Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 12:15 -
Прохоровка 25.02.2024 12:55 2 мин 25.02.2024 12:57 42 мин
Ржава 25.02.2024 13:16 2 мин 25.02.2024 13:18 1 ч 3 м
Курск 25.02.2024 14:09 4 мин 25.02.2024 14:13 1 ч 58 м
Поныри 25.02.2024 14:52 2 мин 25.02.2024 14:54 2 ч 39 м
Орёл 25.02.2024 15:43 4 мин 25.02.2024 15:47 3 ч 32 м
Мценск 25.02.2024 16:17 2 мин 25.02.2024 16:19 4 ч 4 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 17:33 2 мин 25.02.2024 17:35 5 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 19:55 7 ч 40 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!