Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.02.2024 17:15 -
Прохоровка 29.02.2024 18:07 2 мин 29.02.2024 18:09 54 мин
Ржава 29.02.2024 18:29 2 мин 29.02.2024 18:31 1 ч 16 м
Курск 29.02.2024 19:31 6 мин 29.02.2024 19:37 2 ч 22 м
Орёл 29.02.2024 21:10 6 мин 29.02.2024 21:16 4 ч 1 м
Мценск 29.02.2024 21:48 1 мин 29.02.2024 21:49 4 ч 34 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2024 23:09 6 мин 29.02.2024 23:15 6 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 01.03.2024 01:45 20 мин 01.03.2024 02:05 8 ч 50 м
Тверь 01.03.2024 05:00 1 мин 01.03.2024 05:01 11 ч 46 м
Вышний Волочёк 01.03.2024 06:06 1 мин 01.03.2024 06:07 12 ч 52 м
Бологое 01.03.2024 06:36 12 мин 01.03.2024 06:48 13 ч 33 м
Угловка 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 14 ч 7 м
Окуловка 01.03.2024 07:35 1 мин 01.03.2024 07:36 14 ч 21 м
Малая Вишера 01.03.2024 08:19 1 мин 01.03.2024 08:20 15 ч 5 м
Чудово-московское 01.03.2024 09:09 1 мин 01.03.2024 09:10 15 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2024 10:36 17 ч 21 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!