Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 091В 04.07.2022 00:05 40 мин 04.07.2022 00:45 Билеты
Москва — Белгород 099М 04.07.2022 04:13 2 мин 04.07.2022 04:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 04.07.2022 04:50 2 мин 04.07.2022 04:52 Билеты
Белгород — Москва 720В 04.07.2022 05:25 2 мин 04.07.2022 05:27 Билеты
Ржава — Белгород 6201 04.07.2022 05:41
Ржава — Курск 6210 04.07.2022 05:44
Белгород — Воронеж 210В 04.07.2022 07:21 2 мин 04.07.2022 07:23 Билеты
Белгород — Курск 6216 04.07.2022 10:08 1 мин 04.07.2022 10:09
Курск — Белгород 6209 04.07.2022 10:14 1 мин 04.07.2022 10:15
Белгород — Новосибирск 124В 04.07.2022 10:22 2 мин 04.07.2022 10:24 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 04.07.2022 10:49 2 мин 04.07.2022 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04.07.2022 12:01 2 мин 04.07.2022 12:03 Билеты
Елец — Белгород 057В 04.07.2022 12:26 2 мин 04.07.2022 12:28 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 04.07.2022 12:59 2 мин 04.07.2022 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 04.07.2022 13:16 2 мин 04.07.2022 13:18 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 04.07.2022 13:32 36 мин 04.07.2022 14:08 Билеты
Ржава — Белгород 6223 04.07.2022 15:00
Москва — Кисловодск 213М 04.07.2022 14:54 35 мин 04.07.2022 15:29 Билеты
Ржава — Старый Оскол 6508 04.07.2022 16:50
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 04.07.2022 17:02 2 мин 04.07.2022 17:04 Билеты
Курск — Белгород 6211 04.07.2022 17:12 1 мин 04.07.2022 17:13
Белгород — Санкт-Петербург 030У 04.07.2022 17:28 2 мин 04.07.2022 17:30 Билеты
Белгород — Курск 6228 04.07.2022 17:19 21 мин 04.07.2022 17:40
Белгород — Елец 058В 04.07.2022 17:56 2 мин 04.07.2022 17:58 Билеты
Москва — Белгород 741А 04.07.2022 18:17 2 мин 04.07.2022 18:19 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04.07.2022 18:24 2 мин 04.07.2022 18:26 Билеты
Москва — Белгород 719М 04.07.2022 20:54 2 мин 04.07.2022 20:56 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04.07.2022 22:30 2 мин 04.07.2022 22:32 Билеты
Белгород — Москва 072В 04.07.2022 23:21 2 мин 04.07.2022 23:23 Билеты
Белгород — Москва 100В 05.07.2022 00:34 2 мин 05.07.2022 00:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!