Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 26.05.2019 21:00 -
Прохоровка 26.05.2019 21:53 2 мин 26.05.2019 21:55 55 мин
Ржава 26.05.2019 22:16 2 мин 26.05.2019 22:18 1 ч 18 м
Солнцево 26.05.2019 22:38 3 мин 26.05.2019 22:41 1 ч 41 м
Курск 26.05.2019 23:25 15 мин 26.05.2019 23:40 2 ч 40 м
Орёл 27.05.2019 01:23 4 мин 27.05.2019 01:27 4 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 27.05.2019 03:33 4 мин 27.05.2019 03:37 6 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 06:56 9 ч 56 м

График движения поезда 072В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!