Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Белгород 099М 04.07.2022 04:37 2 мин 04.07.2022 04:39 Билеты
Москва — Белгород 071В 04.07.2022 05:15 2 мин 04.07.2022 05:17 Билеты
Ржава — Белгород 6201 04.07.2022 06:11 1 мин 04.07.2022 06:12
Белгород — Воронеж 210В 04.07.2022 07:00 2 мин 04.07.2022 07:02 Билеты
Белгород — Ржава 6214 04.07.2022 07:38 1 мин 04.07.2022 07:39
Белгород — Курск 6216 04.07.2022 09:40 1 мин 04.07.2022 09:41
Белгород — Новосибирск 124В 04.07.2022 09:59 2 мин 04.07.2022 10:01 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 04.07.2022 10:27 2 мин 04.07.2022 10:29 Билеты
Курск — Белгород 6209 04.07.2022 10:41 1 мин 04.07.2022 10:42
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04.07.2022 12:23 2 мин 04.07.2022 12:25 Билеты
Елец — Белгород 057В 04.07.2022 12:48 2 мин 04.07.2022 12:50 Билеты
Белгород — Москва 742А 04.07.2022 12:55 2 мин 04.07.2022 12:57 Билеты
Белгород — Ржава 6204 04.07.2022 14:16 1 мин 04.07.2022 14:17
Ржава — Белгород 6223 04.07.2022 15:28 1 мин 04.07.2022 15:29
Белгород — Курск 6228 04.07.2022 16:53 1 мин 04.07.2022 16:54
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 04.07.2022 17:25 2 мин 04.07.2022 17:27 Билеты
Белгород — Елец 058В 04.07.2022 17:35 2 мин 04.07.2022 17:37 Билеты
Курск — Белгород 6211 04.07.2022 17:39 1 мин 04.07.2022 17:40
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04.07.2022 18:03 2 мин 04.07.2022 18:05 Билеты
Москва — Белгород 741А 04.07.2022 18:37 2 мин 04.07.2022 18:39 Билеты
Белгород — Ржава 6226 04.07.2022 18:53 1 мин 04.07.2022 18:54
Белгород — Ржава 6202 04.07.2022 21:45 1 мин 04.07.2022 21:46
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04.07.2022 22:52 2 мин 04.07.2022 22:54 Билеты
Белгород — Москва 072В 04.07.2022 22:59 2 мин 04.07.2022 23:01 Билеты
Белгород — Москва 100В 05.07.2022 00:12 2 мин 05.07.2022 00:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!