Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Белгород 071В 06.02.2023 05:17 2 мин 06.02.2023 05:19 Билеты
Москва — Белгород 099М 06.02.2023 05:47 2 мин 06.02.2023 05:49 Билеты
Ржава — Белгород 6201 06.02.2023 06:11 1 мин 06.02.2023 06:12
Новосибирск — Белгород 123Н 06.02.2023 08:33 2 мин 06.02.2023 08:35 Билеты
Белгород — Курск 6216 06.02.2023 09:40 1 мин 06.02.2023 09:41
Белгород — Санкт-Петербург 120В 06.02.2023 10:27 2 мин 06.02.2023 10:29 Билеты
Курск — Белгород 6209 06.02.2023 10:41 1 мин 06.02.2023 10:42
Санкт-Петербург — Белгород 081А 06.02.2023 12:23 2 мин 06.02.2023 12:25 Билеты
Елец — Белгород 057В 06.02.2023 12:48 2 мин 06.02.2023 12:50 Билеты
Белгород — Москва 742А 06.02.2023 12:55 2 мин 06.02.2023 12:57 Билеты
Белгород — Ржава 6204 06.02.2023 14:16 1 мин 06.02.2023 14:17
Ржава — Белгород 6223 06.02.2023 15:28 1 мин 06.02.2023 15:29
Белгород — Курск 6228 06.02.2023 16:44 1 мин 06.02.2023 16:45
Белгород — Елец 058В 06.02.2023 17:35 2 мин 06.02.2023 17:37 Билеты
Курск — Белгород 6211 06.02.2023 17:39 1 мин 06.02.2023 17:40
Белгород — Санкт-Петербург 082В 06.02.2023 18:03 2 мин 06.02.2023 18:05 Билеты
Москва — Белгород 741А 06.02.2023 18:37 2 мин 06.02.2023 18:39 Билеты
Белгород — Ржава 6226 06.02.2023 18:53 1 мин 06.02.2023 18:54
Белгород — Ржава 6202 06.02.2023 21:45 1 мин 06.02.2023 21:46
Санкт-Петербург — Белгород 119А 06.02.2023 21:47 2 мин 06.02.2023 21:49 Билеты
Белгород — Москва 072В 06.02.2023 22:55 2 мин 06.02.2023 22:57 Билеты
Белгород — Москва 100В 06.02.2023 23:34 2 мин 06.02.2023 23:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!