Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мценск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Курск 141В 17.01.2022 02:11 2 мин 17.01.2022 02:13 Билеты
Курск — Москва 141М 17.01.2022 02:22 2 мин 17.01.2022 02:24 Билеты
Скуратово — Орёл 6321 17.01.2022 06:10 1 мин 17.01.2022 06:11
Курск — Москва 722М 17.01.2022 07:52 1 мин 17.01.2022 07:53 Билеты
Белгород — Москва 720В 17.01.2022 08:28 2 мин 17.01.2022 08:30 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 17.01.2022 09:27 1 мин 17.01.2022 09:28
Москва — Курск 715В 17.01.2022 12:24 1 мин 17.01.2022 12:25 Билеты
Москва — Белгород 741А 17.01.2022 15:14 2 мин 17.01.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17.01.2022 15:54 2 мин 17.01.2022 15:56 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 17.01.2022 15:55 2 мин 17.01.2022 15:57 Билеты
Белгород — Москва 742А 17.01.2022 16:20 2 мин 17.01.2022 16:22 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 17.01.2022 17:02 1 мин 17.01.2022 17:03
Москва — Белгород 719М 17.01.2022 17:42 2 мин 17.01.2022 17:44 Билеты
Орёл — Скуратово 6326 17.01.2022 18:36 1 мин 17.01.2022 18:37
Курск — Москва 716Ч 17.01.2022 19:13 1 мин 17.01.2022 19:14 Билеты
Москва — Курск 721Ч 17.01.2022 20:09 1 мин 17.01.2022 20:10 Билеты
Анапа — Москва 109С 18.01.2022 00:26 2 мин 18.01.2022 00:28 Билеты
Москва — Курск 141В 18.01.2022 02:11 2 мин 18.01.2022 02:13 Билеты
Курск — Москва 141М 18.01.2022 02:22 2 мин 18.01.2022 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!