Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.05.2021 17:01 -
Золотухино 09.05.2021 17:24 1 мин 09.05.2021 17:25 24 мин
Поныри 09.05.2021 17:42 1 мин 09.05.2021 17:43 42 мин
Малоархангельск 09.05.2021 17:50 1 мин 09.05.2021 17:51 50 мин
Глазуновка 09.05.2021 18:03 1 мин 09.05.2021 18:04 1 ч 3 м
Змиёвка 09.05.2021 18:16 1 мин 09.05.2021 18:17 1 ч 16 м
Орёл 09.05.2021 18:42 4 мин 09.05.2021 18:46 1 ч 45 м
Мценск 09.05.2021 19:14 1 мин 09.05.2021 19:15 2 ч 14 м
Скуратово 09.05.2021 19:40 1 мин 09.05.2021 19:41 2 ч 40 м
Ясная Поляна 09.05.2021 20:25 1 мин 09.05.2021 20:26 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 09.05.2021 20:38 1 мин 09.05.2021 20:39 3 ч 38 м
Серпухов 09.05.2021 21:33 2 мин 09.05.2021 21:35 4 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 22:55 5 ч 54 м

График движения поезда 716Ч Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!