Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 18.07.2020 04:33 -
Ржава 18.07.2020 05:27 2 мин 18.07.2020 05:29 56 мин
Курск 18.07.2020 06:19 3 мин 18.07.2020 06:22 1 ч 49 м
Поныри 18.07.2020 07:02 1 мин 18.07.2020 07:03 2 ч 30 м
Глазуновка 18.07.2020 07:17 1 мин 18.07.2020 07:18 2 ч 45 м
Змиёвка 18.07.2020 07:31 1 мин 18.07.2020 07:32 2 ч 59 м
Орёл 18.07.2020 07:56 3 мин 18.07.2020 07:59 3 ч 26 м
Мценск 18.07.2020 08:27 2 мин 18.07.2020 08:29 3 ч 56 м
Скуратово 18.07.2020 08:54 1 мин 18.07.2020 08:55 4 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 18.07.2020 09:46 3 мин 18.07.2020 09:49 5 ч 16 м
Серпухов 18.07.2020 10:45 2 мин 18.07.2020 10:47 6 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 18.07.2020 12:07 7 ч 34 м

График движения поезда 720В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!