Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поныри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Орёл 6332 27.01.2022 05:30
Поныри — Курск 6331 27.01.2022 05:46
Курск — Москва 722М 27.01.2022 06:22 1 мин 27.01.2022 06:23 Билеты
Орёл — Курск 097М 27.01.2022 06:23 2 мин 27.01.2022 06:25 Билеты
Белгород — Москва 720В 27.01.2022 07:00 1 мин 27.01.2022 07:01 Билеты
Курск — Орёл 6334 27.01.2022 09:45 15 мин 27.01.2022 10:00
Орёл — Курск 6333 27.01.2022 10:14 10 мин 27.01.2022 10:24
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.01.2022 13:21 2 мин 27.01.2022 13:23 Билеты
Москва — Курск 715В 27.01.2022 13:59 1 мин 27.01.2022 14:00 Билеты
Орёл — Курск 6335 27.01.2022 14:40 1 мин 27.01.2022 14:41
Белгород — Москва 742А 27.01.2022 14:53 2 мин 27.01.2022 14:55 Билеты
Курск — Орёл 6336 27.01.2022 15:24 1 мин 27.01.2022 15:25
Москва — Белгород 741А 27.01.2022 16:40 2 мин 27.01.2022 16:42 Билеты
Курск — Москва 716Ч 27.01.2022 17:43 1 мин 27.01.2022 17:44 Билеты
Курск — Орёл 6338 27.01.2022 17:34 18 мин 27.01.2022 17:52
Орёл — Курск 6337 27.01.2022 18:00 1 мин 27.01.2022 18:01
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.01.2022 18:52 2 мин 27.01.2022 18:54 Билеты
Москва — Белгород 719М 27.01.2022 19:18 1 мин 27.01.2022 19:19 Билеты
Орёл — Курск 6339 27.01.2022 19:10 17 мин 27.01.2022 19:27
Курск — Орёл 6340 27.01.2022 20:05 10 мин 27.01.2022 20:15
Москва — Курск 721Ч 27.01.2022 21:45 1 мин 27.01.2022 21:46 Билеты
Курск — Орёл 098М 27.01.2022 23:32 2 мин 27.01.2022 23:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!