Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 01.04.2020 19:10 -
Прохоровка 01.04.2020 19:59 2 мин 01.04.2020 20:01 51 мин
Ржава 01.04.2020 20:21 2 мин 01.04.2020 20:23 1 ч 13 м
Курск 01.04.2020 21:20 4 мин 01.04.2020 21:24 2 ч 14 м
Орёл 01.04.2020 22:53 6 мин 01.04.2020 22:59 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 02.04.2020 00:39 6 мин 02.04.2020 00:45 5 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02.04.2020 02:45 15 мин 02.04.2020 03:00 7 ч 50 м
Тверь 02.04.2020 04:43 2 мин 02.04.2020 04:45 9 ч 35 м
Бологое 02.04.2020 06:13 12 мин 02.04.2020 06:25 11 ч 15 м
Окуловка 02.04.2020 07:09 2 мин 02.04.2020 07:11 12 ч 1 м
Малая Вишера 02.04.2020 07:58 2 мин 02.04.2020 08:00 12 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.04.2020 10:25 15 ч 15 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!