Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Валуйки — Курск 392В 01.03.2024 23:30 40 мин 02.03.2024 00:10 Билеты
Москва — Белгород 071В 02.03.2024 04:40 2 мин 02.03.2024 04:42 Билеты
Курск — Валуйки 391М 02.03.2024 04:09 40 мин 02.03.2024 04:49 Билеты
Москва — Белгород 099М 02.03.2024 05:24 2 мин 02.03.2024 05:26 Билеты
Белгород — Москва 720В 02.03.2024 05:25 2 мин 02.03.2024 05:27 Билеты
Ржава — Белгород 6201 02.03.2024 05:41
Ржава — Курск 6210 02.03.2024 05:47
Белгород — Воронеж-1 7114/7112 02.03.2024 07:54 1 мин 02.03.2024 07:55
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49
Старый Оскол — Курск 319В 02.03.2024 09:15 40 мин 02.03.2024 09:55 Билеты
Белгород — Курск 6216 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06
Курск — Белгород 6209 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15
Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.03.2024 10:49 2 мин 02.03.2024 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.03.2024 12:01 2 мин 02.03.2024 12:03 Билеты
Белгород — Сараевка-1 6546 02.03.2024 12:04 1 мин 02.03.2024 12:05
Москва — Белгород 057Ч 02.03.2024 12:22 2 мин 02.03.2024 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 02.03.2024 12:59 2 мин 02.03.2024 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 02.03.2024 13:16 2 мин 02.03.2024 13:18 Билеты
Сараевка-1 — Прохоровка 6545 02.03.2024 13:40 1 мин 02.03.2024 13:41
Белгород — Сараевка-1 6234 02.03.2024 14:44 1 мин 02.03.2024 14:45
Сараевка-1 — Белгород 6233 02.03.2024 15:20 1 мин 02.03.2024 15:21
Белгород — Москва 058В 02.03.2024 15:58 2 мин 02.03.2024 16:00 Билеты
Ржава — Старый Оскол 6508 02.03.2024 17:00
Курск — Белгород 6211 02.03.2024 17:12 1 мин 02.03.2024 17:13
Белгород — Курск 6228 02.03.2024 17:12 6 мин 02.03.2024 17:18
Белгород — Санкт-Петербург 030У 02.03.2024 17:28 2 мин 02.03.2024 17:30 Билеты
Москва — Белгород 741А 02.03.2024 18:16 2 мин 02.03.2024 18:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.03.2024 18:29 2 мин 02.03.2024 18:31 Билеты
Белгород — Воронеж-1 7118/7116 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 02.03.2024 20:14 1 мин 02.03.2024 20:15
Белгород — Санкт-Петербург 204В 02.03.2024 20:45 2 мин 02.03.2024 20:47 Билеты
Москва — Белгород 719М 02.03.2024 20:52 2 мин 02.03.2024 20:54 Билеты
Курск — Старый Оскол 319М 02.03.2024 20:31 40 мин 02.03.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.03.2024 21:24 2 мин 02.03.2024 21:26 Билеты
Белгород — Москва 072В 02.03.2024 23:16 2 мин 02.03.2024 23:18 Билеты
Белгород — Москва 100В 02.03.2024 23:55 2 мин 02.03.2024 23:57 Билеты
Валуйки — Курск 392В 02.03.2024 23:30 40 мин 03.03.2024 00:10 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.03.2024 03:38 2 мин 03.03.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!