Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Орёл 6332 18.05.2021 05:30
Поныри — Курск 6331 18.05.2021 05:36
Курск — Москва 722М 18.05.2021 06:07 1 мин 18.05.2021 06:08 Найти билеты
Орёл — Курск 097М 18.05.2021 06:23 2 мин 18.05.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 18.05.2021 06:34 2 мин 18.05.2021 06:36 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 18.05.2021 07:00 1 мин 18.05.2021 07:01 Найти билеты
Курск — Орёл 6334 18.05.2021 09:45 18 мин 18.05.2021 10:03
Орёл — Курск 6333 18.05.2021 10:05 1 мин 18.05.2021 10:06
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.05.2021 13:20 2 мин 18.05.2021 13:22 Найти билеты
Орёл — Курск 6335 18.05.2021 14:40 1 мин 18.05.2021 14:41
Белгород — Москва 742А 18.05.2021 14:53 2 мин 18.05.2021 14:55 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 18.05.2021 15:21 1 мин 18.05.2021 15:22
Москва — Белгород 741А 18.05.2021 16:40 2 мин 18.05.2021 16:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.05.2021 17:26 2 мин 18.05.2021 17:28 Найти билеты
Курск — Орёл 6338 18.05.2021 17:34 18 мин 18.05.2021 17:52
Орёл — Курск 6337 18.05.2021 18:00 1 мин 18.05.2021 18:01
Москва — Белгород 719М 18.05.2021 19:30 1 мин 18.05.2021 19:31 Найти билеты
Орёл — Курск 6339 18.05.2021 19:21 19 мин 18.05.2021 19:40
Курск — Орёл 6340 18.05.2021 19:55 1 мин 18.05.2021 19:56
Курск — Орёл 098М 18.05.2021 21:23 2 мин 18.05.2021 21:25 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 18.05.2021 21:45 1 мин 18.05.2021 21:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!