Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.10.2021 21:10 -
Прохоровка 20.10.2021 21:59 2 мин 20.10.2021 22:01 51 мин
Ржава 20.10.2021 22:21 2 мин 20.10.2021 22:23 1 ч 13 м
Солнцево 20.10.2021 22:44 3 мин 20.10.2021 22:47 1 ч 37 м
Курск 20.10.2021 23:30 15 мин 20.10.2021 23:45 2 ч 35 м
Орёл 21.10.2021 01:25 4 мин 21.10.2021 01:29 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 21.10.2021 03:28 5 мин 21.10.2021 03:33 6 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 21.10.2021 06:29 9 ч 19 м

График движения поезда 072В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!