Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 25.02.2024 08:38 -
666 км (Депо) 25.02.2024 08:42 1 мин 25.02.2024 08:43 5 мин
Блочный Завод 25.02.2024 08:48 1 мин 25.02.2024 08:49 11 мин
Бодеево 25.02.2024 08:54 1 мин 25.02.2024 08:55 17 мин
Давыдовка 25.02.2024 09:06 1 мин 25.02.2024 09:07 29 мин
Аношкино 25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17 39 мин
626 км 25.02.2024 09:23 1 мин 25.02.2024 09:24 46 мин
Колодезная 25.02.2024 09:28 1 мин 25.02.2024 09:29 51 мин
618 км 25.02.2024 09:35 1 мин 25.02.2024 09:36 58 мин
613 км 25.02.2024 09:40 1 мин 25.02.2024 09:41 1 ч 3 м
Боево 25.02.2024 09:44 1 мин 25.02.2024 09:45 1 ч 7 м
607 км 25.02.2024 09:49 1 мин 25.02.2024 09:50 1 ч 12 м
604 км 25.02.2024 09:53 2 мин 25.02.2024 09:55 1 ч 17 м
600 км 25.02.2024 09:59 1 мин 25.02.2024 10:00 1 ч 22 м
Масловка 25.02.2024 10:04 1 мин 25.02.2024 10:05 1 ч 27 м
Машмет 25.02.2024 10:10 2 мин 25.02.2024 10:12 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.02.2024 10:18 2 мин 25.02.2024 10:20 1 ч 42 м
586 км 25.02.2024 10:24 1 мин 25.02.2024 10:25 1 ч 47 м
582 км 25.02.2024 10:30 1 мин 25.02.2024 10:31 1 ч 53 м
Отрожка 25.02.2024 10:37 1 мин 25.02.2024 10:38 2 ч 0 м
Берёзовая Роща 25.02.2024 10:44 1 мин 25.02.2024 10:45 2 ч 7 м
Воронеж-1 25.02.2024 10:51 3 мин 25.02.2024 10:54 2 ч 16 м
Воронеж (пл.Плехановская) 25.02.2024 11:00 2 ч 22 м

График движения электрички 6403 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!