Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.11.2022 22:10 -
Прохоровка 29.11.2022 22:59 2 мин 29.11.2022 23:01 51 мин
Ржава 29.11.2022 23:21 2 мин 29.11.2022 23:23 1 ч 13 м
Солнцево 29.11.2022 23:44 3 мин 29.11.2022 23:47 1 ч 37 м
Курск 30.11.2022 00:30 15 мин 30.11.2022 00:45 2 ч 35 м
Орёл 30.11.2022 02:25 4 мин 30.11.2022 02:29 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 30.11.2022 04:28 5 мин 30.11.2022 04:33 6 ч 23 м
Москва (Восточный вокзал) 30.11.2022 08:03 9 ч 53 м

График движения поезда 072В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!