Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 26.06.2019 01:37 2 мин 26.06.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 26.06.2019 03:03 2 мин 26.06.2019 03:05 Найти билеты
Скуратово — Орёл 6321 26.06.2019 06:10 1 мин 26.06.2019 06:11
Орёл — Москва 720М 26.06.2019 07:33 2 мин 26.06.2019 07:35 Найти билеты
Курск — Москва 722М 26.06.2019 08:38 2 мин 26.06.2019 08:40 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 26.06.2019 09:27 1 мин 26.06.2019 09:28
Москва — Орёл 725М 26.06.2019 11:48 2 мин 26.06.2019 11:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 26.06.2019 14:47 2 мин 26.06.2019 14:49 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 26.06.2019 15:11 2 мин 26.06.2019 15:13 Найти билеты
Мценск — Орёл 6323 26.06.2019 15:20
Белгород — Санкт-Петербург 120В 26.06.2019 15:58 2 мин 26.06.2019 16:00 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 26.06.2019 16:31 2 мин 26.06.2019 16:33 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 26.06.2019 17:04 1 мин 26.06.2019 17:05
Москва — Орёл 719М 26.06.2019 17:45 2 мин 26.06.2019 17:47 Найти билеты
Орёл — Скуратово 6326 26.06.2019 18:46 1 мин 26.06.2019 18:47
Орёл — Москва 726М 26.06.2019 19:17 2 мин 26.06.2019 19:19 Найти билеты
Москва — Курск 723М 26.06.2019 21:03 2 мин 26.06.2019 21:05 Найти билеты
Курск — Москва 141М 27.06.2019 01:37 2 мин 27.06.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 27.06.2019 03:03 2 мин 27.06.2019 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!