Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 27.06.2019 05:37
Ржава — Курск 6210 27.06.2019 05:40
Москва — Старый Оскол 057В 27.06.2019 05:15 40 мин 27.06.2019 05:55 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 27.06.2019 06:58 2 мин 27.06.2019 07:00 Найти билеты
Белгород — Воронеж 684В 27.06.2019 06:58 2 мин 27.06.2019 07:00 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.06.2019 08:09 2 мин 27.06.2019 08:11 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 27.06.2019 09:56 1 мин 27.06.2019 09:57
Белгород — Курск 6216 27.06.2019 10:09 1 мин 27.06.2019 10:10
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.06.2019 10:17 2 мин 27.06.2019 10:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.06.2019 10:23 2 мин 27.06.2019 10:25 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.06.2019 10:49 2 мин 27.06.2019 10:51 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 27.06.2019 12:53 2 мин 27.06.2019 12:55 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 27.06.2019 13:26 2 мин 27.06.2019 13:28 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 27.06.2019 15:05
Ржава — Старый Оскол 6508 27.06.2019 16:50
Курск — Белгород 6211 27.06.2019 17:06 1 мин 27.06.2019 17:07
Белгород — Москва 746Ж 27.06.2019 17:36 2 мин 27.06.2019 17:38 Найти билеты
Белгород — Курск 6228 27.06.2019 17:26 25 мин 27.06.2019 17:51
Москва — Белгород 741А 27.06.2019 18:13 2 мин 27.06.2019 18:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.06.2019 19:48 2 мин 27.06.2019 19:50 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.06.2019 20:04 2 мин 27.06.2019 20:06 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 27.06.2019 22:16 2 мин 27.06.2019 22:18 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 27.06.2019 22:30 40 мин 27.06.2019 23:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!