Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 19.01.2020 06:11 1 мин 19.01.2020 06:12
Москва — Белгород 071В 19.01.2020 07:04 2 мин 19.01.2020 07:06 Найти билеты
Белгород — Курск 6216 19.01.2020 09:40 1 мин 19.01.2020 09:41
Белгород — Новосибирск 124В 19.01.2020 10:00 2 мин 19.01.2020 10:02 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 19.01.2020 10:33 1 мин 19.01.2020 10:34
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.01.2020 10:56 3 мин 19.01.2020 10:59 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 19.01.2020 13:04 2 мин 19.01.2020 13:06 Найти билеты
Белгород — Ржава 6204 19.01.2020 14:01 1 мин 19.01.2020 14:02
Ржава — Белгород 6223 19.01.2020 15:28 1 мин 19.01.2020 15:29
Белгород — Курск 6228 19.01.2020 16:56 1 мин 19.01.2020 16:57
Курск — Белгород 6211 19.01.2020 17:35 1 мин 19.01.2020 17:36
Москва — Белгород 741А 19.01.2020 18:33 2 мин 19.01.2020 18:35 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.01.2020 19:59 2 мин 19.01.2020 20:01 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 19.01.2020 20:59 2 мин 19.01.2020 21:01 Найти билеты
Белгород — Ржава 6202 19.01.2020 21:40 1 мин 19.01.2020 21:41
Белгород — Москва 072В 19.01.2020 21:54 2 мин 19.01.2020 21:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!