Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 27.02.2020 12:21 -
Прохоровка 27.02.2020 13:04 2 мин 27.02.2020 13:06 45 мин
Ржава 27.02.2020 13:24 2 мин 27.02.2020 13:26 1 ч 5 м
Курск 27.02.2020 14:15 4 мин 27.02.2020 14:19 1 ч 58 м
Поныри 27.02.2020 15:00 2 мин 27.02.2020 15:02 2 ч 41 м
Орёл 27.02.2020 15:52 4 мин 27.02.2020 15:56 3 ч 35 м
Мценск 27.02.2020 16:24 2 мин 27.02.2020 16:26 4 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 17:40 2 мин 27.02.2020 17:42 5 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 19:56 7 ч 35 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!