Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 01.12.2020 01:37 2 мин 01.12.2020 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 01.12.2020 02:14 2 мин 01.12.2020 02:16 Найти билеты
Скуратово — Орёл 6321 01.12.2020 06:10 1 мин 01.12.2020 06:11
Курск — Москва 722М 01.12.2020 07:38 1 мин 01.12.2020 07:39 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 01.12.2020 08:27 2 мин 01.12.2020 08:29 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 01.12.2020 09:27 1 мин 01.12.2020 09:28
Москва — Орёл 725М 01.12.2020 12:26 1 мин 01.12.2020 12:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Орёл 119А 01.12.2020 14:47 2 мин 01.12.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 01.12.2020 15:18 2 мин 01.12.2020 15:20 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 01.12.2020 16:24 2 мин 01.12.2020 16:26 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 01.12.2020 17:04 1 мин 01.12.2020 17:05
Москва — Белгород 719М 01.12.2020 18:08 1 мин 01.12.2020 18:09 Найти билеты
Орёл — Скуратово 6326 01.12.2020 18:41 1 мин 01.12.2020 18:42
Орёл — Москва 726М 01.12.2020 19:16 1 мин 01.12.2020 19:17 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 01.12.2020 20:12 1 мин 01.12.2020 20:13 Найти билеты
Курск — Москва 141М 02.12.2020 01:37 2 мин 02.12.2020 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 02.12.2020 02:14 2 мин 02.12.2020 02:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!