Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.04.2021 11:47 -
Тула (Московский вокзал) 19.04.2021 13:59 2 мин 19.04.2021 14:01 2 ч 14 м
Мценск 19.04.2021 15:14 2 мин 19.04.2021 15:16 3 ч 29 м
Орёл 19.04.2021 15:47 4 мин 19.04.2021 15:51 4 ч 4 м
Поныри 19.04.2021 16:40 2 мин 19.04.2021 16:42 4 ч 55 м
Курск 19.04.2021 17:23 4 мин 19.04.2021 17:27 5 ч 40 м
Ржава 19.04.2021 18:17 2 мин 19.04.2021 18:19 6 ч 32 м
Прохоровка 19.04.2021 18:37 2 мин 19.04.2021 18:39 6 ч 52 м
Белгород 19.04.2021 19:20 7 ч 33 м

График движения поезда 741А Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!