15.08.2020 06:12 Найти билеты
Архангельск — Анапа 221Я 15.08.2020 06:19 4 мин 15.08.2020 06:23 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 15.08.2020 06:32 1 мин 15.08.2020 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 15.08.2020 06:48 1 мин 15.08.2020 06:49
Воронеж-1 — Колодезная 6406 15.08.2020 07:30 2 мин 15.08.2020 07:32
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 15.08.2020 07:49 1 мин 15.08.2020 07:50
Новороссийск — Москва 126С 15.08.2020 08:15 5 мин 15.08.2020 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2020 08:20 5 мин 15.08.2020 08:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 15.08.2020 08:37 1 мин 15.08.2020 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 15.08.2020 08:43 5 мин 15.08.2020 08:48 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 15.08.2020 09:01 1 мин 15.08.2020 09:02
Москва — Севастополь 192М 15.08.2020 09:28 5 мин 15.08.2020 09:33 Найти билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 15.08.2020 09:41 1 мин 15.08.2020 09:42
Череповец — Адлер 282Я 15.08.2020 10:02 4 мин 15.08.2020 10:06 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 216С 15.08.2020 10:13 5 мин 15.08.2020 10:18 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 15.08.2020 10:15 4 мин 15.08.2020 10:19 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 15.08.2020 10:28 2 мин 15.08.2020 10:30
Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.08.2020 10:35 5 мин 15.08.2020 10:40 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 15.08.2020 10:39 4 мин 15.08.2020 10:43 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 15.08.2020 10:58 5 мин 15.08.2020 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.08.2020 11:03 4 мин 15.08.2020 11:07 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.08.2020 11:16 4 мин 15.08.2020 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 15.08.2020 11:20 5 мин 15.08.2020 11:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.08.2020 11:36 4 мин 15.08.2020 11:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 15.08.2020 11:50 1 мин 15.08.2020 11:51
Москва — Ейск 231М 15.08.2020 12:56 6 мин 15.08.2020 13:02 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 15.08.2020 12:58 5 мин 15.08.2020 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 15.08.2020 13:12 5 мин 15.08.2020 13:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 15.08.2020 13:18 5 мин 15.08.2020 13:23 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 15.08.2020 13:52 7 мин 15.08.2020 13:59 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 15.08.2020 13:57 4 мин 15.08.2020 14:01 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.08.2020 14:22 5 мин 15.08.2020 14:27 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 15.08.2020 14:49 4 мин 15.08.2020 14:53 Найти билеты
Анапа — Мурманск 203С 15.08.2020 15:01 4 мин 15.08.2020 15:05 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 15.08.2020 15:13 5 мин 15.08.2020 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 15.08.2020 15:39 1 мин 15.08.2020 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 15.08.2020 15:44 1 мин 15.08.2020 15:45
Мурманск — Анапа 203А 15.08.2020 16:00 5 мин 15.08.2020 16:05 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 15.08.2020 16:20 5 мин 15.08.2020 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2020 16:35 5 мин 15.08.2020 16:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.08.2020 17:11 4 мин 15.08.2020 17:15 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 15.08.2020 17:16 1 мин 15.08.2020 17:17
Москва — Анапа 012М 15.08.2020 17:23 5 мин 15.08.2020 17:28 Найти билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 15.08.2020 17:25 4 мин 15.08.2020 17:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 15.08.2020 17:36 4 мин 15.08.2020 17:40 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 15.08.2020 17:38 3 мин 15.08.2020 17:41 Найти билеты
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 15.08.2020 17:50 1 мин 15.08.2020 17:51
Москва — Адлер 104В 15.08.2020 17:49 5 мин 15.08.2020 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 15.08.2020 18:02 1 мин 15.08.2020 18:03
Анапа — Москва 567С 15.08.2020 18:12 3 мин 15.08.2020 18:15 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 15.08.2020 18:35 5 мин 15.08.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Анапа 567Ч 15.08.2020 18:50 5 мин 15.08.2020 18:55 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 15.08.2020 19:12 1 мин 15.08.2020 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 15.08.2020 19:19 1 мин 15.08.2020 19:20
Симферополь — Москва 028С 15.08.2020 19:35 5 мин 15.08.2020 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 15.08.2020 20:46 1 мин 15.08.2020 20:47
Москва — Новороссийск 030С 15.08.2020 21:28 5 мин 15.08.2020 21:33 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 15.08.2020 21:37 4 мин 15.08.2020 21:41 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 15.08.2020 21:42 5 мин 15.08.2020 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 15.08.2020 22:14 1 мин 15.08.2020 22:15
Санкт-Петербург — Ейск 245А 15.08.2020 22:15 5 мин 15.08.2020 22:20 Найти билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 15.08.2020 22:33 4 мин 15.08.2020 22:37 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.08.2020 23:51 5 мин 15.08.2020 23:56 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 16.08.2020 00:18 5 мин 16.08.2020 00:23 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 16.08.2020 01:33 5 мин 16.08.2020 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16.08.2020 01:56 5 мин 16.08.2020 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!