Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 716Ч Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 25.02.2024 17:02 -
Золотухино 25.02.2024 17:25 1 мин 25.02.2024 17:26 24 мин
Поныри 25.02.2024 17:44 1 мин 25.02.2024 17:45 43 мин
Малоархангельск 25.02.2024 17:52 1 мин 25.02.2024 17:53 51 мин
Глазуновка 25.02.2024 18:04 1 мин 25.02.2024 18:05 1 ч 3 м
Змиёвка 25.02.2024 18:18 1 мин 25.02.2024 18:19 1 ч 17 м
Орёл 25.02.2024 18:44 2 мин 25.02.2024 18:46 1 ч 44 м
Мценск 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16 2 ч 14 м
Скуратово 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 2 ч 41 м
Ясная Поляна 25.02.2024 20:28 1 мин 25.02.2024 20:29 3 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 20:39 2 мин 25.02.2024 20:41 3 ч 39 м
Серпухов 25.02.2024 21:35 2 мин 25.02.2024 21:37 4 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 22:53 5 ч 51 м

График движения поезда 716Ч Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!