Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 109С 18.05.2021 00:21 2 мин 18.05.2021 00:23 Найти билеты
Курск — Москва 141М 18.05.2021 00:32 2 мин 18.05.2021 00:34 Найти билеты
Москва — Курск 141В 18.05.2021 02:15 2 мин 18.05.2021 02:17 Найти билеты
Скуратово — Орёл 6321 18.05.2021 06:10 1 мин 18.05.2021 06:11
Курск — Москва 722М 18.05.2021 07:38 1 мин 18.05.2021 07:39 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 18.05.2021 08:28 2 мин 18.05.2021 08:30 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 18.05.2021 09:27 1 мин 18.05.2021 09:28
Москва — Орёл 725М 18.05.2021 12:23 2 мин 18.05.2021 12:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.05.2021 14:49 1 мин 18.05.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 18.05.2021 15:14 2 мин 18.05.2021 15:16 Найти билеты
Мценск — Орёл 6323 18.05.2021 15:24
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.05.2021 15:53 2 мин 18.05.2021 15:55 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 18.05.2021 16:20 2 мин 18.05.2021 16:22 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 18.05.2021 17:04 1 мин 18.05.2021 17:05
Москва — Белгород 719М 18.05.2021 17:59 1 мин 18.05.2021 18:00 Найти билеты
Орёл — Скуратово 6326 18.05.2021 18:36 1 мин 18.05.2021 18:37
Орёл — Москва 726М 18.05.2021 19:14 1 мин 18.05.2021 19:15 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 18.05.2021 20:10 1 мин 18.05.2021 20:11 Найти билеты
Курск — Москва 141М 19.05.2021 00:32 2 мин 19.05.2021 00:34 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.05.2021 00:33 2 мин 19.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Курск 141В 19.05.2021 02:15 2 мин 19.05.2021 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!