Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7524/7523 27.01.2022 23:59 1 мин 28.01.2022 00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.01.2022 00:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 28.01.2022 00:12
Нахабино — Подольск 7324/7323 28.01.2022 00:16 1 мин 28.01.2022 00:17
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.01.2022 00:17 1 мин 28.01.2022 00:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 28.01.2022 00:34 1 мин 28.01.2022 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.01.2022 00:36
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.01.2022 00:35 1 мин 28.01.2022 00:36
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.01.2022 00:53 1 мин 28.01.2022 00:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.01.2022 01:05
Москва — Иваново 718Я 28.01.2022 01:56 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.01.2022 04:36
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 28.01.2022 04:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.01.2022 05:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.01.2022 05:17
Нахабино — Подольск 7200/7199 28.01.2022 05:22 1 мин 28.01.2022 05:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 28.01.2022 05:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.01.2022 05:31
Нахабино — Подольск 7202/7201 28.01.2022 05:40 1 мин 28.01.2022 05:41
Подольск — Нахабино 7404/7403 28.01.2022 05:41 1 мин 28.01.2022 05:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 28.01.2022 05:53
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 28.01.2022 05:54
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.01.2022 05:58 1 мин 28.01.2022 05:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 28.01.2022 05:59 1 мин 28.01.2022 06:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 28.01.2022 06:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.01.2022 06:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.01.2022 06:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 28.01.2022 06:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 28.01.2022 06:14
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.01.2022 06:16 1 мин 28.01.2022 06:17
Подольск — Нахабино 7408/7407 28.01.2022 06:17 1 мин 28.01.2022 06:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28.01.2022 06:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.01.2022 06:26
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 28.01.2022 06:32
Нахабино — Подольск 7208/7207 28.01.2022 06:34 1 мин 28.01.2022 06:35
Подольск — Нахабино 7410/7409 28.01.2022 06:35 1 мин 28.01.2022 06:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 28.01.2022 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 28.01.2022 06:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.01.2022 06:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.01.2022 06:50
Нахабино — Подольск 7210/7209 28.01.2022 06:52 1 мин 28.01.2022 06:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 28.01.2022 06:53 1 мин 28.01.2022 06:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.01.2022 06:57
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 28.01.2022 07:03
Москва — Тула 847М 28.01.2022 07:05 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28.01.2022 07:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 28.01.2022 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 28.01.2022 07:10 1 мин 28.01.2022 07:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 28.01.2022 07:11 1 мин 28.01.2022 07:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.01.2022 07:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.01.2022 07:15
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 28.01.2022 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.01.2022 07:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 28.01.2022 07:27
Нахабино — Подольск 7214/721 28.01.2022 07:28 1 мин 28.01.2022 07:29
Подольск — Нахабино 7416/7415 28.01.2022 07:29 1 мин 28.01.2022 07:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.01.2022 07:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.01.2022 07:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 28.01.2022 07:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 28.01.2022 07:45
Москва — Владимир 882М 28.01.2022 07:46 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 28.01.2022 07:46
Нахабино — Подольск 7216/7215 28.01.2022 07:46 1 мин 28.01.2022 07:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 28.01.2022 07:47 1 мин 28.01.2022 07:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.01.2022 07:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28.01.2022 07:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 28.01.2022 07:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28.01.2022 08:04
Нахабино — Подольск 7218/7217 28.01.2022 08:04 1 мин 28.01.2022 08:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 28.01.2022 08:05 1 мин 28.01.2022 08:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.01.2022 08:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28.01.2022 08:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 28.01.2022 08:22 1 мин 28.01.2022 08:23
Подольск — Нахабино 7422/7421 28.01.2022 08:23 1 мин 28.01.2022 08:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.01.2022 08:27
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 28.01.2022 08:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 28.01.2022 08:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 28.01.2022 08:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.01.2022 08:39
Нахабино — Подольск 7222/7221 28.01.2022 08:40 1 мин 28.01.2022 08:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 28.01.2022 08:41 1 мин 28.01.2022 08:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.01.2022 08:45
Москва — Курск 715В 28.01.2022 08:48 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 28.01.2022 08:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 28.01.2022 08:57
Нахабино — Подольск 7224/7223 28.01.2022 08:58 1 мин 28.01.2022 08:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 28.01.2022 08:59 1 мин 28.01.2022 09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 28.01.2022 09:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 28.01.2022 09:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.01.2022 09:16 1 мин 28.01.2022 09:17
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 28.01.2022 09:03 17 мин 28.01.2022 09:20 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 28.01.2022 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28.01.2022 09:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.01.2022 09:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 28.01.2022 09:33
Нахабино — Подольск 7228/7227 28.01.2022 09:34 1 мин 28.01.2022 09:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 28.01.2022 09:35 1 мин 28.01.2022 09:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.01.2022 09:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 28.01.2022 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.01.2022 09:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.01.2022 09:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 28.01.2022 09:51
Нахабино — Подольск 7230/7229 28.01.2022 09:52 1 мин 28.01.2022 09:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 28.01.2022 09:53 1 мин 28.01.2022 09:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.01.2022 09:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.01.2022 09:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 28.01.2022 10:03
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 28.01.2022 10:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 28.01.2022 10:10 1 мин 28.01.2022 10:11
Подольск — Нахабино 7432/7431 28.01.2022 10:11 1 мин 28.01.2022 10:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 28.01.2022 10:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.01.2022 10:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 28.01.2022 10:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.01.2022 10:27
Нахабино — Подольск 7234/7233 28.01.2022 10:28 1 мин 28.01.2022 10:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 28.01.2022 10:29 1 мин 28.01.2022 10:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28.01.2022 10:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.01.2022 10:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.01.2022 10:45
Нахабино — Подольск 7236/7235 28.01.2022 10:46 1 мин 28.01.2022 10:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.01.2022 10:47 1 мин 28.01.2022 10:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.01.2022 10:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 28.01.2022 11:04 1 мин 28.01.2022 11:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.01.2022 11:05 1 мин 28.01.2022 11:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 28.01.2022 11:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.01.2022 11:10
Нахабино — Подольск 7240/7239 28.01.2022 11:22 1 мин 28.01.2022 11:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.01.2022 11:23 1 мин 28.01.2022 11:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.01.2022 11:40 1 мин 28.01.2022 11:41
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.01.2022 11:41 1 мин 28.01.2022 11:42
Москва — Белгород 741А 28.01.2022 11:47 Билеты
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.01.2022 11:58 1 мин 28.01.2022 11:59
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.01.2022 11:59 1 мин 28.01.2022 12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.01.2022 12:16 1 мин 28.01.2022 12:17
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.01.2022 12:17 1 мин 28.01.2022 12:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 28.01.2022 12:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.01.2022 12:34 1 мин 28.01.2022 12:35
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.01.2022 12:35 1 мин 28.01.2022 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.01.2022 12:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.01.2022 12:48
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.01.2022 12:52 1 мин 28.01.2022 12:53
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.01.2022 12:53 1 мин 28.01.2022 12:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.01.2022 12:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 28.01.2022 13:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.01.2022 13:09
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.01.2022 13:10 1 мин 28.01.2022 13:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.01.2022 13:11 1 мин 28.01.2022 13:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.01.2022 13:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.01.2022 13:28 1 мин 28.01.2022 13:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.01.2022 13:29 1 мин 28.01.2022 13:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.01.2022 13:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.01.2022 13:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 28.01.2022 13:45
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.01.2022 13:46 1 мин 28.01.2022 13:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.01.2022 13:47 1 мин 28.01.2022 13:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.01.2022 13:49
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.01.2022 14:04 1 мин 28.01.2022 14:05
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.01.2022 14:06
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.01.2022 14:05 1 мин 28.01.2022 14:06
Москва — Иваново 736Я 28.01.2022 14:11 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 28.01.2022 14:16
Москва — Белгород 719М 28.01.2022 14:18 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.01.2022 14:19
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.01.2022 14:23 1 мин 28.01.2022 14:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 28.01.2022 14:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.01.2022 14:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.01.2022 14:39
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.01.2022 14:40 1 мин 28.01.2022 14:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.01.2022 14:41 1 мин 28.01.2022 14:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.01.2022 14:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.01.2022 14:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 28.01.2022 14:57
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.01.2022 14:58 1 мин 28.01.2022 14:59
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.01.2022 14:59 1 мин 28.01.2022 15:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 28.01.2022 15:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.01.2022 15:12
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.01.2022 15:16 1 мин 28.01.2022 15:17
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.01.2022 15:17 1 мин 28.01.2022 15:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28.01.2022 15:23
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 28.01.2022 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.01.2022 15:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.01.2022 15:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.01.2022 15:34 1 мин 28.01.2022 15:35
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.01.2022 15:35 1 мин 28.01.2022 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.01.2022 15:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.01.2022 15:45
Москва — Белгород 743В 28.01.2022 15:48 Билеты
Москва — Владимир 886М 28.01.2022 15:48 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 28.01.2022 15:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 28.01.2022 15:51
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.01.2022 15:52 1 мин 28.01.2022 15:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.01.2022 15:53 1 мин 28.01.2022 15:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.01.2022 15:58
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 28.01.2022 16:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.01.2022 16:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.01.2022 16:10 1 мин 28.01.2022 16:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.01.2022 16:11 1 мин 28.01.2022 16:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28.01.2022 16:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.01.2022 16:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 28.01.2022 16:27
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.01.2022 16:28 1 мин 28.01.2022 16:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.01.2022 16:29 1 мин 28.01.2022 16:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.01.2022 16:33
Москва — Курск 721Ч 28.01.2022 16:35 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 28.01.2022 16:37 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 28.01.2022 16:39
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 28.01.2022 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 28.01.2022 16:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.01.2022 16:45
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.01.2022 16:46 1 мин 28.01.2022 16:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.01.2022 16:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.01.2022 16:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.01.2022 16:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.01.2022 17:03
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.01.2022 17:04 1 мин 28.01.2022 17:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.01.2022 17:05 1 мин 28.01.2022 17:06
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 28.01.2022 17:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.01.2022 17:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 28.01.2022 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28.01.2022 17:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.01.2022 17:21
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.01.2022 17:22 1 мин 28.01.2022 17:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.01.2022 17:23 1 мин 28.01.2022 17:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.01.2022 17:27
Москва — Тула 851М 28.01.2022 17:30 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 28.01.2022 17:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.01.2022 17:33
Москва — Орехово-Зуево 864М 28.01.2022 17:38 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 28.01.2022 17:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28.01.2022 17:39
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.01.2022 17:40 1 мин 28.01.2022 17:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.01.2022 17:41 1 мин 28.01.2022 17:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.01.2022 17:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28.01.2022 17:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.01.2022 17:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.01.2022 17:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 28.01.2022 17:59
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.01.2022 17:58 1 мин 28.01.2022 17:59
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.01.2022 17:59 1 мин 28.01.2022 18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.01.2022 18:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.01.2022 18:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28.01.2022 18:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 28.01.2022 18:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 28.01.2022 18:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.01.2022 18:16 1 мин 28.01.2022 18:17
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.01.2022 18:17 1 мин 28.01.2022 18:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.01.2022 18:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.01.2022 18:26
Москва — Тула 849М 28.01.2022 18:31 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28.01.2022 18:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6762 28.01.2022 18:32
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.01.2022 18:34 1 мин 28.01.2022 18:35
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.01.2022 18:35 1 мин 28.01.2022 18:36
Москва — Владимир 888М 28.01.2022 18:37 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 28.01.2022 18:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.01.2022 18:38
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28.01.2022 18:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.01.2022 18:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 28.01.2022 18:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 28.01.2022 18:50
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.01.2022 18:52 1 мин 28.01.2022 18:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.01.2022 18:53 1 мин 28.01.2022 18:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.01.2022 18:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28.01.2022 19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 28.01.2022 19:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.01.2022 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.01.2022 19:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.01.2022 19:10 1 мин 28.01.2022 19:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.01.2022 19:11 1 мин 28.01.2022 19:12
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 28.01.2022 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.01.2022 19:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.01.2022 19:20
Москва — Владимир 890М 28.01.2022 19:22 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7090 28.01.2022 19:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.01.2022 19:26
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.01.2022 19:28 1 мин 28.01.2022 19:29
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.01.2022 19:29 1 мин 28.01.2022 19:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 28.01.2022 19:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.01.2022 19:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 28.01.2022 19:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 28.01.2022 19:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.01.2022 19:46 1 мин 28.01.2022 19:47
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.01.2022 19:47 1 мин 28.01.2022 19:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.01.2022 19:50
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28.01.2022 19:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.01.2022 19:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7136 28.01.2022 19:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6768 28.01.2022 20:02
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.01.2022 20:04 1 мин 28.01.2022 20:05
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.01.2022 20:05 1 мин 28.01.2022 20:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.01.2022 20:09
Москва — Тула 841И 28.01.2022 20:12 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 28.01.2022 20:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.01.2022 20:17
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.01.2022 20:22 1 мин 28.01.2022 20:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.01.2022 20:24
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.01.2022 20:23 1 мин 28.01.2022 20:24
Москва — Орехово-Зуево 892М 28.01.2022 20:28 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 28.01.2022 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.01.2022 20:28
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6770 28.01.2022 20:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.01.2022 20:37
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.01.2022 20:40 1 мин 28.01.2022 20:41
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.01.2022 20:41 1 мин 28.01.2022 20:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 28.01.2022 20:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 28.01.2022 20:49
Москва (Курский вокзал) — Люблино 6375 28.01.2022 20:51
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.01.2022 20:59 1 мин 28.01.2022 21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.01.2022 21:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.01.2022 21:04
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А 28.01.2022 20:57 15 мин 28.01.2022 21:12 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.01.2022 21:12
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.01.2022 21:16 1 мин 28.01.2022 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28.01.2022 21:18
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.01.2022 21:17 1 мин 28.01.2022 21:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.01.2022 21:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.01.2022 21:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 28.01.2022 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.01.2022 21:31
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.01.2022 21:34 1 мин 28.01.2022 21:35
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.01.2022 21:35 1 мин 28.01.2022 21:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.01.2022 21:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6355 28.01.2022 21:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.01.2022 21:49
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.01.2022 21:52 1 мин 28.01.2022 21:53
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.01.2022 21:53 1 мин 28.01.2022 21:54
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.01.2022 22:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.01.2022 22:07
Нахабино — Подольск 7310/7309 28.01.2022 22:10 1 мин 28.01.2022 22:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7140 28.01.2022 22:12
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.01.2022 22:11 1 мин 28.01.2022 22:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.01.2022 22:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.01.2022 22:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.01.2022 22:27
Нахабино — Подольск 7312/7311 28.01.2022 22:28 1 мин 28.01.2022 22:29
Подольск — Нахабино 7514/7513 28.01.2022 22:29 1 мин 28.01.2022 22:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6776 28.01.2022 22:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 28.01.2022 22:42
Нахабино — Подольск 7314/7313 28.01.2022 22:46 1 мин 28.01.2022 22:47
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.01.2022 22:47 1 мин 28.01.2022 22:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 28.01.2022 22:52
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 28.01.2022 22:53
Нахабино — Подольск 7316/7315 28.01.2022 23:04 1 мин 28.01.2022 23:05
Подольск — Нахабино 7518/7517 28.01.2022 23:05 1 мин 28.01.2022 23:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.01.2022 23:14
Нахабино — Подольск 7318/7317 28.01.2022 23:22 1 мин 28.01.2022 23:23
Подольск — Нахабино 7520/7519 28.01.2022 23:23 1 мин 28.01.2022 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.01.2022 23:27
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 28.01.2022 23:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 28.01.2022 23:38
Нахабино — Подольск 7320/7319 28.01.2022 23:40 1 мин 28.01.2022 23:41
Подольск — Нахабино 7522/7521 28.01.2022 23:41 1 мин 28.01.2022 23:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 28.01.2022 23:58 1 мин 28.01.2022 23:59
Подольск — Нахабино 7524/7523 28.01.2022 23:59 1 мин 29.01.2022 00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29.01.2022 00:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 29.01.2022 00:12
Нахабино — Подольск 7324/7323 29.01.2022 00:16 1 мин 29.01.2022 00:17
Подольск — Нахабино 7526/7525 29.01.2022 00:17 1 мин 29.01.2022 00:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 29.01.2022 00:34 1 мин 29.01.2022 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.01.2022 00:36
Подольск — Нахабино 7528/7527 29.01.2022 00:35 1 мин 29.01.2022 00:36
Подольск — Нахабино 7530/7529 29.01.2022 00:53 1 мин 29.01.2022 00:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 29.01.2022 01:05
Москва — Иваново 718Я 29.01.2022 01:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!