Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 720В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 04:32 -
Ржава 25.02.2024 05:25 2 мин 25.02.2024 05:27 55 мин
Курск 25.02.2024 06:18 3 мин 25.02.2024 06:21 1 ч 49 м
Поныри 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 2 ч 28 м
Глазуновка 25.02.2024 07:16 1 мин 25.02.2024 07:17 2 ч 45 м
Змиёвка 25.02.2024 07:30 1 мин 25.02.2024 07:31 2 ч 59 м
Орёл 25.02.2024 07:55 3 мин 25.02.2024 07:58 3 ч 26 м
Мценск 25.02.2024 08:28 2 мин 25.02.2024 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 25.02.2024 08:55 1 мин 25.02.2024 08:56 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 09:49 2 мин 25.02.2024 09:51 5 ч 19 м
Серпухов 25.02.2024 10:47 2 мин 25.02.2024 10:49 6 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 12:07 7 ч 35 м

График движения поезда 720В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!