Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 26.05.2019 18:44 -
Курчатов 26.05.2019 19:32 3 мин 26.05.2019 19:35 51 мин
Льгов-1-Киевский 26.05.2019 20:00 15 мин 26.05.2019 20:15 1 ч 31 м
Конышевка 26.05.2019 20:56 2 мин 26.05.2019 20:58 2 ч 14 м
Соковнинка 26.05.2019 21:10 2 мин 26.05.2019 21:12 2 ч 28 м
Арбузово 26.05.2019 21:26 2 мин 26.05.2019 21:28 2 ч 44 м
Снижа 26.05.2019 21:43 2 мин 26.05.2019 21:45 3 ч 1 м
Остапово 26.05.2019 22:08 2 мин 26.05.2019 22:10 3 ч 26 м
Михайловский Рудник 26.05.2019 22:26 8 мин 26.05.2019 22:34 3 ч 50 м
Курбакинская 26.05.2019 22:53 1 мин 26.05.2019 22:54 4 ч 10 м
Кромы 26.05.2019 23:25 2 мин 26.05.2019 23:27 4 ч 43 м
Лужки-Орловские 27.05.2019 00:03 3 мин 27.05.2019 00:06 5 ч 22 м
Орёл 27.05.2019 00:20 39 мин 27.05.2019 00:59 6 ч 15 м
Мценск 27.05.2019 01:37 2 мин 27.05.2019 01:39 6 ч 55 м
Чернь 27.05.2019 01:55 2 мин 27.05.2019 01:57 7 ч 13 м
Скуратово 27.05.2019 02:13 2 мин 27.05.2019 02:15 7 ч 31 м
Плавск 27.05.2019 02:33 2 мин 27.05.2019 02:35 7 ч 51 м
Щёкино 27.05.2019 03:02 2 мин 27.05.2019 03:04 8 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 27.05.2019 03:25 4 мин 27.05.2019 03:29 8 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 06:31 11 ч 47 м

График движения поезда 141М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!