Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 11:47 -
Тула (Московский вокзал) 25.09.2020 14:04 2 мин 25.09.2020 14:06 2 ч 19 м
Мценск 25.09.2020 15:18 2 мин 25.09.2020 15:20 3 ч 33 м
Орёл 25.09.2020 15:50 4 мин 25.09.2020 15:54 4 ч 7 м
Поныри 25.09.2020 16:42 2 мин 25.09.2020 16:44 4 ч 57 м
Курск 25.09.2020 17:24 4 мин 25.09.2020 17:28 5 ч 41 м
Ржава 25.09.2020 18:18 2 мин 25.09.2020 18:20 6 ч 33 м
Прохоровка 25.09.2020 18:38 2 мин 25.09.2020 18:40 6 ч 53 м
Белгород 25.09.2020 19:21 7 ч 34 м

График движения поезда 741А Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!