Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Старый Оскол 057В 18.01.2020 04:30 40 мин 18.01.2020 05:10 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 18.01.2020 05:27 2 мин 18.01.2020 05:29 Найти билеты
Ржава — Белгород 6201 18.01.2020 05:41
Ржава — Курск 6210 18.01.2020 05:44
Москва — Белгород 071В 18.01.2020 06:39 2 мин 18.01.2020 06:41 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 18.01.2020 07:52 2 мин 18.01.2020 07:54 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.01.2020 08:09 2 мин 18.01.2020 08:11 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 18.01.2020 10:06 1 мин 18.01.2020 10:07
Белгород — Курск 6216 18.01.2020 10:08 1 мин 18.01.2020 10:09
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.01.2020 10:34 2 мин 18.01.2020 10:36 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.01.2020 10:48 2 мин 18.01.2020 10:50 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 18.01.2020 12:58 2 мин 18.01.2020 13:00 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 18.01.2020 13:24 2 мин 18.01.2020 13:26 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 18.01.2020 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 18.01.2020 16:30
Курск — Белгород 6211 18.01.2020 17:06 1 мин 18.01.2020 17:07
Белгород — Москва 746Г 18.01.2020 17:32 2 мин 18.01.2020 17:34 Найти билеты
Белгород — Курск 6228 18.01.2020 17:22 23 мин 18.01.2020 17:45
Москва — Белгород 741А 18.01.2020 18:13 2 мин 18.01.2020 18:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.01.2020 19:56 2 мин 18.01.2020 19:58 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.01.2020 20:21 2 мин 18.01.2020 20:23 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 18.01.2020 21:03 2 мин 18.01.2020 21:05 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 18.01.2020 22:16 2 мин 18.01.2020 22:18 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 18.01.2020 22:33 40 мин 18.01.2020 23:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!