Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 091В 02.12.2021 00:05 40 мин 02.12.2021 00:45 Билеты
Москва — Белгород 099М 02.12.2021 04:35 2 мин 02.12.2021 04:37 Билеты
Белгород — Москва 720В 02.12.2021 05:25 2 мин 02.12.2021 05:27 Билеты
Ржава — Белгород 6201 02.12.2021 05:41
Ржава — Курск 6210 02.12.2021 05:44
Москва — Белгород 071В 02.12.2021 06:39 2 мин 02.12.2021 06:41 Билеты
Курск — Белгород 6209 02.12.2021 10:04 1 мин 02.12.2021 10:05
Белгород — Курск 6216 02.12.2021 10:08 1 мин 02.12.2021 10:09
Белгород — Новосибирск 124В 02.12.2021 10:24 2 мин 02.12.2021 10:26 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.12.2021 10:47 2 мин 02.12.2021 10:49 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.12.2021 12:05 2 мин 02.12.2021 12:07 Билеты
Елец — Белгород 127В 02.12.2021 12:26 2 мин 02.12.2021 12:28 Билеты
Белгород — Москва 742А 02.12.2021 13:18 2 мин 02.12.2021 13:20 Билеты
Ржава — Белгород 6223 02.12.2021 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 02.12.2021 16:50
Курск — Белгород 6211 02.12.2021 17:08 1 мин 02.12.2021 17:09
Белгород — Курск 6228 02.12.2021 17:19 22 мин 02.12.2021 17:41
Москва — Белгород 741А 02.12.2021 18:17 2 мин 02.12.2021 18:19 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.12.2021 18:24 2 мин 02.12.2021 18:26 Билеты
Москва — Белгород 719М 02.12.2021 20:54 2 мин 02.12.2021 20:56 Билеты
Белгород — Москва 072В 02.12.2021 22:21 2 мин 02.12.2021 22:23 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.12.2021 22:29 2 мин 02.12.2021 22:31 Билеты
Белгород — Москва 100В 03.12.2021 00:34 2 мин 03.12.2021 00:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!