Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Валуйки — Курск 392В 05.02.2023 23:29 40 мин 06.02.2023 00:09 Билеты
Курск — Валуйки 391М 06.02.2023 04:09 40 мин 06.02.2023 04:49 Билеты
Москва — Белгород 071В 06.02.2023 04:54 2 мин 06.02.2023 04:56 Билеты
Москва — Белгород 099М 06.02.2023 05:24 2 мин 06.02.2023 05:26 Билеты
Белгород — Москва 720В 06.02.2023 05:25 2 мин 06.02.2023 05:27 Билеты
Ржава — Белгород 6201 06.02.2023 05:41
Ржава — Курск 6210 06.02.2023 05:44
Новосибирск — Белгород 123Н 06.02.2023 08:11 2 мин 06.02.2023 08:13 Билеты
Старый Оскол — Курск 319В 06.02.2023 09:15 40 мин 06.02.2023 09:55 Билеты
Белгород — Курск 6216 06.02.2023 10:08 1 мин 06.02.2023 10:09
Курск — Белгород 6209 06.02.2023 10:14 1 мин 06.02.2023 10:15
Белгород — Санкт-Петербург 120В 06.02.2023 10:49 2 мин 06.02.2023 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 06.02.2023 12:01 2 мин 06.02.2023 12:03 Билеты
Елец — Белгород 057В 06.02.2023 12:26 2 мин 06.02.2023 12:28 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 06.02.2023 12:59 2 мин 06.02.2023 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 06.02.2023 13:16 2 мин 06.02.2023 13:18 Билеты
Ржава — Белгород 6223 06.02.2023 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 06.02.2023 17:00
Курск — Белгород 6211 06.02.2023 17:12 1 мин 06.02.2023 17:13
Белгород — Курск 6228 06.02.2023 17:10 8 мин 06.02.2023 17:18
Белгород — Санкт-Петербург 030У 06.02.2023 17:28 2 мин 06.02.2023 17:30 Билеты
Белгород — Елец 058В 06.02.2023 17:56 2 мин 06.02.2023 17:58 Билеты
Москва — Белгород 741А 06.02.2023 18:17 2 мин 06.02.2023 18:19 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 06.02.2023 18:24 2 мин 06.02.2023 18:26 Билеты
Москва — Белгород 719М 06.02.2023 20:54 2 мин 06.02.2023 20:56 Билеты
Курск — Старый Оскол 319М 06.02.2023 20:31 40 мин 06.02.2023 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 06.02.2023 21:24 2 мин 06.02.2023 21:26 Билеты
Белгород — Москва 072В 06.02.2023 23:16 2 мин 06.02.2023 23:18 Билеты
Белгород — Москва 100В 06.02.2023 23:55 2 мин 06.02.2023 23:57 Билеты
Валуйки — Курск 392В 06.02.2023 23:29 40 мин 07.02.2023 00:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!