Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белгород: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 720В 21.04.2021 04:32 Найти билеты
Белгород — 134 км 6062 21.04.2021 06:00
Белгород — Ржава 6214 21.04.2021 06:35
Белгород — 134 км 6064 21.04.2021 07:00
Белгород — Москва 744В 21.04.2021 07:29 Найти билеты
Белгород — Нежеголь 6107 21.04.2021 07:40
Белгород — Курск 6216 21.04.2021 08:30
Белгород — Наумовка 6307 21.04.2021 08:38
Белгород — Томаровка 6012 21.04.2021 08:45
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.04.2021 09:38 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 21.04.2021 12:15 Найти билеты
Белгород — Курск 6228 21.04.2021 15:47
Белгород — Москва 746Г 21.04.2021 16:39 Найти билеты
Белгород — Наумовка 6313 21.04.2021 17:30
Белгород — 134 км 6066 21.04.2021 17:32
Белгород — Ржава 6226 21.04.2021 17:34
Белгород — 134 км 6068 21.04.2021 18:38
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.04.2021 19:10 Найти билеты
Белгород — Ржава 6202 21.04.2021 20:31
Белгород — Москва 072В 21.04.2021 21:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!