Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.02.2024 16:32 -
Ржава 29.02.2024 17:28 2 мин 29.02.2024 17:30 58 мин
Курск 29.02.2024 18:21 6 мин 29.02.2024 18:27 1 ч 55 м
Орёл 29.02.2024 19:56 6 мин 29.02.2024 20:02 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2024 21:45 3 мин 29.02.2024 21:48 5 ч 16 м
Москва (Восточный вокзал) 01.03.2024 00:10 15 мин 01.03.2024 00:25 7 ч 53 м
Тверь 01.03.2024 02:58 1 мин 01.03.2024 02:59 10 ч 27 м
Вышний Волочёк 01.03.2024 04:03 1 мин 01.03.2024 04:04 11 ч 32 м
Бологое 01.03.2024 04:33 1 мин 01.03.2024 04:34 12 ч 2 м
Угловка 01.03.2024 05:08 1 мин 01.03.2024 05:09 12 ч 37 м
Малая Вишера 01.03.2024 07:12 1 мин 01.03.2024 07:13 14 ч 41 м
Чудово-московское 01.03.2024 07:54 1 мин 01.03.2024 07:55 15 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2024 10:15 17 ч 43 м

График движения поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!